Бэтмен Просто

Привет, это Злыбик и он очень злой. Поэтому бойтесь. 🖼

Ответы
Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Ни
Николай

)))) не это не злой , вот моё не существующее животное было страшно злым и жестоким ) хотя по описанию это все внутри)

Бэтмен Просто

Рисуй)

Ни
Николай

Лень)) Могу попробовать описать) Голова была с большими острыми на концах ушами стоящими вверх. с довольно большими но прищуренными глазами) Нос и рот закрыты маской )) Как мортал комбате)) Туловище обычное как у человека)) Руки довольно длинные на конце с длинными очень острыми когтями вместо пальцев)) Ног у него не было он в моей фантазии умел ливитировать , передвигаться по воздуху) Ну и у него были мужские половые органы))

Бэтмен Просто

😁 класс

Ни
Николай

🙂 Человек который просил нарисовать) типа увлекся психологией и сказал что по несуществующему животному можно многое сказать о человеке)) По моему сказал что я сколько бы не говорил , мало кто узнает , если вообще узнает что у меня внутри) Сказал что я очень злой и жестокий) Сказал что я всегда ощущаю кто со мной рядом парень или девушка. И от этого очень сильно меняется мое общение) Что -то в этом есть наверное)) Вообще меня все считают очень добрым , улыбчивым , думают что меня вообще из себя не возможно вывести) Я всегда почти спокоен)) Лишь не многие которые видели , как я злюсь - смеются когда говорят что я добрый... Говорят что я очень жестокий и безжалостный... )) На аву если что можно не смотреть) Я обычно улыбаюсь) Там у меня просто спор... И как -то мне очень не хочется соглашаться не на мой вариант))

Бэтмен Просто

Дрказал?)

Горный Орел

я не боюсь злыбика злого мне он не страшен у меня страшнее зверь который спит во мне которого лучше не будить

Алексей Смирнов

А по моему это таракан, без усиков и лапок не хватает. И совсем он не злой, а просто напуган тапком.

Pavel Buchelinicov

Окей, будем знать а чем же он такой злой по мне так очень приятное существо не находишь?

Тихий Ужас

Этот Злыбик не знал грозу всех мальчиков и девочек Страшного Еб...ря-террориста!

Добрый Дух

Что ж такого плохого мы сделали,что на нас натравила такого монстра?😄

Добрый Дух

или натравил,не знаю как обращаться...

Валерий Петров

Ух, как страшно...... Хотя, у меня в в жизни есть чего бояться прочего....

Just Imagine That

Привет. А это Яо Минг, и ему пофиг. 🖼

Бэтмен Просто

Ему конечно

Вячеслав Зеленский

Уууууууухххх как боююююсь)))))) как звать столь прекрасную леди?

Евгений Крепаков

Пфф у меня существа в рисунке пострашней и кровожадней будут.

Евгений Крепаков

были рисунки с очень жуткими существами

Евгений Крепаков

Ну что ещё сказать я не только фэнтезийных существ нарисовать могу, но и людей в стиле фэнтези, киберпанк и стимпанк.

Алена Вишневская

🖼

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Помести на девиант арт, по любому все в ужасе разбегутся)))

Артем

привет,это Джокер ))) и я ДОБРЫЙ)))) поэтому будьте добрее)))

☮Зеркало☮

А перчаток Крюгера у него нет, так что, бояться нечего.

Та
Таня

😬😬😬😬😱😱😱😱боюсь боюсь

Та
Таня

😉🌷🌷🌷👈держи

Бэтмен Просто

Благодарю 😌🌸

Та
Таня

И те сэпки Бэтмен)))

Арвидас Палубецкас

Да нихрена он не злой, просто ему не хватает счастья)))

Не Добрый И Души Нет

🖼 да по фиг

Бэтмен Просто

Какая прелесть )

Ва
Валентина

он не злой совсем)..а такой..бедненький...сам напуган))

Sergey Bamburov

А почему он злой? Может ему не хватает тепла и ласки?

Бэтмен Просто

Нет🚫

Sergey Bamburov

Что нет? Не хватает или не по этому он злой?

Fallen Angel

Чего его бояться пока с нами Бэтмен, хоть и Просто)))

Бэтмен Просто

Действительно))

Fallen Angel

Я знал)))

Валерий Осипов

Ой боюсь! Только "злыдням" кол осиновый приготовлен

Юрий Фадеев

туфли на него нет 🖼

Artem Nikitin

Патентуй бренд! Ждун тихонько сползает от страха!!!

Владимир Сорочан

Не ВОПРОС, обойдем 10-й дорогой это несовершенство