Алиша
Алиша

вот как с такими людьми работать, некоторые заказчики, зная что им напишу за уточнениями по макету, не читая мое сообщение, сразу вносят меня в ЧС. Звоню, спрашиваю - проверили? -А это вы были? а я не читала даже, сразу в черный список, а то рекламы много.

103
3
1
Ответы
Юрий Васильев
Юрий Васильев

не работаю через комп, предпочитаю живое общение, хотяб, по телефону, хоть раз

8
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

может и так, но ведь есть некоторая интрига

1
Алиша
Алиша

у меня 8 классов в месяц по 25-30 человек в каждом, каждому нужно собрать выпускную книгу, какая к черту интрига? Такими темпами можно несколько лет собирать.

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

у меня сестра директор школы и мама всю жизнь проработала в школе, сам подрабатывал, кружок туризма вел

1
Алиша
Алиша

кажется вы вообще не понимаете о чем разговор, ладно , хорошего дня 😅

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

может и так Вам удачи☺️ 🌷

1
Олег
Олег

Фрилансер.... такая штука..

8
0
Олег
Олег

Надеюсь, удачно. Кругом демпинг. На Вергуса не подписаны?

1
Алиша
Алиша

нет

1
Олег
Олег

Попробуйте, там реальная команда.

1
Алиша
Алиша

спасибо, посмотрю )

1
Олег
Олег

Удачи, отпишитесь по возможности.)

1
Сергей Петров
Сергей Петров

Ну не работать с такими

1
0
Алиша
Алиша

😂 тогда можно себе сразу на могилку отложить, жить то будет не на что.

1
Другие вопросы
Если человек жил у меня, я его выгнала, а он не отдает мне ключи. Могу ли я вызвать милицию чтобы решить данный вопрос?
Нужно обосновать почему не нужна конституция
Что лучше заказать - новый диск с автографом или любимый диск с автографом? Новый еще не слышала. На оба денег нет.
переработка по совмещению
Смотри в нутри. "РО и ЧЭ - миром правит свет, но темнота по кайфу" Кто знает, что за английская песня там подставлена?)
как мне получить справку с биржи о том что я в течении 3-х месяцев не была устроина на работу?
Помогите решить задачу пожалуйста!!!
Работник- совместитетель. Никогда не оформлял отпуск. Можно ли при увольнении начислить компенсацию за 6 проработанных ле
Как отразить НДС по билету, если сумма не указана?
Кто обучен лучше в рукопашном бою и в стрелковым.. . Охранники, Бандиты, Телохранители, Полиция,
Как получить субсидию на покупку жилья
Стаж-41 год, коэф. =1,29,а пенсия 6800. Правильно ли расчитали. Куда выпал 1952 год? Никуда не подходит.
Слова пародии Иванова на Поженяна "Я такое дерево". Или слова, или запись - что угодно
как создать сайт ребёнку 13 лет
Как думаете, сколько стоит провести презентацию какого либо товара?