Алиша

вот как с такими людьми работать, некоторые заказчики, зная что им напишу за уточнениями по макету, не читая мое сообщение, сразу вносят меня в ЧС. Звоню, спрашиваю - проверили? -А это вы были? а я не читала даже, сразу в черный список, а то рекламы много.

Ответы
Юрий Васильев

не работаю через комп, предпочитаю живое общение, хотяб, по телефону, хоть раз

Юрий Васильев

может и так, но ведь есть некоторая интрига

Алиша

у меня 8 классов в месяц по 25-30 человек в каждом, каждому нужно собрать выпускную книгу, какая к черту интрига? Такими темпами можно несколько лет собирать.

Юрий Васильев

у меня сестра директор школы и мама всю жизнь проработала в школе, сам подрабатывал, кружок туризма вел

Алиша

кажется вы вообще не понимаете о чем разговор, ладно , хорошего дня 😅

Юрий Васильев

может и так Вам удачи☺️ 🌷

Олег

Фрилансер.... такая штука..

Олег

Надеюсь, удачно. Кругом демпинг. На Вергуса не подписаны?

Алиша

нет

Олег

Попробуйте, там реальная команда.

Алиша

спасибо, посмотрю )

Олег

Удачи, отпишитесь по возможности.)

Сергей Петров

Ну не работать с такими

Алиша

😂 тогда можно себе сразу на могилку отложить, жить то будет не на что.