Горец

В классе все притихли, слушая как гневно, словно выкрикивая, читает преподаватель, сочинение, на тему романа Н.Островского "Как закалялась сталь": ... "Роман средней паршивости!... "Чему он нас учит?... В жизни важно поймать момент. И т.д..." Написанное, как оказалось впоследствии самым способным учеником... Все ученики, несмотря на юный возраст: 16-17 лет, понимали, что такие штуки проходят по другому ведомству и расцениваются как идеологическая диверсия... А Вы во время учёбы не рыпались?

Ответы
Римма Чечётка

Рыпалась. По поводу романа" Отцы и дети." )

Римма Чечётка

Я никого специально не изучаю. Просто так выходит, что люди начинают раскрываться со мной. Постоянно слышу от малознакомых людей : Только не рассказывай никому, никто об этом не знает. Был даже забавный случай. В гостях у знакомой, одновременно со мной оказалась семейная пара. Муж начал подробно рассказывать о своём детстве, о родне, о каких-то забавных историях....Пара ушла раньше меня. А моя знакомая в недоумении сказала : Я знаю их много лет, но никогда не слышала этих историй. Оказалось, что мужчина, по натуре, замкнутый и молчаливый человек.)

Горец

Вы переоцениваете свои возможности

Римма Чечётка

Возможно.)

Горец

Я никому и никогда

Римма Чечётка

Что именно?)

Rauf Murzin

в наше время рыпаться было не положено

Rauf Murzin

учит стойко терпеть нужду. Сегодня для многих не актуален.

Горец

Так это было не сегодня...

Rauf Murzin

для меня - хороший

Горец

А сейчас как?

Rauf Murzin

ctwxfc nj;t

Fl
Flora

Rypalasi,eshe kak

Fl
Flora

Vykrytilasi

Горец

Как?

Fl
Flora

Eto yzhe poema

Горец

Все Вы придумываете! Мне завуч написала...

Fl
Flora

😂 😂 😂 😂 😂 🙏 👍