Горец
Горец

В классе все притихли, слушая как гневно, словно выкрикивая, читает преподаватель, сочинение, на тему романа Н.Островского "Как закалялась сталь": ... "Роман средней паршивости!... "Чему он нас учит?... В жизни важно поймать момент. И т.д..." Написанное, как оказалось впоследствии самым способным учеником... Все ученики, несмотря на юный возраст: 16-17 лет, понимали, что такие штуки проходят по другому ведомству и расцениваются как идеологическая диверсия... А Вы во время учёбы не рыпались?

101
3
0
Ответы
РЧ
Римма Чечётка

Рыпалась. По поводу романа" Отцы и дети." )

18
0
РЧ
Римма Чечётка

Я никого специально не изучаю. Просто так выходит, что люди начинают раскрываться со мной. Постоянно слышу от малознакомых людей : Только не рассказывай никому, никто об этом не знает. Был даже забавный случай. В гостях у знакомой, одновременно со мной оказалась семейная пара. Муж начал подробно рассказывать о своём детстве, о родне, о каких-то забавных историях....Пара ушла раньше меня. А моя знакомая в недоумении сказала : Я знаю их много лет, но никогда не слышала этих историй. Оказалось, что мужчина, по натуре, замкнутый и молчаливый человек.)

1
Горец
Горец

Вы переоцениваете свои возможности

1
РЧ
Римма Чечётка

Возможно.)

1
Горец
Горец

Я никому и никогда

1
РЧ
Римма Чечётка

Что именно?)

1
RM
Rauf Murzin

в наше время рыпаться было не положено

8
0
RM
Rauf Murzin

учит стойко терпеть нужду. Сегодня для многих не актуален.

1
Горец
Горец

Так это было не сегодня...

1
RM
Rauf Murzin

для меня - хороший

1
Горец
Горец

А сейчас как?

1
RM
Rauf Murzin

ctwxfc nj;t

1
Fl
Flora

Rypalasi,eshe kak

26
0
Fl
Flora

Vykrytilasi

1
Горец
Горец

Как?

1
Fl
Flora

Eto yzhe poema

1
Горец
Горец

Все Вы придумываете! Мне завуч написала...

1
Fl
Flora

😂 😂 😂 😂 😂 🙏 👍

1
Другие вопросы
У тех у кого проблемы со сном? сюда
почему некоторые га стр. свою ставят не свое фото а фото. принцесс?
Разве может быть две справедливости?
Почему многие ругают власть? Что моет сделать 1 президент если миллион дураков в стране. Надо начинать с себя?
Туалетная вода Avon. Комментарии.
срочно нужна помощь, подскажите как быть!!!!
Про давление артериальное
Что такое "Виноват Воладеморт"? по тнт показывают. скажите если знаете, а то как хомяка разорвет от любопытства
Кто и когда из участников Дом-2 заковал другую его участницу Риму Пенджиеву в устройство, похожее на гильотину? устройс
а правдо что наступит конец света?
Вопрос по поводу почты
Компенсацию в каком объеме можно требовать с автосервиса за просрочку договора на ремонт на 30 дней?
почему люди храпят и как это лечить
Кирилл и Мефодий, это добро или зло для Славян?.
Что там у нас в России с армией? На контрактную основу когда наконец перейдем?