ЮО
Юрий Останин

Кто зарабатывал в интернете именно на Бинарных Опционах ?

100
1
0
Ответы
Angela На Метле
Angela На Метле

тот здесь не сидит

17
0
ЮО
Юрий Останин

Да это классно но к сожалению торговать не умеют многие . Я обучал за этот год более 55 человек , но к сожалению стали трейдерами только 12 человек . а те кто не стремился просто вкладывают деньги и дарят брокеру .

1
Angela На Метле
Angela На Метле

талант нужен и математический склад просчитывать ситуацию

1
ЮО
Юрий Останин

Сложного не чего нет . Просто понимание нужно . На сайте В контакте есть группа вот там есть и таланты и бараны которые торгуют часами но итог от этого просто слив огорчения и психические срывы .

1
Angela На Метле
Angela На Метле

ясно. спасибо

1
ЮО
Юрий Останин

Привет не за что ....

1
Другие вопросы
Как Вам новость - Более 7 тыс. подписей собрано к властям США включить депутатов Госдумы РФ в "список Магнитского"
Какой марки лучше всего купить Mp3-плеер? Цена до 2000 рублей. Цена до 2000 рублей
А6 TDI АКПП 2.8 а сколько стоит термостат, и могу ли я поменять его сам в домашних условиях?
какое масло лучше залить в 9-ку!! ! чтоб зимой не застывала!!
Разделите лицевой счет в 2 комнатной квартире где два собственика я прописана и живу в квартире второй собственик брат
купил в салоне ваз 2110 бу
А вы лично готовите дранники? Если да, поделитесь хитростью готовки самых вкусных в мире дранников, please!
инструкция томагавк 433.92
кто работал в компании 2 берега? напишите как там)
Стоит ли брать новый рено флюенс?
Закон Пакости вступает в силу непосредственно прямо перед моментом счастья?
По срокам :решение суда 02.05.12 (изготовлено 10.05.12) , апелляц. определение от 01.08.12, когда посл. срок кассации?
Куда лучше переехать жить: в Канаду или в Чехословакию?
Зачем Дума, когда Царь есть? Смотрю на тот сброд, как им не стыдно есть за государственный счет.
Поделитесь секретами выращивания орхидей, что бы цвели.