На
Наталья

Как сообщают киевские журналисты, в центре столицы сегодня прошёл, наверное, самый оригинальный митинг за всю историю страны, а то и мира. Толпа из нескольких десятков «профессиональных активистов» собралась у офиса народного депутата Вадима Рабиновича и довольно-таки продолжительное время требовала денег за прошлые акции протеста....Участники нового митинга жаловались, что ежедневно недополучали от 30 до 100 гривен за свои «гневные бдения» под НБУ. Кто их обманул доподлинно неизвестно....

100
3
1
Ответы
Жорж Милославский
Жорж Милославский

Надоели вы уже со своим дурдомом... разбирайтесь сами со своими майданами... Может со временем захотите нормально жить

4
0
На
Наталья

майдан ваш, а не наш

1
Жорж Милославский
Жорж Милославский

Как хотите

1
На
Наталья

это вы хотите...вот и получите в полном объеме!!!

1
Владимир Островецкий
Владимир Островецкий

Подставляют вашего Рабиновича. Это тоже кто то, что то мутит, не может быть так, на голом месте.

6
0
На
Наталья

скорее вашего, чем нашего

1
Владимир Островецкий
Владимир Островецкий

Я вообще из Ташкента.

1
На
Наталья

тем более

1
Владимир Островецкий
Владимир Островецкий

У нас жидов не любят.

1
На
Наталья

а Ташкент весь крутится возле вас?

1
Владимир Островецкий
Владимир Островецкий

А что против имеете?

1
.тургенев .
.тургенев .

и ты там была ?😂

2
0
На
Наталья

Да...ссылка на мое фото 🖼

1
На
Наталья

сейчас я вам фото выдала, а вообще если что-то интересует, поищите в интернете, здесь есть все)))

1
Другие вопросы
Что есть "Царство Божие"?
Есть ктото кто в бизнесе Амвей? Очень хочу пообщаться.
Что лучше киа рио (3 или 4 какая точно не знаю 2012 г. ) или рено дастер? и почему?
помогите решить вопрос с налогами
Ваз 21099 инжектор не заводится
В недрах тундры выдра в гетрах тырит в ведрах ядра кедра)))))) Зачем и почему в гетрах)???
Можно ли исправить ситуацию?
Как вы относитесь к готам?
как понять - возобновить дело по вновь открывшимся обстоятельствам.. . И что входит в эти новые обстоятельства
Это хороший результат?
Можно ли поставить машину на учет в Москве если ты из другого региона России???
что если.. . хочешь стать уверенней в себе и делаешь это, но выглядит это как маска и постепенно она спадает
А что если попадаешь в "негодные" ?
Завещание у нотариуса, участкового или как. Подскажите, завещание оформляется у участкового нотариуса?
Воняет тухлыми яйцами в машине!! ! Что может быть подскажите?