*** Ольга ***

А Вы не боитесь перелетов?

Ответы
Владимир Строганов

Где больше всего жертв авиакатастроф?

(с 1945 — 2013 год)

США: 763 катастрофы, 10514 жертв;
Россия: 307 катастроф, 7061 жертва;
Канада: 173 катастрофы, 1755 жертв;
Бразилия: 172 катастрофы, 2681 жертва;
Колумбия: 164 катастрофы, 2774 жертвы;
Великобритания: 102 катастрофы, 1278 жертв;
Франция: 101 катастрофа, 2240 жертв;
Индия: 93 катастрофы, 2341 жертва;
Индонезия: 93 катастрофы, 1902 жертвы;
Мексика: 88 катастроф, 1226 жертв.

Ни
Николай

Смотря каких на самолете нет) когда на трамплине перелетел приземление и мне страховая около 75 процентов от суммы смерти выплатила) Но все обошлось врачи сказали , как на собаки все заживает и чудо) таких перелетов больше не хочу))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

......Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.
И билет на самолет с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень......

Виктор Шаламов

Не боюсь. Просто потому, что давно уже не летаю. Правда нужно отметить, что дисциплинка нынче стала в авиации не ахти, не то что когда то в Аэрофлоте СССР.

Николай Антонов

....... Как этим перелёты.... лично мне надоели на Чукотке....... там ведь только самолётом можно долететь....... например из Анадыря в Красную Ярангу.......

Александр Трошков

дважды падал -удачно: на Таймыре на "Дугласе"и над Внуково на ИЛ-18....Страшно жуть , а куда денешься - С Норильска поезда не ходят на материк

Виктор М

Я себя успокаиваю. Стюардессы не боятся, я почему должен бояться, я что не мужчина. И не хлопаю руками никогда. В СССР, такого не было.

Администрация Unixpark.ru

Нет. Но боюсь что на борту маленькие дети которые будут орать весь перелет. Как то раз их было аж трое с разных сторон

Владимир Исаков

нет...только вот думаю...когда выдали свистки для отпугивания акул....или глухая попадется или свисток не сработает...

Ан
Ангел

Когда утихнут скрипы, стоны,
Когда я вскрикну в тишине,
Когда во влаге дрожь утонет,
Ты еле слышно скажешь мне:

Виктор Молчанский

Я всегда убеждаю себя, лётчики и стюардессы летают через день. Они не боятся, а я мужчина и боюсь. Всё проходит.

Андрей Акбаров

нет, летал из севера и обратно много раз, приходилось на вертолетах, на ан-2, тут на крайнем севере по месту....

Дмитрий Кочетыгов

мне понравился перелёт из Хабаровска в Москву-вылетел в 9 и прилетел в 9 того же дня с сопровождением солнца

*** Ольга ***

Классно...как будто застряли во времени) а если обратно?)

Дмитрий Кочетыгов

уже боюсь

Надежда Волкова

прежде летала чаще, ныне реже, но никогда не боялась- от судьбы не уйдешь, чего ж притягивать темные мысли

Юрий Васильев

редко летаю, а не боится дурак, опасения все равно есть, хотя самый безопасный транспорт по статистике

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вы имеете в виду самолёты?))) Если я не боюсь перелётов во времени, то и самолётов мне бояться стрёмно)))

*** Ольга ***

Однако)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Думаете что это невозможно?))))

*** Ольга ***

Как знать)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Уверяю Вас - это возможно!) И мы часто это делаем)))

Вадим Сидоренко

Я ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ НАЛЕТАЛ ПАССАЖИРОМ СТОЛЬКО ЧАСОВ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ ЛЕТЧИКИ *НЕРВНО КУРЯТ В СТОРОНКЕ*.

Cергей Блинов

А чего их бояться?) Бояться надо собственной постели,большинство людей умирает именно в ней.))

*** Ольга ***

Хорошо...переубедили)

Cергей Блинов

Ольга,я достаточно много летал на самолетах,и ни разу не было никаких,даже минимальных,аварийных ситуаций.

*** Ольга ***

Почему то я вам верю)

Cергей Блинов

Тогда в полёт?!))

*** Ольга ***

Ок)

Галина Лебедева

Очень боюсь! ВСЕГДА ТРЯСЛОСЬ ТО ВРЕМЯ, КОГДА ЛЕТАЛА САМОЛЁТОМ ИЛИ ПЛЫЛА ПАРОХОДОМ! я - ЗЕМЛЯ!

Serzh Nikitishin

Нет конечно,но вот посадка напрягает.летал больше 400 раз,а садился на аэродром только раз 40.

Алексей Груздев

Я СЕГОДНЯ ПОСМОТРЕЛ ВИДЕО О ТОМ , КАК САДЯТСЯ САМОЛЁТЫ В ПЛОХУЮ ПОГОДУ ... ТЕПЕРЬ БОЮСЬ )))

Александр

Пришла под утро домой, захожу на кухню: "мм, мам чем таким вкусненьким пахнет"-пиздюлями!

Константин

Нет, наверное. Хотя и не летал почти, но не думаю, что специально искал повода избегать.

Водкин, Но Не Петров.

Нет, не боюсь, но налетался столько, что просто тошнит от мысли об этом удовольствии...

Amayak Aslanov

нет не боюсь , в своё время я работал на крайнем севере , вахтовым методом , налетался