Ав
Аватар

Вопрос по технологии машиностроения. Почему у мостового крана колеса двуребордные, а у жд/состава одноребордные?

70
3
0
Ответы
Вячеслав Бескровный
Вячеслав Бескровный

мостовой кран не предполагает движение через стрелку и учитывая нагрузку сверху должен быть устойчивей

9
0
Ав
Аватар

прекрасно пройдет

1
Вячеслав Бескровный
Вячеслав Бескровный

нет тебе рельсу резать придется, иначе при движении налево у вас наружный борт правого колеса пересекает рельсу. каков радиус поворота, и длина прорези. Мостовой кран идет с малыми скоростями и другие требования к колесной паре

1
Ав
Аватар

не. у нас мствой кран летает как сапсан

1
Вячеслав Бескровный
Вячеслав Бескровный

на монорельсе😂?

1
Ав
Аватар

на подкрановых путях

1
СГ
Сергей Глущенко

У крана монорельс...А на ж.д.смысла нет для двух реборд.?...

4
0
Ав
Аватар

у крана нет монорельса. у него рельсы только немного не такие как у жд. головка рельса другая

1
СГ
Сергей Глущенко

Не лазил!

1
Ав
Аватар

я лазею каждый день

1
СГ
Сергей Глущенко

У меня несколько другая специфика! Изучал в свое время, но поверхностно!

1
ДХ
Док-Р Хаус

а где вы видели мостовые краны гуляющие за угол?

2
0
Ав
Аватар

да видел вот

1
ДХ
Док-Р Хаус

интересненько????и де этот шелезяка бегаеть?

1
Другие вопросы
Раскройте скобки и объясните, почему именно так...
помогите решить пример со степенями не понимаю я их (((
Математика. Как округлить до десятых это число 19,05824176
найдите область определения функции у=√3х-2 дробная черта√x+2. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Данное требование применяется в отношении указанных транспортных средств, находящихся в эксплуатации, с 23.01.2012
Вы чувствуете работу органов власти, которые заботятся о вашей жизни, о том, чтобы вы были счастливы жить в России?
Кин-Дза-Дза - пророчество?
Ребенок пошел в сад. адаптация. постоянно говорит о том, что воспитательница ругает его из-за того что плачет по мне...?
найк аир макс маломерки или большемерки????подскажите
составить текст о литературной сказке, используя: сочинили писатели, использован сюжет, вносит своё видение, придумал сам
какие фотки щас в "тренде"?а какие вышли из моды? поясняю: раньше фоткались на фоне ковров, сейчас все над этим смеются.
можно ли другими способами провести коллективизацию
Напишите решение по домашке по английскому HAppy english 9 класс кауфман 2008 unit 3 lesson 8,9 ex. 7,8
Мне 17 лет хочу начать употреблять спортивное питание
найти уравнение плоскости проходящее через точку А (1,1,3), перпендикулярно прямой, проходящей через точки В (2,1,1) и С