Саша Иванов

Откуда парикмахеры знают пассионарную теорию этногенеза?

Ответы
Анна Торохова

Ну ты Саша даёшь!!! (я не парикмахер) и на этот вопрос ответить не могу. Если это тебе так интересно - зайди в интернет и узнай.

Саша Иванов

А таксисты рассказывают о теории струн и кротовьих дыр или нор точно не помню

Анна Торохова

Таксисты, они же как бабушки на лавочке - всё знают, всех видят!

Саша Иванов

Зато таксисты и парикмахеры знают как управлять страной

Анна Торохова

Все знают, как управлять страной.....только управляют не все!

Елизавета Миронова

Этногенез- развитие зародыша в эмбриональном периоде, следовательно, где-то прочитали, либо от кого-то услышали

Саша Иванов

Этногенез это происхождение этноса в переводе с греческого народа

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

действительно,откуда...мы же даже мясо ножницами разделываем,а здесь весь алфавит надо осилить☝️

Наоба Вашидома

читала ? ))

Наоба Вашидома

пассионарно 😆

Саша Иванов

Иррационально и трансцендентально

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не, ножницами когда кромсала, пару знакомых буков узрела)))

Епифания

Гумилёва что ли? А почему нет? Не вижу причины, почему бы парикмахерам не знать теорию этногенеза...

Саша Иванов

А откуда таксисты знают всё о червоточинах и теории струн?

Епифания

Может кто-то интересуется... А почему нет?

Kati Kati

на генном уровне, они тоже в социуме, приходится как-то выкручиваться.

Валентина Кислова

А сами то вы знаете что это такое? Хотя бы кто такрй Гумелёв?

Саша Иванов

Муж Ахматовой

Валентина Кислова

А сами то вы знаете что это такое? Хотя бы кто такрй Гумелёв?

Саша Иванов

Муж Ахматовой

Та
Татьяна

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НАБОР СЛОВ , НАВЕРНО , КАК И ДЛЯ ПАРИКМАХЕРА

Наталья

я не знаю. наверно потому что не парикмахер.😂

Татьяна Журавлева

не знаю,просто они делают что им положено

Маргарита Злющая (77Мск)

Они все учились у Гумилева..!

Роксана Береснева

От их клиентов разных наций.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Блин,Саша,вот я не в курсе))

Саша Иванов

Пассионарной теории?

Саша Иванов

Ну в краце там все тихо пока пассионарная личность не появляется.

Ма
Марина

Не понимаю ваше удивление)

Та
Татьяна

для меня это набор слов...

Наталья Чаяло

Даже не знаю кто знает)))

Наталья

С чего такие домыслы?

Саша Иванов

Рассказали пока стригли

Наталья

Значит увлекла пассионарность, этногенез...но парикмахеры точно этого не изучают)

Арменчик Нерсисян

поинтересуйтесь, может это не совсем парикмахер, а в прошлом какой нибудь физик, математик, или еще хуже, шпион!?

Lilu Lilu

я же не парикмахер

Саша Иванов

И теории не знаете?

Нейка

Гумилёва)))?

Саша Иванов

Льва

Нейка

Открою вам секрет я парикмахер))))

Саша Иванов

Тогда откуда таксисты знают всё о червоточинах и теории струн?

Нейка

Вот как стану таксистом, скажу.