Игнатенко Полина

Дай полезный совет?

Ответы
Алексей Верещагин

общение всегда должно быть полезным чтобы чувствовать радости жизни в которой так быстро бежит время а нам главное как бы замедлить чтобы мог каждый день и каждый час по больше насладиться жизнью😇 🙏 👉 👍 👈 💓

Константин Сухов

Пошли всех на ......й и живи просто живи..... Совет- не надо плыть по течению, не надо плыть против течения. Плыви куда ТЕБЕ нужно.

Михаил Хорохордин

Не надо близко к себе людей подпускать. С этого ничего не поимеешь. Тебя просто используют. А когда будет тяжко - молись.

Анвар Байрамов

Всем мил не будешь советы иной раз со стороны выглядят как песни у певцов кому то нравится а для кого то чужь собачья....

Борис Бабкин

Когда возникает сомнение "стакан наполовину пуст или наполовину полон", считайте его всё же наполовину полным.

Сергей Панков

Никого не жите! д☺️ елайте свои ела. Все равно кто то обратится и к Вам за советами.

Бердибек Султамуратов

Даю полозный совет: Не кушай после 7 -часов. Пей чистой воды всю жизнь 100-лет гарантии!!

Гамзат Халилов

Шкаф надо вешать под уровнем, не то плохо будет. И не бухай до потери пульса по ночам

Леонид Слукин

Опасайтесь тех .кого простили ... Ваше великодушие вам ещё припомнят!😎

Александр Грызлов

Вы милая и красивая девочка,Вам пора не здесь сидеть , а с мальчиком гулять

Александр Грызлов

Не спорю ну надо Вам погулять

Игнатенко Полина

Знаю!!

Александр Грызлов

Дак сходите прлветритесь

Игнатенко Полина

Я хожу:)

Александр Грызлов

Красноярск большой красивый город, и мест для молодёжи много там

Сергей Клевцов

Мой дедушка меня так учил: Ешь меньше жуй дольше проживешь больше☺

Владимир Алгиз

И запятые ставь,🤓 чтобы правильно тебя понимали...

Станислав Прищип

не грусти . Ты славная девушка . Всё у тебя будет хорошо . Верь в это .

Adler Arslantaev

Привет Полина!как батя.........??позвони мне или Наде.........89148951777...мтс

Пётр Подольский

скучный вид у тебя полина. улыбнись и будешь красивей и любимей.

Юрий Чубаев

Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет... может быть...

Просто Я

Даю самый полезный совет с витаминами и микроэлементами!!!😂

Юрий Иванов

Приезжай Полина !!! Будем выбирать полезные советы для вас !!!

Gumar Aydanov

Старайся жить так. чтобы не нуждаться в чьих-ибо советах.

Василий Кудрявцев

Ты прекрасна-найди меня в однокл--Кудрявцев Василий

Серик Е

Счастье в Исламе поклоняться надо только АЛЛАХУ

Сергей Романов

Быть честной,порядочной,любить и быть любимой

Майя Петрова

После гречневой каши посуду надо мыть сразу...

Сергей Братченко

Старайся делать хорошо плохо само получится

Protravel Plus

Мой совет: ищите советы в Библии. Проверено

Владимир Добреля

ни кого не слушай пологайся только на себя.