Рая

И так, здесь народ из: Казани, Карелии,КурскА,КавказА,Якутии,Перми,Украины,КАзахстана,Красноярска, Омска, Воронежа, Самарканда, Саратова, Челябинска, Уфы, Вильнус (Литва), Ижевск, Тюмень, Ухты., Санкт-Петербурга, Омск. Это те кто отписался мне. ВСЕ молодцы?

Ответы
Aleks Sh

а чё.. Ангоия.. Британия.. Виргинские острова.. Гватемала.. Гана.. Гаити.. Германия.. Голландия.. Дания.. Ирландия.. Италия.. Египет. Йемен.. Зимбабве.. Канада.. Литва.. Латвия..Мальдивы.. Нилерланды.. Польша.. Португалия.. Россия. Румыния.. США.. Сауди Арабия... . Судан.. .. Тайвань.. и ОСТААЛЬНЫЕ СТРАНЫ??? ВЫ ИХ ЧЁ.. ЛЕСКРИМИНИРУЕТЕ ЧЁ ЛЕ???

Aleks Sh

Рая кем не положенно?

Рая

Я ответила профессору....шум поднимаете из нечего

Aleks Sh

ок... не хотите ну и ладно... зато теперь знаете что как минимум двое спрашковчан из США хоть и из разных но соседних штатов😎✌ адью вам в тюбетеечке от меня и в картузе от Профессора😀😀😀

Рая

Удачи.

Skif

Не полный список, я говорил тут с людьми из Москва, Алматы, Владивосток, Душанбе, были собеседники из Португалии, Йемень, Иран, США, Германия, Италия (Сицилия), Казахстан, Узбекистан, Татарстан, Дагестан... Сам из Баку

Рая

ЗАЙДУТ КО МНЕ ИХ НАПИШУ, ОТКУДА Я МОГУ ЗНАТЬ КОГО НЕ ЗАПИСАЛА?

Skif

Ок!

Юрий

Вильнюс. Помните - это Литва, а не Латвия и не Эстония.)))))))))))

Рая

👍 ☺️

Себастьян Парейра

не все. С Воронежа не молодец. я его знаю)

Рая

😆это он для Вас не молодец,а что с нами здесь молодец!!!

Себастьян Парейра

ааа) внесли ясность)

Рая

☺️ 👍 ☕

Дикий Ёж

У Вас регионы вперешку с городами......)))))

Рая

ну да, кто написал того и записала

Яна Хурранова

Нет,меня пропустила. Я из Ухты.

Рая

добавила

Яна Хурранова

Хорошо.

Рая

☺️ ☕ 🍩

Яна Хурранова

Спасибо!

Просто Жора

И это все средняя азия?

Борис Зайков

Все! А я из Челябинска.

Рая

раньше надо было отвечать я спать иду уже...

Борис Зайков

Ну тогда спокойной ночи!!!

Рая

щас Челябинск добавлю☺️

Борис Зайков

Да без проблем!!!👍 👍 👍

Karabas Barabas

знать не усё потеряно

Рая

☺️ 👍 ☺️

*****

Казахстан-Рудный.

Рая

записала Казахстан

Александр Дугинец

РАДЫ СТАРАТЬСЯ!!!

Рая

👍 ☺️ 👍 ☺️

Рая

😌 СПАСИБО

Людмила Миронычева

А ТО???!!!

Рая

☺️ ☕ 🥞

Виктор Семёнов

Ижевск.

Рая

ДОБАВИЛА☺️ ☺️ ☕ 🍩

Ольга Егорова

Тюмень

Рая

ок, Щас допишу

Viktor Nnn

ого!

Viktor Nnn

опять же, кому оно не надо?🙂

Рая

комуто и не так важно...

Viktor Nnn

как так? а как же ротшильды? они же вроде как над златом чахнут.

Рая

не все люди ротшальды

Viktor Nnn

ну и ладно.

Strange Walker

Уфа

Рая

Мыр...☺️