Helga Lei

Почему люди ради денег готовы на унижения?

Ответы
Александр Игрицкий

Простите, а что в этом плохого? Всё в этом мире имеет свою цену, поэтому всё можно купить. И продать. Человек продаёт свою гордость, получает деньги. Так было, так есть и так всегда будет. И наплевать ему на то, что о нём здесь и там говорят или пишут.

–1
Helga Lei

Сам себя на помойке нашел.

Александр Игрицкий

Если Вы обо мне, то да. Такое дерьмо можно найти только на помойке. Но кто-то и это купит.

Дмитрий Белобородов

Это уже зависит от человека. Если, он последняя шлюха, то да. И мнение окружающих тут редко на что-то влияет, мне было бы противно, чисто из принципов. Но к сожалению, всё больше таких мразей появляется на планете матушке. И да, действительно ценные вещи бесплатные...

Зинъ Черн

Например, работать, работать и работать, а потом выслушивать от домочадцев всякие комплименты о своём отношении к семье

Al Al

есть два вида или типа людей, первый вид готов ради денег делать всё, вторые нет... последние стремительно вымирают

Ан
Ангел

Где у вас эрогенная зона?" -
Мне порой задавали вопрос, -
Вы и сами могли бы заметить!
Эрогенная зона - МОЗГИ!

Владислав

Потому что сзади подпирает боль и страх разлуки с собой,еда анестетик,на еду надо работать

Дмитрий Белобородов

Но не унижаться из-за крошек..

Oleg Martinov

Либо из-за жадности, либо из-за загнаности в сложную жизненую ситуацию...

Helga Lei

Деньги решают всё

Oleg Martinov

К сожалению, в этом мире, да...

Юрий Якут

Люди не готовы...готовы нелюди,и и х с каждым днем становиться больше.

Helga Lei

Как я согласна!

Юрий Якут

Я рад что не один....

Helga Lei

Актеры ради денег готовы на любую поганую рекламу

Юрий Якут

Да и не только актеры...посмотрите на свое окружение!?

Дмитрий Белобородов

Верно!

Де
Дерсу

Ходить на нелюбимую работу, опять же ради денег, это тоже унижение?

Де
Дерсу

Это так. Порой бывает стыдно, за изветных артистов, рекламирующих женские прокладки например... Неужто им совсем уж кушать нечего?

Helga Lei

А красивые актеры которые рекламируют молочницу

Де
Дерсу

Да хоть колбасу, все равно неприятно смотреть...

Helga Lei

Вот и думаешь, такая красивая девушка а страдает молочницей

Де
Дерсу

Да, а фигуристая дама из прогноза погоды, стихами рассказывает, чем лечить геморрой и чем лучше предохраняться...)))

Николаич

А потому что, безденежье сопровождается ещё бОльшим унижением...

Фаталист

ну не скажи

Николаич

Полагаю,Вы ещё не оказывались в таком положении.....

Фаталист

оказывался в разных

Николаич

Сыт голодному не вразумит!Сомневаюсь в Вашей искренности....на этом позвольте откланяться....

Фаталист

сомневайтесь но я в гнилых коллективах никогда не приживался

Дмитрий Белобородов

А в чём унижение то?

Raf Kanyukaev

всех испортил Римский прокуратор сказавший "деньги не пахнут"

Сергей Медведев

потому что не осознают,что жизнь коротка.И хочется иметь всё

Павел Гурович

Денег не хватит. Нельзя от кого-то зависеть в этом смысле.

Александр Красовский

Говорят,чтобы возвысится-нужно унизиться.Может поэтому?

Helga Lei

Деградация общества

Александр Красовский

Это точно.

Александр Заболотный

лентяи работать не хотят ищут легкие пути их добычи.

Helga Lei

А в реклама все такие дебилы

Александр Заболотный

не все это рекламодатели такие.

Коля

Такие люди будут унижаться и не только ради денег.

Иван Иванович

Ой... Ради чего только не готовы люди на безумие..

Казбек Накенов

продали свои души дьяволу а возврата нет уже

Helga Lei

Игры делать нищета в старости

Одинокая Сволочь

ибо деньги властвуют над человеческим миром

Ольга Минина

У каждого своя причина, бывает оправданная.

Дмитрий Белобородов

Ничего не может оправдать это.

Леонид Пелевин

бабло это все. Но не каждый будет унижаться.

Вячеслав Лобанков

Жизнь увы не однозначна. Слаб человек.

.леkс.. .ото.

не все...а только мрази беспринципные.

Рахимжон Абдулхамидов

надо😀😁😂😃😄😅😆

Николай Якуба

Потому что ценят их больше чем себя.