Ольга

Что вы думаете о кодировке,в том числе по методу Довженко?

Ответы
Николай Черных

приводите довженко, я его от еды и воды закодирую... .. принцип до глупости прост, плюс много шарлатанов... если человек хочет бросить сам и смог неделю продержаться, возьмите своего дальнего знакомого, неизвестного доселе пациенту и выдайте за врача..(он должен обладать хотя бы минимальной логикой, философским мышлением и умением нести умную чушь).. результат будет тот же.. вся суть в том, что если человек пережил похмелье а потом еще 10 дней не пил-он уже бросил.. если это кто то из близких-просто разнообразьте ему жизнь и он не запьет.. если жизнь мягко говоря говно-никакая кодировка не поможет.. ну разве что внушить страх смерти, но для этого нужен опытный менталист, а еще это сделает пациента параноиком и он забудет о том что такое спокойная жизнь без неукротимого хронического ужаса навсегда...

Ольга

А за всё надо платить

Николай Черных

ага, и боги горшки обжигают... не ведитесь... кодирование это эффект плацебо... кодировать после 10 дней трезвости это так же как воскрешать живых.. уж поверьте...

Ольга

А если мать с отцом настояли?они властные.Типа ты приличный человек.иди и всё

Николай Черных

приличный и разумный!.. советую забыть о стереотипах общества и думать рационально...

Николай Черных

и не думайте что я материалист и крайностный скептик... я довольно опытный маг, причем не из местных... но уверяю вас.. никакая магия не бросит пить за алкоголика... она лишь внушает кому надо то что надо, дабы маг всем этим воспользовался и вырулил ситуацию на ту дорогу, которая ему выгодна...

Wolf Werwolf

Сам не кодировался ни от чего т.к. не курю с 18-ти лет а выпиваю столько что мало кто видел что я это делаю... однако общался с теми кто кодировался... и получается что кодировка на год и он ждет этой даты до такой степени что когда кодировка заканчивается он уходит в запой на неделю минимум... и потом снова идет кодироваться...

Wolf Werwolf

Нет, просто интересуюсь... и предполагаю что вы хотите кодироваться от курения...

Ольга

Не от курения

Wolf Werwolf

Вот теперь я действительно в шоке... вы же должны знать что женский алкоголизм это очень плохо!!!

Ольга

Лучше промолчу(((

Wolf Werwolf

Как скажете... спасибо что написали в личку...

А(
Алёша (Клайд)

Это работает. Не верьте тому кто говорит что после кодировки человек пьёт ещё сильнее. Грубо говоря человек быть закодирован на 5 лет. Через 5 лет после кодировки устал сильно пить сильнее чем был до этого. Ну если бы он не кодировался, то за эти пять лет он мог бы вообще спиться.

Al
Alexc

не люблю тему кодировок - если это не мошенничество , то серьёзное вмешательство в психику и подавление воли. впрочем если человеку и так писец (от бухла или прочей наркоты) то это может хоть обезопасить окружающих ...

Valentin Garmanov

Всё зависит от него самого кодировка может дать толчок бросить Бросать так совсем а совсем бросать страшно друзья не поймутГлавное сам осзнает бросит не осознаетбудет пить с оговоркой я чуть чуть

Ольга

Согласна

Valentin Garmanov

Это не голословно на своём примере уже 18лет не пью а ы вино ликёры делаю

Ольга

Какой молодец!!!

Valentin Garmanov

Кой какие друзья отвернулись как через сито прошли

Ольга

Ну и ладно

Нелиса Даццкая

В далеком сибирском городишке живет один мужик его почему-то кузнецом кличут....так вот он кодирует так что люди перестают пить...что он делает и как никто не говорит... остается только догадываться)))

Олег Никитин

Ничего, если человек не хочет быть вечно бухим калом, то он себя и сам в руки возьмёт, а кодировка лишь отсрочит диградацию тех, кто не в силох себе сказать нет, ну или не хочет, что вероятнее всего

Уральская Рябинушка

Ерунда всё это. Алкоголизм не излечим. А кодировка только под страхом смерти держит. иметь надо огромную силу воли и желание жить нормально-вот и вся кодировка

Вл
Владимир

Любая кодировка вредит человеку. мы и так запрограммированы обществом, социумом... куда же еще себя калечить.
К истокам своим надо возвращаться природным.

Анна Матвеева

Когда своей воли нет , но есть намерение избавиться от зависимости у самого зависимого - почему бы не прибегнуть к гипнозу? Другого пока не нашли метода.

Макс

Полная опа пока человек не захочет сам пофигу на все кодировки на друге проверено рааааз 20 кодироваться бесполезно через максимум 2месяца все сначала

Иван Иванов

развод на деньги... ни один кодировщик не заставит бросить пить человека если он этого не хочет.. а если хочет то на кой ему кодировщик.....

Александр

Устарело.Настоящая "кодировка" это банальный экзорцизм - результат лучше на порядки,чем при стандартном коде "выпьешь - сдохнешь".

Костя Кузнецов

Кодировка, это должно быть в комплексе с лечением и желанием пациента, это не волшебная палочка, хоть пустышка, хоть настоящая

Марат Фагимович

Есть родственники которые там раз по десять были, все это хрень, пока человек сам не решит завязать, никто за него не завяжет

Ан
Ангел

Становись на колени у края,
Чтоб открылся твой нежный цветок!
Замани меня, попкой играя
На стремительный новый виток!

Алексей Кузнецов

Фуета . Как говорил некий доктор Буль -20% людей на гипноз реагируют положительно , 20%- -отрицательно , а 60% -вообще никак.

Ол
Олег

Фигня это всё. Пока сам не захочешь, ни одна кодировка не поможет! Уколы, торпеды, всё ерунда, в голове чинить надо...)))

Михаил Руммо

В России считают на высшем уровне, что кодировка это шарлатанство и выкачивание денег! Я с ними солидарен!

Михаил Александров

Работает. Но это не выход. Кодировка "закончится" и все вернётся на круги своя. Я сам прошел через это.

Сергей Из Сибири

Не будет желания избавиться от какой бы то не было зависимости , то и никакой Довженко не поможет ...

Сергей (Казань)

Метод не главное,спецов нет!!14 лет не пью не курю.....благодаря этому методу и врачу(ученик Довженко)

Ольга

Отлично!!!

Сергей (Казань)

Суть метода не лечение........помощь.Тяга снимается,а ты уж потом сам решай......жить тебе без ВП или опять в мрак скатиться.

Sergio

Мой отец когда то кодировался. Хватает на несколько месяцев из-за самовнушения. Фигня, короче.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Любая кодировка это обман, она замешана просто на испуге, это по сути тот же заговор у бабки.

13 Апреля

Некоторым помогает. Довженко давно умер, остальные, кто прикрывается его именем шарлатаны.

Ольга

Доказательства?

13 Апреля

Массированная реклама. Пустая бочка громче гремит. Ну о отзывы. кто потратил кучу денег, безрезультатно. Но сам метод кодирования работает. Я лично отводил на кодировку двух своих родственников, один бросил пить пожизненно, другой не пил 20 лет, но сейчас снова начал (дебил).

Ольга

Двое людей не пьют.один 20 лет.другой 3 года.