Ольга
Ольга

Что вы думаете о кодировке,в том числе по методу Довженко?

2006
130
2
Ответы
Николай Черных
Николай Черных

приводите довженко, я его от еды и воды закодирую... .. принцип до глупости прост, плюс много шарлатанов... если человек хочет бросить сам и смог неделю продержаться, возьмите своего дальнего знакомого, неизвестного доселе пациенту и выдайте за врача..(он должен обладать хотя бы минимальной логикой, философским мышлением и умением нести умную чушь).. результат будет тот же.. вся суть в том, что если человек пережил похмелье а потом еще 10 дней не пил-он уже бросил.. если это кто то из близких-просто разнообразьте ему жизнь и он не запьет.. если жизнь мягко говоря говно-никакая кодировка не поможет.. ну разве что внушить страх смерти, но для этого нужен опытный менталист, а еще это сделает пациента параноиком и он забудет о том что такое спокойная жизнь без неукротимого хронического ужаса навсегда...

11
0
Ольга
Ольга

А за всё надо платить

1
Николай Черных
Николай Черных

ага, и боги горшки обжигают... не ведитесь... кодирование это эффект плацебо... кодировать после 10 дней трезвости это так же как воскрешать живых.. уж поверьте...

1
Ольга
Ольга

А если мать с отцом настояли?они властные.Типа ты приличный человек.иди и всё

1
Николай Черных
Николай Черных

приличный и разумный!.. советую забыть о стереотипах общества и думать рационально...

1
Николай Черных
Николай Черных

и не думайте что я материалист и крайностный скептик... я довольно опытный маг, причем не из местных... но уверяю вас.. никакая магия не бросит пить за алкоголика... она лишь внушает кому надо то что надо, дабы маг всем этим воспользовался и вырулил ситуацию на ту дорогу, которая ему выгодна...

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Сам не кодировался ни от чего т.к. не курю с 18-ти лет а выпиваю столько что мало кто видел что я это делаю... однако общался с теми кто кодировался... и получается что кодировка на год и он ждет этой даты до такой степени что когда кодировка заканчивается он уходит в запой на неделю минимум... и потом снова идет кодироваться...

10
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Нет, просто интересуюсь... и предполагаю что вы хотите кодироваться от курения...

1
Ольга
Ольга

Не от курения

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Вот теперь я действительно в шоке... вы же должны знать что женский алкоголизм это очень плохо!!!

1
Ольга
Ольга

Лучше промолчу(((

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Как скажете... спасибо что написали в личку...

1
А(
Алёша (Клайд)

Это работает. Не верьте тому кто говорит что после кодировки человек пьёт ещё сильнее. Грубо говоря человек быть закодирован на 5 лет. Через 5 лет после кодировки устал сильно пить сильнее чем был до этого. Ну если бы он не кодировался, то за эти пять лет он мог бы вообще спиться.

0
0
Al
Alexc

не люблю тему кодировок - если это не мошенничество , то серьёзное вмешательство в психику и подавление воли. впрочем если человеку и так писец (от бухла или прочей наркоты) то это может хоть обезопасить окружающих ...

0
0
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

Всё зависит от него самого кодировка может дать толчок бросить Бросать так совсем а совсем бросать страшно друзья не поймутГлавное сам осзнает бросит не осознаетбудет пить с оговоркой я чуть чуть

5
0
Ольга
Ольга

Согласна

1
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

Это не голословно на своём примере уже 18лет не пью а ы вино ликёры делаю

1
Ольга
Ольга

Какой молодец!!!

1
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

Кой какие друзья отвернулись как через сито прошли

1
Ольга
Ольга

Ну и ладно

1
Нелиса Даццкая
Нелиса Даццкая

В далеком сибирском городишке живет один мужик его почему-то кузнецом кличут....так вот он кодирует так что люди перестают пить...что он делает и как никто не говорит... остается только догадываться)))

0
0
ОН
Олег Никитин

Ничего, если человек не хочет быть вечно бухим калом, то он себя и сам в руки возьмёт, а кодировка лишь отсрочит диградацию тех, кто не в силох себе сказать нет, ну или не хочет, что вероятнее всего

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Ерунда всё это. Алкоголизм не излечим. А кодировка только под страхом смерти держит. иметь надо огромную силу воли и желание жить нормально-вот и вся кодировка

0
0
Вл
Владимир

Любая кодировка вредит человеку. мы и так запрограммированы обществом, социумом... куда же еще себя калечить.
К истокам своим надо возвращаться природным.

0
0
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Когда своей воли нет , но есть намерение избавиться от зависимости у самого зависимого - почему бы не прибегнуть к гипнозу? Другого пока не нашли метода.

0
0
Макс
Макс

Полная опа пока человек не захочет сам пофигу на все кодировки на друге проверено рааааз 20 кодироваться бесполезно через максимум 2месяца все сначала

0
0
ИИ
Иван Иванов

развод на деньги... ни один кодировщик не заставит бросить пить человека если он этого не хочет.. а если хочет то на кой ему кодировщик.....

0
0
Александр
Александр

Устарело.Настоящая "кодировка" это банальный экзорцизм - результат лучше на порядки,чем при стандартном коде "выпьешь - сдохнешь".

0
0
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Кодировка, это должно быть в комплексе с лечением и желанием пациента, это не волшебная палочка, хоть пустышка, хоть настоящая

0
0
МФ
Марат Фагимович

Есть родственники которые там раз по десять были, все это хрень, пока человек сам не решит завязать, никто за него не завяжет

0
0
Ан
Ангел

Становись на колени у края,
Чтоб открылся твой нежный цветок!
Замани меня, попкой играя
На стремительный новый виток!

0
0
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

Фуета . Как говорил некий доктор Буль -20% людей на гипноз реагируют положительно , 20%- -отрицательно , а 60% -вообще никак.

0
0
Ол
Олег

Фигня это всё. Пока сам не захочешь, ни одна кодировка не поможет! Уколы, торпеды, всё ерунда, в голове чинить надо...)))

0
0
МР
Михаил Руммо

В России считают на высшем уровне, что кодировка это шарлатанство и выкачивание денег! Я с ними солидарен!

0
0
Михаил Александров
Михаил Александров

Работает. Но это не выход. Кодировка "закончится" и все вернётся на круги своя. Я сам прошел через это.

0
0
СИ
Сергей Из Сибири

Не будет желания избавиться от какой бы то не было зависимости , то и никакой Довженко не поможет ...

5
0
Сергей (Казань)
Сергей (Казань)

Метод не главное,спецов нет!!14 лет не пью не курю.....благодаря этому методу и врачу(ученик Довженко)

2
0
Ольга
Ольга

Отлично!!!

1
Сергей (Казань)
Сергей (Казань)

Суть метода не лечение........помощь.Тяга снимается,а ты уж потом сам решай......жить тебе без ВП или опять в мрак скатиться.

1
Sergio
Sergio

Мой отец когда то кодировался. Хватает на несколько месяцев из-за самовнушения. Фигня, короче.

0
0
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Любая кодировка это обман, она замешана просто на испуге, это по сути тот же заговор у бабки.

0
0
13 Апреля

Некоторым помогает. Довженко давно умер, остальные, кто прикрывается его именем шарлатаны.

3
0
Ольга
Ольга

Доказательства?

1
13 Апреля

Массированная реклама. Пустая бочка громче гремит. Ну о отзывы. кто потратил кучу денег, безрезультатно. Но сам метод кодирования работает. Я лично отводил на кодировку двух своих родственников, один бросил пить пожизненно, другой не пил 20 лет, но сейчас снова начал (дебил).

1
Ольга
Ольга

Двое людей не пьют.один 20 лет.другой 3 года.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Cколько стоит билет на олимпиаду в сочи? Как думаете, на 60 тыщ можно съездить?
Подскажите пожалуйста. Где в Астрахани можно купить горный велосипед, какие магазины есть, и где лучше всего покупать.
Сколько стоит шоссейный велик подходящий для 10-15 летних? Вообще есть ли такие?
разучился подтягиваться за зиму. читаем ..
как пополнить счет? в покер старс
Прикрепил автолюльку пер перего на шасси коляски такой же марки, но вот отстегнуть ее обратно не выходит ( кнопок нет (
Пролилось масло на деревянный пол!
Какие игры с баскетбольным мячом вы знаете? Только пожалуйста напишите не только название, но и как в неё играть)
как вырости в росте? Я девочка, мне 14 мой рост 155 см
девочки семейные к вам вопросик
Где можно купить дешевые велосипеды в Нижним Новгороде с ценой 5000 до 6000 400 (размер велосипеда) 24 (размер колёс) ?
Прогнозы на матч Реал-Бавария. Сколько голов вы думаете забьет Криштьяно?
каким православным именем назвать дочку
Какая стиральная машинка лучше? (ссылки внутри)
Помогите, что делать если ненавидишь мать?!