Анастасия Овчинникова

Предположим, что вы довольно богатый человек со своим домом, машиной и бизнесом. И вы очень любите слушать классическую музыку вживую. Сколько вы готовы заплатить за час игры пианиста?

Ответы
Валентина Рязанова

Я пенсионерка и могу послушать живую классическую музыку пианиста моего внука и его друга профессионального виолончелиста , трогательно до слёз. 👵 ☺️

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Зависит от того что и как будет играться, от 100$ до 1000$ если попадет в мои изысканные вкусы и мне очень понравиться. А если я составлю плейлист, тогда от 100$ до 500$

Алекс Венцель

Богатые от того и богатые что умеют считать денежки, знают им цену. Думаю что двести долларов за час игры тапёра будет достаточно...

Сардор Чернобаев

Все зависит как сыграет пианист и как душу тронит его музыка можно и миллионы отдать если этого будет стоить музыка

Илья

Смотря что сыграет и как сыграет. я точно цены не знаю. Но думаю за час я бы 10 доларов отдал бы,если был бы Олигархом.

Леонид Киселев

Заплатить? Зачем? Ежели ты такой богатый значит у тебя есть жена или еще кто то которая умеет играть на пианино

Верный Друг ...

предположив что я очень богатый человек - люблю hardcore/ trash/ metallcore/ за это я обычно трачу около 12000$ в недельку

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Зачем кого-то приглашать, если можно бесплатно на просторах тырнедов скачать музыку и слушать ее

Саша Иванов

Зачем платить пианисту? Охранники ж на зарплате. Приведут пианиста и будет играть сколько скажу.

Allex_Zet Карбунарь

Чтобы любить тебя я не буду платит ямпросто обнему мюи прижму крепко к серцу

Анастасия Овчинникова

если перед этим не свалитесь от сильных побоев орфографическим словарем

Allex_Zet Карбунарь

Эх жаль не чего не почуствую

Уральская Рябинушка

Нисколько. Села за ф-но и поиграла сама, и совершенно бесплатно

~L
~Eva Lansca~

понятия не имею

Уральская Рябинушка

Добро пожаловать ко мне, сыграю всё, что ваша душенька пожелает. Кроме Аппассионаты Бетховена-не одолею

~L
~Eva Lansca~

есть несколько произведений ,которые я люблю

Уральская Рябинушка

наверно в их числе Полонез Огинского?

~L
~Eva Lansca~

нет , не он; Монти «Чардаш» , первый концерт Чайковского ,

Уральская Рябинушка

У Чайковского вся музыка, начиная с "Детского альбома"-прелесть. А "Чардаш тоже нравится

Бейбит Баймулдин

я люблю слушать классическую музыку, но платить детям не буду

Тёма Тёмыч

Ровно столько, сколько он стоит. Если 1000р, то дам 1000 + 500р на чай

Yts - 62

Я вам могу рассказать расценки сольных музыкантов

Йероним

От 5 до 30 тр за вечер - если не мировая знаменитость

Марина

Мне трудно предположить, что я довольно богатая.

Lady Winter 🇷🇺

пианино не люблю.. поеду в ближайшую филармонию..

Andreas Aisenstein

Столько,сколько он скажет. И в конце дам на чай

Ел
Елена

столько, сколько стоит билет в концертный зал

Андрей

Пока нет только оплотить билет в филармонию

Мариночка Тельнова

такая музыка которая тебе по душе без ценна

Тамара Бабич

Нисколько. В инете бесплатно послушаю.

Огнелюбивый Панд

А он пианину сам тащил или у меня есть?

Анастасия Овчинникова

предположительно у вас

Огнелюбивый Панд

Ну тогда так - если музыку сам писал и мне понравилось - то рублями тысяч 70-90. Если что-то чужое играл - тогда 40-60

Роман Обрамович

500$ за час , чтобы играла пианистка ))

Alex Y

если он мне заплатит буду слушать