Ольга Рыжая
Ольга Рыжая

есть теория, что все мы от природы бисексуальны. По вашему как? Желательно с аргументами

407
46
1
Ответы
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Всегда знакомлюсь с ответами на каверзные вопросы. Граждане так рьяно демонстрируют свою монохромность, словно от них потребовали справку от проктолога и подтвердить отсутствие вторичных половых признаков другого пола) не соглашусь, что бисексуальность заложена природой в каждого. Но признаю,что секс вне пола. У би есть преимущества перед теми,кто не знает,что делать в постели даже со своим партнером-получать все удовольствия, которые дает разнообразие секса

12
0
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Любую кашу можно испортить топором) уголовщину в добровольный выбор к унижениям и истязаниям вносят как граждане,которые полагают, что право насиловать и чморить им дает огрызок между ног и зачаток вместо мозгов. А уж если посмотреть на адвокатскую практику- родом такие выродки из внешне благополучных семей. Крикунов, что рвут рубашку,отрицая право других на приватную жизнь

1
Ольга Рыжая
Ольга Рыжая

Вот это-то и беспокоит. Ну да ладно, это уже разговор в другую и серьезную сторону, а я к нему в данный момент не готова. Но очень благодарна за ваше мнение!

1
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Хороших встреч с довольными жизнью людьми)

1
Ольга Рыжая
Ольга Рыжая

спасибо большое! Мне в этом везет))

1
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Чудесно

1
Aleks Sh
Aleks Sh

Это не теория это биологический факт... Начиная от эмбриона.. у которого проявляются оба половых признаков но в последствии развития в плод, доминирует лишь один. редко когда оба, в этом случае появляются гермафродиты

6
0
Ольга Рыжая
Ольга Рыжая

я не говорю о физических проявлениях, гермафродиты - это как раз физическая аномалия

1
Aleks Sh
Aleks Sh

а о чём вы?

1
Ольга Рыжая
Ольга Рыжая

бисексуальность не физический, а психический аспект, который из ваших абсолютно верных предпосылок и рождается, а исчезает, согласно той же теории, в социальной среде - воспитание, самоидентификация в связи с этим и т.д. Таким образом уходит в латентность. Опять же - я не настаиваю, а интересуюсь

1
Aleks Sh
Aleks Sh

Психологический.. тоже. Иначе как вы обьясните дено подобных мужчин и муде подобных женщин? . психиатрическими отклонениями что ли?)))))

1
Ольга Рыжая
Ольга Рыжая

говорим об одном и том же разными словами.

1
Aleks Sh
Aleks Sh

ок

1
Константин
Константин

женщинам это более присуще, чем мужчинам. Женщина тянется к нежности, любви и тд, не проч поэкспериментировать. Зачастую такие эксперименты заканчиваются долгой дружбой женщин как партнеров..

1
0
Ольга Рыжая
Ольга Рыжая

ок

1
Gr
Gregori

Ну в принципе да,натуралов очень мало,ну очень,а потому как всё мы от женщин если гомона мужского чуть больше значит чистый мужик.если меньше то транс или би.,

2
0
Ольга Рыжая
Ольга Рыжая

какой любопытный перекос... ок. принято

1
Gr
Gregori

У меня одна книжица есть.и там всё это прописано,рождение от женщин,значит и гормон от них идёт,забыл только как он называется,ну и природа потом начинает распределение,на женское и мужское,ну тут и ошибки то и происходят)

1
Алексей Шестаков
Алексей Шестаков

По-моему, да. В детстве, помню, на пляже пацан, мой друг, семейки на плавыки менял - у меня, извините, встал. Пару раз такое повторялось и позже

2
0
Ольга Рыжая
Ольга Рыжая

ок, спасибо за ваш опыт!

1
Алексей Шестаков
Алексей Шестаков

Да на здоровье!

1
Андрей
Андрей

Вы да, аргументов много, например: мужчины в один туалет не ходят по двое трое, за руку не ходят друг с другом, редко в щеки, губы целуются

7
0
Ольга Рыжая
Ольга Рыжая

и что?

1
Андрей
Андрей

Это ли не проявление бисексуальности?

1
Ольга Рыжая
Ольга Рыжая

нет, не это

1
Андрей
Андрей

Тогда что, по твоему?

1
Ольга Рыжая
Ольга Рыжая

не по-моему, а по-всеобщему - сексуальное влечение к своему полу. Навряд ли вы возбуждаетесь, стоя с мужиком в соседних писсуарах, так и барышни.

1
Андрей
Андрей

К своему - то говорит, а би это и к тем и к тем

1
Ольга Рыжая
Ольга Рыжая

поток сознания....

1
Юрий Иванов
Юрий Иванов

Противоположные половые признаки могут дать продолжение рода с нормальными психическими данными и радость от будущих правнуков.

1
0
Ольга Рыжая
Ольга Рыжая

так а я и не говорю о продолжении рода

1
Avriil Avriil
Avriil Avriil

А по русски??Я с природного рождения по девочкам другого понятия не знаю,....вру...иногда прет к лесбиянкам😂😂

0
0
ДВ
Диман Вдв

Не согласен с этой версией,в Библии в Бытие всё подробно написано,как создавался мир,в том числе и человек

0
0
АП
Андрей Поляков

Двойная сексуальная ориентация .Странная теория я ощущаю в себе 100 процентную одну орентацию

3
0
Ольга Рыжая
Ольга Рыжая

она не странная, она объективная - пингвины, дельфины, жирафы, некоторые виды обезьян имеют однополые связи, отсюда и растет вывод. Мне интересно, как люди к этому относятся. Ваше мнение также важно)

1
АП
Андрей Поляков

Я гетеросексуален все остальное я не понимаю и считаю что это гормональный сбой

1
Ольга Рыжая
Ольга Рыжая

ок

1
SM
Suit Man (P-L@M.u)

а какие могут быть аргументы, кроме "мне не нравится иметь партнёрами людей моего пола"?

4
0
Ольга Рыжая
Ольга Рыжая

так вот в этом и опрос. И вы, кстати, первый, кто смогли просто и без притянутостей сформулировать свою мысль, спасибо))

1
SM
Suit Man (P-L@M.u)

Не за что, это одна из моих главных черт.

1
Ольга Рыжая
Ольга Рыжая

это прекрасно

1
SM
Suit Man (P-L@M.u)

Я тоже именно так говорю))

1
Neo Gint
Neo Gint

это атавизм,с времён рептилий,теперь мы люди и должны командовать генами ,а не они нами

3
0
Ольга
Ольга

Природа запускает механизм би... когда популяции нужно выжить. А у "человеков" запущена программа пидарастии+лесбиянства для уничтожения народонаселения до размера "золотой миллиард".... Аффторы известны всем.

1
Neo Gint
Neo Gint

я и говорю,атавизм рептилий и земноводных..,при недостатке партнёра,особи меняют пол,"мужик" становится "бабой"

1
Ольга
Ольга

...и-ии-и... ? Что с этой бабой делать?

1
Dobriy
Dobriy

Не знаю... Мне годков много уже... Но почему-то... На би... Никогда не тянуло.. Может урод я?...

1
0
Ольга Рыжая
Ольга Рыжая

почему ж сразу урод? Это только теория, и я просто интересуюсь, а не убеждаю

1
К@
Калинка @@@

Не знаю насчет мужчин, в голову не залезешь. А среди девчонок, это в основном эпатаж

3
0
Ольга Рыжая
Ольга Рыжая

ок

1
К@
Калинка @@@

Я не исключаю, что все имеет место быть, но девушки в основном это делают напоказ

1
Ольга Рыжая
Ольга Рыжая

еще раз - я поняла

1
АС
Александр Стригельский

Я один, что ли, гетеросекуал остался? Ну теперь работы будет - не в проворот..

0
0
СБ
Сергей Бурдиан

шняжная теория, мы такие, что мы чувствуем, а у меня отвращение на мужич

0
0
Sergio
Sergio

Это глупости. Нет ни одного вида двуполого бисексуального животного.

13
0
Ольга Рыжая
Ольга Рыжая

тем не менее, они этот именно постулат так и не опровергли

1
Sergio
Sergio

Это не постулат, это высказанное предположение. Как его можно опровергнуть?

1
Ольга Рыжая
Ольга Рыжая

как и любую другую теорию

1
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

казалось бы., причем тут ....😂 😂 😂

1
Ольга Рыжая
Ольга Рыжая

что?

1
ПС
Павел Смирнов

каждому своё мне с если жж ради бога а если мм то как то КУДА ТАМ МОЖНО

2
0
Ольга Рыжая
Ольга Рыжая

в попу

1
ПС
Павел Смирнов

логично тут уже как кому🙂.

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

бред! а аргументы, думаю, излишни, Оля. ...просто сама об этом подумай

8
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

барышня, меня учили другому. бисексуальность присуща только кащеям и их потомкам - врагам людей

1
Ольга Рыжая
Ольга Рыжая

да на здоровье, я вас же в свою веру не обращаю, не надо так нервничать

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

я, барышня не нервничаю. и я не исключаю, что Вы совсем не плохой человек. я лишь озвучил то, чему меня учили

1
Ольга Рыжая
Ольга Рыжая

как много пафоса... удачи вам

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

пафос? вот уж не думал, что так оценят мои слова...

1
Lаzy
Lаzy

Чушь. Какие тут аргументы? Это не природно, да и -противно...Тьфу.

27
0
Рыбачка Соня Как То В Мае....
Рыбачка Соня Как То В Мае....

я сама агностик, поэтому спорить с Вами на эту тему не стану..проще говоря: фиолетово мне))...насчет вольного поведения "святых" согласна - это не укладывается в те рамки, что они проповедуют...видимо, писано это не для них))..как и хорошие слова про "не судите", "не стяжайте" и "не убий".....проповедуя все эти прелести, сами они не гнушаются богатеть, осуждать и благословлять на убийство, как раньше, так и сейчас...Тогда соприкасающийся с этой темой вопрос: как Вы считаете, религии улучшили или ухудшили человека?...

1
SM
Suit Man (P-L@M.u)

я не теолог и не Ph.D чтоб такие оценки давать)) Знаете, наверное, поговорку, что люди не только произошли от обезьян, но и продолжают от них происходить? Так вот и с религиями (а их ещё и много, и разных, как будто и без количества вопрос был простой)) На каком-то этапе истории и в рамках какой-то географии взятая интегрально польза от религии перевешивала вред (искусство, образование, наука, книгопечатанье, великие географические открытия и т.п.). На другой географии (и с другого ракурса этой же географии) вред превысил пользу (вспомнили истреблённых индейцев, охоту на "ведьм" и весь бюрократоцерковный аппарат во все времена)) ну вы понели. А то ж вы ждали ответа в трёх словах)))

1
Рыбачка Соня Как То В Мае....
Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну что ж Вы меня все время пытаетесь представить монстром??)))))...конечно, не в трех словах...просто я думаю, что их усилия двухтысячелетние не оставили заметного следа, судя по тому, что современные люди не особо стали походить на ангелов....и мне интересно: а если бы не было этих нотаций?...к чему мы сейчас бы пришли?...Вы никогда об этом не думали?...и вообще: были эти усилия направлены на улучшение, а точно - не наоборот?...впрочем, это долгий разговор...и не для Спрашки. Всего самого доброго. Спасибо за интересную беседу, получила большое удовольствие.

1
SM
Suit Man (P-L@M.u)

Это у меня шутки такие, разумеется я не имел в виду гораздо более наоборот, что вы и не ждали ответ в 3х словах)
Значит дружненько сделали вид, что друг друга во всём убедили и пошли пить чай))

1
Рыбачка Соня Как То В Мае....
Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну да, примерно так)😉

1
Александр Прост
Александр Прост

Будь это так не было бы той ситуацией которая сложилась сейчас

3
0
Ольга Рыжая
Ольга Рыжая

поясните

1
Александр Прост
Александр Прост

А что пояснять сеес меньшинства не случайно в меньшинстве не так ли а если все были бы Би по началу то такого вопроса вообще не поднималось

1
Ольга Рыжая
Ольга Рыжая

хм, согласна, это интересно

1
Ме
Механик.

Свою волосатую жопу видеть западло,так что забейте эту теорию

0
0
Шаровых Дел Мастер
Шаровых Дел Мастер

Я бисексуал, только никому не рассказывай 🙅‍♀️

1
0
Ольга Рыжая
Ольга Рыжая

ты и так рассказал всем сам)) Но я не - не расскажу)

1
Вл
Владимир

я,определённо,- гетеросексуал)))...минус один в теории))

1
0
Ольга Рыжая
Ольга Рыжая

ок)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Какие есть кинотеатры в городе Далас в США?
Я тут подсчитал : мне дешевле оклеить стены в комнате беларуским рублем, чем германскими обоями. Патриотично?
Какие четкие признаки фашизма кроме симфолики? (не пишите ответ если он касается жестов ещё чегото) по существу
Вы лично верите в положительную роль партии "Единая Россия" в жизни страны?
в магазине отказались продать алкоголь, сказали что водительское удостоверение не является документом удостоверяющим лич личность. действительно но ли права не являются документом удостоверяющим личность.
Кто матерится на общественные темы интереснее? Шнур, Собчак, алкаши, бабушки...
Какие грибы вы предпочитаете?
является ли справка торгово-промышленной палаты доказательство убытков?
Вам не кажется что платоническая (духовная) любовь - это какой-то несуразный бред, ибо как можно любить человека
Почему цемент так непопулярен в столичных магазинах ?
Существуют ли госпрограммы, помогающие приобрести жильё ? (Описание внутри)
Подскажите, как далеко от Тюменского ж/д вокзала до Автовокзала?
В 1991 Москва и москвичи очень желали в президенты Ельцына, но его избрали, непонятно как, почему?
И снова военкомат...
Что такое нацизм? (не фашизм)