А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

Ну я, в принципе, неплохая, если со мной не общаться... а вы?))

Ответы
Олег Ефремов

я в принципе готов к не общению если тот цветок если на него обратить внимание то на первый взгляд если вы обратили внимание на цветок а не на кружку пива которая рядом то если исследовать запахи от этих дел то думаю что в результате нужно будет заключение комиссии ООН

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

вам так мало надо... завести СУ- 25... мне бы мужа

Олег Ефремов

а тебя разница в в возрасте не смутит

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

та мне бы на всю жизнь... а она у меня еще длинной будет

Олег Ефремов

да заметно

Ни
Николай

Ну большинство окружающих говорят что я очень хороший и добрый человек) старые друзья говорят когда сплю зубами к стенке..... А так типа хитрый и бываю говорят очень жестоким...

Владимир Присяжнюк

Уверяю Вас,что без общения Вы долго не сможете.Так как у человека есть свойство поговорить.Каким бы он не был злым,но пройдет время и обязательно будет общаться

Александр ))

- На мне блестящий, в некоторых местах костюм. И если меня поставить где нибудь к теплой стенке, со мной еще очень и очень, еще модно поговорить...

Се
Серж!!!!

а как же пломбу ставит ей )))

Александр ))

Смотря что пломбировать...

Се
Серж!!!!

а с чего вдруг у нее аткой наплыв агрессии к народу )))

Михаил Витютнев

Стану наверное лучше от общения с Вами. Стану очень развитым. Ведь развитие произходит только в общении. И Вам того советую, а то деградируете...

Павел Грипичев

давай помолчим красатуля а там поглядим куда то в даль и чувство спокойствия раслабленнности покоя окутает нас!😘 😉 🌹

Ан
Ангел

Давай с тобой сыграем джаз!
Мы свинг с тобою раскачаем.
И темой пусть чуть-чуть печальной,
Побалуем сегодня нас!

Uktamxuja Boboev

все мы хорошие и пушистенькие когда спим. не будите в нас зверя а то он проснётся и кому то точно не поздоровится

Lаzy

Злой и сердитый я. А вы- не клевещите на себя. Уверен- очень положительная, и счастливчики рады с вами общаться.

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

из блондинками общаться- одно удовольствие... ага

Lаzy

А почему бы и нет.? Хоть и нравились всю жизнь рыженькие.

Lаzy

Блондинки- тоже отлично. Особенно- натуральные. А не плоды работы пеиекиси водорода.

Васнецов Николя

А я, если меня отмыть, отбрить и прижать к горячей батареи, то со мной очень даже можно будет поговорить. ....

Алексей Пигулевский

Да, и я - тоже... А то - могу схохмись, стебануться, а то и спошлить (я по наткре - пошляк, все признают)

Юра Авксентьев

А я вообще общаться люблю, причём в реале... Правда обычно первой встречей всё и заканчивается!

Павел

Плох только солдат, который не мечтает стать генералом... остальные по-своему хороши...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я не отказываю людям если спрашивают или помочь и не важно даже если это мошейники.

La Testa

не знаю.. ты хорош и или плохой.. я не судья и не мне судить... отличный ты или херовый

Сергей Гринчак

А Любимый Рядом,на поводке и в наморднике,что бы хозяйка всегда хорошая была?😊

Александр Антонияди

Ну очень пытался не общаться с тобой . Не получилось . Хочу узнать тебя плохой . ))

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

ночь... вы где цветочки взяли?

Александр Антонияди

Нууууу это места надо знать ))))))

Александр Антонияди

Это точно .

Glаdiator (Woodland, Са)

А я бы пообщался. Может нашёл бы какую нибудь приятную особенность.😅

Евгения Солнце

ну со мной можно и общаться... только не противоречить мне и не возражать)))

Сергей Крыгин

А я б пообщался , если б в реале такой портрет лица передомной в живую ! )

Сергей Крыгин

))) Хотелось посмотреть на Ваши фотки . Но вас то наверно нет ни в "ВК" ни в "одноклассниках" 😉

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

можете посмотреть... в реале, например) ну а фотки... их мого... и разных... сильно захотите)) что нибудь придумаем)))

Сергей Крыгин

Как это в реале !?

Сергей Крыгин

Далековато до Украины вольной от меня ! )))

Наташа Солдатова

Мода может быть разной. Я одеваю ,то что мне нравится и в чем комфортно

Eldeniz Suleymanov

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Рахимулло

еще не известно что ты плохая или не плохая надо общаться и знать

Игорь Бухтияров

Да со мной хоть общайся, хоть не общайся - я всё время одинаковый!

Андрей Андрушевский

а я вот думаю... Начинать ухудшать Ваши качества или лесом... ☺️