😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Как называлась эта модель денди? 🖼

Ответы
Andrey Papazayn

Нинтендо!!!????

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Нет она квадратная, а эта пока хз.

Andrey Papazayn

Чес.такую впервые вижу

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Моя первая денди была.

Andrey Papazayn

Моя тож

Голос Из Чс

Junior кажется

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Нет квадратные выдает. Я вспомнил что была такая. Вводил одни квадратные. Потом просто написал денди машина, единственное фото это походу выдало, на сайте с фото там просто болтовня денди, а про название модели нету.

Голос Из Чс

Аааа полщу прощения, картинку не увеличил, такую не видел)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Эх жаль)) моя первая денди, и у брата двоюродного такая же была.

Та
Такой

Незнаю,как?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Понятно. Блин вот мышь им дом размахратила😂

Та
Такой

😁да они и сами его разворотили

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Когда кота принесли зверь. А когда когда мужик приехал говно пожрал, потом через дом проехал говорит не мышь а лошадь и в психушку😂

Та
Такой

Ага😁

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Мышь отправили и вернули, скоро дом развалится и конец. Спать скоро уже.