Роксана Береснева

Существуют две теории материализации мысли желаний: 1) Мысленно загадай желание и тут же отпусти и забудь . 2) Постоянная визуализация этой мысли в подробных деталях. Ваше мнение.

Ответы
Aleks Dewald

Желания мысли или мысли желания челок сложен так что ему проще верить всему что происходит нет мыслий нет желаний живи с чистым сердцем с радужной душой и все будет хорошо мысли раздел межу белым и тёмным. Желание это желать того чего нет или охотно

Роксана Береснева

Но, нет мыслей --нет и человека.

Aleks Dewald

Все так устроены это то что говорит за любого изнас что жив это как ты он она они когда человек умирает он живёт а это только тело оболочка думает душа а мыслит чёрт и иначе как говорят делай то что первое в голове а не когда уже спорят и не знаешь что выбрать

Алексей

Я привык задуманное воплощать, но некоторое из задуманного воплощается очень не быстро!

Роксана Береснева

... или оно где-то подготавливается для вас Вселенной.

Алексей

Вполне, потому, что иду в этом направлении!

Дм
Дмитрий

Первый вариант - это трансерфинг. Второй - позитивная психология.

Николай Ушаков

Есть третье ! Везет тем кто ничего от жизни не просит!

Роксана Береснева

То есть плывёт по течению?

Николай Ушаков

Смотря по какому! Бурному , спокойному или мутному потоку! Течение и есть жизнь!

Роксана Береснева

Согласна, особенно с последней фразой.

Николай Ушаков

Значит поняли жизнь!?

Роксана Береснева

Благодарю !🍀 🎄

Майя Петрова

1 - работает

Роксана Береснева

У вас исполнилось желание?

Майя Петрова

Не одно даже

Роксана Береснева

Прекрасно!

Ильдар

2)

Ильдар

Я не обидел?

Роксана Береснева

Нет, вы очень помогли мне найти ответ в моих сомнениях.

Ильдар

Ну например в первом классе влюбился (она на год старше училась),встретил ее через 16лет и признался ей),также с первого класса слушаю Модерн Токинг ,на концерт их попасть и не мечтал ,мне 29 лет исполнилось и они приехали в наш город как раз на мой День Рождения)родился авиатором ,думал навряд ли увижу вживую увижуТу-160,на фото счастья миг)

Роксана Береснева

Да. Это прекрасно.

Ильдар

Песня у Ю.Антонова есть Поверь в Мечту)