РБ
Роксана Береснева

Существуют две теории материализации мысли желаний: 1) Мысленно загадай желание и тут же отпусти и забудь . 2) Постоянная визуализация этой мысли в подробных деталях. Ваше мнение.

87
8
0
Ответы
AD
Aleks Dewald

Желания мысли или мысли желания челок сложен так что ему проще верить всему что происходит нет мыслий нет желаний живи с чистым сердцем с радужной душой и все будет хорошо мысли раздел межу белым и тёмным. Желание это желать того чего нет или охотно

2
0
РБ
Роксана Береснева

Но, нет мыслей --нет и человека.

1
AD
Aleks Dewald

Все так устроены это то что говорит за любого изнас что жив это как ты он она они когда человек умирает он живёт а это только тело оболочка думает душа а мыслит чёрт и иначе как говорят делай то что первое в голове а не когда уже спорят и не знаешь что выбрать

1
Алексей
Алексей

Я привык задуманное воплощать, но некоторое из задуманного воплощается очень не быстро!

2
0
РБ
Роксана Береснева

... или оно где-то подготавливается для вас Вселенной.

1
Алексей
Алексей

Вполне, потому, что иду в этом направлении!

1
Дм
Дмитрий

Первый вариант - это трансерфинг. Второй - позитивная психология.

1
0
Николай Ушаков
Николай Ушаков

Есть третье ! Везет тем кто ничего от жизни не просит!

5
0
РБ
Роксана Береснева

То есть плывёт по течению?

1
Николай Ушаков
Николай Ушаков

Смотря по какому! Бурному , спокойному или мутному потоку! Течение и есть жизнь!

1
РБ
Роксана Береснева

Согласна, особенно с последней фразой.

1
Николай Ушаков
Николай Ушаков

Значит поняли жизнь!?

1
РБ
Роксана Береснева

Благодарю !🍀 🎄

1
Майя Петрова
Майя Петрова

1 - работает

3
0
РБ
Роксана Береснева

У вас исполнилось желание?

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Не одно даже

1
РБ
Роксана Береснева

Прекрасно!

1
Ильдар
Ильдар

2)

14
0
Ильдар
Ильдар

Я не обидел?

1
РБ
Роксана Береснева

Нет, вы очень помогли мне найти ответ в моих сомнениях.

1
Ильдар
Ильдар

Ну например в первом классе влюбился (она на год старше училась),встретил ее через 16лет и признался ей),также с первого класса слушаю Модерн Токинг ,на концерт их попасть и не мечтал ,мне 29 лет исполнилось и они приехали в наш город как раз на мой День Рождения)родился авиатором ,думал навряд ли увижу вживую увижуТу-160,на фото счастья миг)

1
РБ
Роксана Береснева

Да. Это прекрасно.

1
Ильдар
Ильдар

Песня у Ю.Антонова есть Поверь в Мечту)

1
Другие вопросы
Здравствуйте! регулярно (периодически) чешутся и краснеют глаза, по утрам насморк. Животных в доме нет. Что это может бы
Друзья, первый раз в жизни иду на пресс-конференцию) Скажите, пожалуйста, как проходит аккредитация для СМИ?)
Где можно найти информацию о Полции Англии
Что вы думаете о данной видео карте? (Nvidia Geforce 8800 Gt) СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ???
Если Китай взял США за Ж.. . в экономическом плане, то Россия имеет шанс взять Китая за Ж.. . в военном плане?
Подскажите где скачать виндовс хр 3 с активацией...
В последние время "Я горжусь быть русским и горжусь Россией" - стало модно. Всего 20 лет потребовалось,
Материальная точка масой m двигается так, что радиус вектор можно описать законом r(t) = 3sin(2t)i - sin(t)j.v(t)? f(t)?
Скиньте пожалуйста торрент ссылку на Simcity 5 желательно с таблеткой.
какую видяху взять?? ? проц х965 феном 4 гига озу и бп 700 ват
нужна помощь. что означает символ C:\> че на нем вводить надо???
подскажите какой руль купить. Подскажите хороший (не дорогой) руль для домашнего ПК.
Если средний американец имеет ничего, кроме кредита на машину, на дом. на образование, на лечение и еще, то
а где играть в миенкрафт
Если пирамида Хе суть средство реинкарнации увеличенная молекула водыв 1 млрд раз, то что нам помешает увеличить ее