Марина

🖼 Как теория превосходства вписывается в законы физики? 🖼

Ответы
Кубинец

Всё упавшее отражается. Всё сказанное материализуется, соответственно брошенный сарказм вернётся, но здесь ещё возникает явление трения, то есть с опозданием.

Ан
Анатолий

Уважаемые , а почему ни слова о качестве отражаемой поверхности? Бывает такая "поверхность " (люди) , что сколько не бросай (не отбрасывай) на них свои "лучики" - всё поглощается полностью.

Кубинец

Совершенно справедливо, я вот как раз об этом и написал(трение). Закон превосходства(по Фрейду), где рассматривается юмор и ему подобное, темы трения, скорости отражения не взят в учёт. Я считаю, что товарищ Фрейд, не до конца углубился в тему.

Ан
Анатолий

Вот мы его и углубим...)))

Кубинец

😂👍

Виталий Иванович Вербицкий

Элементарно! Чем большая сила действует на тело, тем резвее оно становится - движется с большим ускорением, чтобы убежать от силы!!!