Марина
Марина

🖼 Как теория превосходства вписывается в законы физики? 🖼

102
3
0
Ответы
Кубинец
Кубинец

Всё упавшее отражается. Всё сказанное материализуется, соответственно брошенный сарказм вернётся, но здесь ещё возникает явление трения, то есть с опозданием.

4
0
Ан
Анатолий

Уважаемые , а почему ни слова о качестве отражаемой поверхности? Бывает такая "поверхность " (люди) , что сколько не бросай (не отбрасывай) на них свои "лучики" - всё поглощается полностью.

1
Кубинец
Кубинец

Совершенно справедливо, я вот как раз об этом и написал(трение). Закон превосходства(по Фрейду), где рассматривается юмор и ему подобное, темы трения, скорости отражения не взят в учёт. Я считаю, что товарищ Фрейд, не до конца углубился в тему.

1
Ан
Анатолий

Вот мы его и углубим...)))

1
Кубинец
Кубинец

😂👍

1
Виталий Иванович Вербицкий
Виталий Иванович Вербицкий

Элементарно! Чем большая сила действует на тело, тем резвее оно становится - движется с большим ускорением, чтобы убежать от силы!!!

2
0
Другие вопросы
как можно скачать мод на minikraft 1.4.7
у меня образовалсь впадина на правой ноге выше колена. от чего это может быть?
болит под правой лопаткой. боль постоянная. при движении усиливается
Вылетают игры Activision!!Помогите! Комп подходит. Директх 10 установлен.. . ПОМОГИТЕ!!!
Кто нибудь занимался калланетикой? У меня после упр. легкость, а после пилатеса тяжесть. Почему так? +
Как восстановить исходную библиотеку dll
Как сменить расположение кнопок :закрыть, свернуть, развернуть в Виндовс 7
удалила галерею с андроида. теперь папки не высвечиваются. что делать?
Помогите плз! по песочнеце
Заправляются ли картриджи на принтнре кенон xp230,если да то как?
у меня заблокирован браузер, мыло, вконтакте и т. п что делать помогите
скиньте ссылочку на фифу 13((( даже в 12 не играл (( все в пес гамал (( тут что то по советовали ( только нормальную))
Не подключается к серверу, выбивает ошибку.
Хост медленей виртуалки...
Чем можно заменить инстаграм на компьютер?