Искорка.

Вам интересно живётся на свете? Или думаете , что жизнь скучная штука?

Ответы
Имя Фамилия

меня интересует кто мне пишет из всех этих тут баб и кто настоящий Ведь как в этом можно разобраться? они задают дебильные вопросы Как будто хотят подольше удержать на сайте

Искорка.

Вы большей части задали вопрос о том, является ли она роботом? Какая подозрительность)

Имя Фамилия

как отсюда удалиться и как удалиться с фотостраны?

Искорка.

Кдаляете профиль. Но восстановиться возможно)

Имя Фамилия

где написано?

Искорка.

В профиле

Имя Фамилия

меня интересует кто мне пишет из всех этих тут баб и кто настоящий Ведь как в этом можно разобраться? они задают дебильные вопросы Как будто хотят подольше удержать на сайте

Suit Man (P-L@M.u)

На многие интересные вещи у меня просто не хватает денег. Надеюсь дожить до того времени, когда деньги ещё будут, а вещи уже подешевеют до доступных)

Мирумир

Сереж. Когда вышла на Дворцовую площадь в Питере слезы побежали, и сказала вслух - спасибо тебе Боже, что я здесь. Восторг от города, Эрмитажа и всего всего... Но попала туда, потому, что ездила с дочкой в реабилит центр. А так то же нет денег Очень дорогое удовольствие. А на мой вкус- я бы каждый выходной в музеях пропадала.

Suit Man (P-L@M.u)

У тебя есть тяга к прекрасному, к достижениям культуры. У меня такого нет. У меня, скорее, к достижениям технологии)

Мирумир

Там вапще... Идем по Невскому - группа поет прямо на улице. Я сыну говорю - я бы тут пропадала каждую субботу. Сейчас в одежде все равны, стала бы в толпу и подпевала)))))

Suit Man (P-L@M.u)

да поют вообще-то в любом городе, и в Луганске пели в центре

Мирумир

не в любом и смотря кто, я видела 25/17

Дядzя Валя

думаю что она прикольная ..особенно когла кино голливудское посомтриишь про воров и их подружек..как им весело живется в Мексике..

Александр Краснов

Жизнь не может быть скучной штукой, графика 5d и все время с тобой что то происходить, я уж молчу о непредсказуемости погоды)))

Vladimir Ch

Ну как сказать? Иногда скучная, иногда веселая, бывает ужасная, а порой и страшная. По разному. Все в свое время. Или не в свое.

Вячеслав Амур

Жить очень интересно...поездки...впечатления...новые люди...сидеть на жопе наверно реально скучно...сочувствую таким людям...

Strange Walker

Скучна???😮😮😮вчера шел на работу. Поздаровался с песцом. И каждый божий день веселуха

Олег

Осознание того, что с каждой секундой мои клетки приближаются к распаду, интереса не прибавляет.)

Леонид Музафаров

Интересно, я люблю посещать музеи в других городах. Есть такие что просто удивляешься.

Искорка.

И какой удивил больше других?

Леонид Музафаров

Пожалуй самый оригинальный (он кстати в книге Гиннеса) это музей чертей в Каунасе, успел в последний год перед развалом союза. Но и другие поразили не меньше это вологодский музей кружева, музей лаковой росписи в Палехе. Да можно и еще несколько вспомнить.

Искорка.

А я сегодня иду в Музей- Театр Мейерхольда

Леонид Музафаров

Тоже неплохо.

Сергей Орлов

Последние несколько лет,скучать не приходится.Наш презик,мастак на разные выдумки.

Владимир Зюкин

всем живется интересно у кого есть интересы. остальным просто ничего не интересно.

Валерий Янковский

Мне очень интересно живеться на свете!!! Только для ДЕБИЛОВ-жизнь скучная штука!!!

Garik (Из Донбасса- Украина)

было очень интересно пока царёк всея росии не пришёл со своим русским миром.

Antonida Ivashkina

а я уже почти прожила свою интересную и полную приключений жизнь.

Гордюшка

жизнь-штука длинная, бывает и скучно. но редко))😜

Ца
Царь

моя не скучная , просто грустно что не успеваю везде нагадить

Денис Гусенников

Жизнь скучна только тем, у кого нет интересов и целей в ней.

Искорка.

Да) и что делает интересной вашу жизнь?

Денис Гусенников

Общение, семья, фотошоп, видео-монтаж, рисование, музыка, саморазвитие, чтение, фильмы, познания, кошка, игры, задачи разного рода, для решения которых надо приложить определенный усилия.

Искорка.

Замечательно! От души за вас рада)

Денис Гусенников

Спасибо!🙂

Mister Farid

думать, что жизнь скучная штука, может только бессмертный))

Да
Дамир

Я знаю что жизнь очень интересная штука но живу скучно....

Искорка.

Почему?

Да
Дамир

В силу ограниченностей

Федор Дмитренко

Да Вы что Мадам !!! Жизнь это движуха. Нам некогда скучать

Роман Лобанов

наоборот - живется скучно, но жизнь, штука интересная)))))

Искорка.

А что или кто может сделать вашу жизнь интереснее

Роман Лобанов

вы спросили и я понял, что обманул вас - живу тоже интересно)))))) просто интересно стало недавно...на прошлой неделе)))))

Искорка.

Замечательно)

Роман Лобанов

спасибо))))

Искорка.

Желаю и впредь изменений только к лучшему

Роман Лобанов

взаимно)))) если конечно у вас что то нужно менять))))

Алексей

Ну нельзя сказать, чтобы я жил интересно, но и не скучно!

Рашит Ибрагимов

Жизнь очень интересная штука и нужно прожить достойно.

Юрий Кузичев

Эта, так ее раз так, жизнь даже умереть скучно не дает.