МШ
Маргарита Шульженко

Банкет Центральной клинической больницы в Кремлевском дворце. Среди блюд- канапе с тигровой креветкой, икра нерки с кокосовым муссом в свежем огурце, вяленый лосось выдержанный в виски,с медово-горчичным соусом. прошутто из ягненка с рокфором на мине-груше,тартар из мраморной говядины на гречневых чипсах, карпаччо из оленины И все это удо Гуляйте господавольствие всего-то за 3 млн

57
8
0
Ответы
Мирумир
Мирумир

зависти нет, но.... на детей просят у нас денег. А мы на работе скидываемся и гуляем на свои)))))

0
0
АЖ
Аркадий Жарков

так зато медицина бесплатная в деревнях даааааааалеко от стольного града

0
0
Сергей Селезнёв
Сергей Селезнёв

они знают все о правильной диете....😜

0
0
Marginal
Marginal

как сон, такого они не видели из окна регистратуры

0
0
Ро
Розочка

😁 😁 😁...денег не жалко...снова можно украсть...

0
0
ПГ
Павел Гурович

Как говорил мой товарищ - лучше не знать этого.

0
0
Юлия Кириллова
Юлия Кириллова

Мадам Шульженко, Гуляйте))))

0
0
Сияющий От Счастья
Сияющий От Счастья

бывает

3
0
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Рита,здравствуйте, и Счастливому привет! недавно здесь выложили фото Матвиенко...как она не ест, ,простите, а жрёт...наверное с этого стола...

1
Другие вопросы
Совместимость Евгений, Лев и Даша, Водолей. заранее спасибо)
Помогите пожалуйста! Очень прошу!
есть такой сайт, где можно узнать все обо всех, т. е. найти компромат?
к чему сниться опаздывать на самолет?
Дарлинг для кошек - это очень плохой корм? А то моя подруга кормит им своего домашнего кота бирманской породы. Я в шоке!
как и за сколько времени можно научить говорить попугая кореллу... ему щас 3 месяца
К чему : парень увидев меня замерзшей после купания отдал свое полотенце и обнял сзади?
Как называется сладость похоже на зефир очень легкий и тает во рту и с привкусом сладкой ваты! ? .
Какие сорта помидоров выбрать для выращивания в открытом грунте на даче в Московской области без теплицы?
Скоро-ли я найду девушку или будующую жену. 05.07.1988
как избавится от зависомости от интернета? .
Кто нибудь знает что нибудь про оборотничество, оборотней, перевертышей.
погодайте плизз по картам на счет нашей пары на этот 2013 год
Замужество. Когда выйдет замуж Александра 11.07.1990? Фото в ЛС. ??важно
Скажите, пожалуйста, чего мне сейчас следует бояться, или опасаться? И что предпринять?