Николай Леонтьев

Что может быть страшнее чем откусить яблоко и обнаружить там червяка?

Ответы
♥Лилия♥

Хорошо, если это яблоко окажется одним червивым..Страшнее может быть то,что в саду, за которым ухаживал, окажутся все деревья с червивыми яблоками! Хорошо, если яблоки летние.. а те, которые убираем в погреб на зиму....вся работа на смарку...

Кристина Шарипова

когда откусишь пряник, а потом смотришь, что ты откусил головку у засохшего прилипшего к прянику черного жука с рисунком в виде белого черепа на его спинке

Vera Grehko

А разве обнаружить червяка в яблоке страшно? Страшно, это когда у тебя на глазах умирает человек, животное а ты ничего сделать не можешь

Firuza Khasanova

Ничего страшного, червяки едят яблоко которое натуральное , так что ешьте и не бойтесь оно безвредное чем яблоко обработочное химией

Rita Lofing

Наесться в темноте слив,а потом узнать,что они все червивые были))) да это и не страшно даже,скольких я червяков съела-мама дорогая!

Го
Горец.

А как. порой. когда встречаешь человека? Бывает, что и попробовоть не надо. Чисто так прикалываешься, когда и так всё так ясно.))

Ринат Kapioner

Откусить яблоко и обнаружить лишь половину червяка.

Хотя черви - 100% источник белка. Если посмотреть с другой стороны

Галина Лобачева

это счастье,что у нас есть ещё экологически чистые яблоки.,потому что в польских и китайских яблоках не заводятся

Любовь Путилина

В наше время страшнее не обнаружить в яблоке червяка. Червяк - это гарантия того, что в яблоке минимум нитратов.

Th
Theodore

А разве это страшно? Это не червяк, а гусеница плодожорки. И это показатель экологической чистоты яблока.

Ольга Рагозина

Да это вообще не страшно, а даже неплохо - раз червяк ест, значит яблоко хорошее, ничем не напичканное...

Ганя Всесвятская

страшнее видеть червяка тогда, когда яблока нет, а он есть и, кстати, ты тоже есть, так кого ж ему есть?! )

Ми
Милая

Откусить яблоко и обнаружить там червяка это хорошо по нынешнему времени. Значит яблоко натуральное

Андрей

Если рассматривать обрано то да...если в натуре скорее наоборот...значит яблоко экологически чистое

Людмила Давыдова

страшнее?радостнее-значит яблоко настоящее и вкусное.......в импортных вы видели червяков???))))))

Геннадий Митрофанов

Ничего подобного. Наличие червяка в яблоке говорит о том,что яблоко не заражено химикатами.

Тамара Лтн

Страшного ничего нет, яблоко полезное и без пестицидов Почистите и кушайте на здоровье

Тамара Лтн

Страшного ничего нет, яблоко полезное и без пестицидов Почистите и кушайте на здоровье

Тамара Лтн

Страшного ничего нет, яблоко полезное и без пестицидов Почистите и кушайте на здоровье

Тамара Лтн

Страшного ничего нет, яблоко полезное и без пестицидов Почистите и кушайте на здоровье

Тамара Лтн

Страшного ничего нет, яблоко полезное и без пестицидов Почистите и кушайте на здоровье

Тамара Лтн

Страшного ничего нет, яблоко полезное и без пестицидов Почистите и кушайте на здоровье

Шалаев Александр

Что ж тут страшного? Значит Вы сделали правильный выбор - червяки толк в сладком знают)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Пожарить грибы, которые ты любишь самозабвенно, и обнаружить этого белка там легион

Одинокая Сволочь

он же плодовый, значит яблоко натуральное и без химии... что вы понимаете в червях...