Влад Шевченко

Работать на дядю за гроши и чувствовать себя рабом на галерах или делать свой бизнес?

Ответы
Чеширский Кот

там довольо сложное обеспечение для своего бизнеса !! ежели его офицально делать !! индивидуальный предпринематель оставят без трусов скоре всего !! ооо нужно много чего знать и много документации и бугалтерия !! нелегально !1это рискованно и можно на штрафы нарватся хот на их полюбому нарватся можно !

Влад Шевченко

Поначалу естественно без оф оформления посмотреть как пойдет, а дальше наладить связи и решить юр вопрос

Чеширский Кот

счас в нете куча инфы по этому поводу есть что надо и в целом как бизнес вести !!советую посмотреть так для обшего ознакомления чтб хоть знать где и в чем плавать !! хотяб ролики по ютубу прошестить чтоб иметь хоть обшее представление

Лагай Наташа*

Для начального старта полюбому придётся работать на чужого дяденьку, если конечно вам хватает денег открыть бизнес😣а если все же нет то тогда как только накопите нужную сумму чтоб начать свой бизнес,то конечно лучше его открыть и не терпеть унижение))

Vera Grehko

Работать в государстве и на государств - государство в достатке - в достатке народ. Никакой частный честный бизнес Вам не поможет, "задушат" если не налоги, то конкуренты. Работать надо на страну, что бы она была богатой и сильной.

Елена Данилова

Какая разница. .там -ты работаешь на дядю, тут -ты работаешь на всех своих клиентов и работников.. суть одна и та же.. а суть это -РАБОТАТЬ. Вообщем с ней и разбирайся. То есть ты считаешь унизительным работать на кого то...

Марина Чернова

Делаю свой бизнес,а все равно чувствую себя рабыней.На дядю работать проще,многие организационные вопросы ,решает " дядя".

Кет Кошка

Пробовала начать свой бизнес, не получилось, в данный момент работаю на государство и ощущаю все "прелести" данной работы

Людмила Попова

Если у вас есть задатки предпринимателя, то бизнес, если нет, то работа на галерах. Другого не предусмотрено)

Наталия Рапопорт

свой бизнес очень сложно можно прогореть. У меня был 20 лет всё равно закрыла стало не рентабильно

Просто Сеня

Чтобы делать свой бизнес - надо иметь стартовый капитал
🖼

Fedor Shkenev

Обычно те, у кого есть какие-то реальные бизнес-идеи или возможности-таких вопросов не задают

Наталья Одринская

Я предпочитаю более стабильное будущее, работаю на государство (бюджетная сфера)

Надежда Иванова

РАБОТАТБ НА ДЯДЮ БУДЕШЬ БЕЗ ШТАНОВ И БЕЗ ПЕНСИИ В СТАРОСТИ. ОДНОЗНАЧНО-НА СЕБЯ!

Котик - Наркотик )))

Я работаю на дядю - но по сменам и в любимом месте и свой бизнес небольшой 😊

Влад Шевченко

Культурно набухиваю чтобы выудить инфу

Котик - Наркотик )))

Способ верный! Если ещё и дело любимое - тогда вообще кайф)))

Влад Шевченко

👍 В точку

Котик - Наркотик )))

Удачи! ✌ И пусть у вас там наконец спокойно будет !

Влад Шевченко

Мерси, все наладиться

Irina Bogdanova

конечно свой лучше, просто не у всех способности к ведению личного бизнеса

Тамара Вивенцова

Есть вдохновение,есть знание,стремление и силы-дерзай.начинай своё дело.

M@
M@iy@

Каждый должен быть на своем месте, рабы на галерах, деловые - при делах

Алла Газарян

Если свой то надо выбирать ,что всегда будет пользоваться спросом

Римма Токарева

бизнес дело такое... сегодня густо завтра пусто смотри не прогори

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тебе есть что предложить или как обычно троллить рабов системы?

Леди Леди

Кому то дано летать а кому то ползать, что хотите то и выбирайте

Маша

Если есть друзья во власти то делать свой бизнес !🤝

Анна Бокова

даже если и свой бизнес - все равно на дядю - Государство

Nadia Arendash

работать на дялю так чтобы быть счастливой и беспечной

Людмила Черевков

Конечна реальна делать свой бизнес и работать на себя.

Людмила Преснецова

А это что вам под силу , выбирайте !😀 🎄 👋