Ты Это, Заходи, Если Что!

Избушка, избушка, повернись к лесу передом... Уже несколько аватарок у женщин видел, где они к нам спиной. Что это: неуважение, желание скрыть лицо или намёк на любимую позу?

Ответы
Клавдия

Серенький, у Вас такие глазки сверкающие, прям как юноша бледный со взором горящим ... вот девчульки и стесняются некоторые, они исправятся. А Вы, о , Лучезарный, поясните какова же любимая поза?

Клавдия

Я к Вам на аве в полоборота)) Не столь интригующе, как стоило бы ... девчульки активнее и смышлёнее оказались ...

Ты Это, Заходи, Если Что!

А что делать, всегда кто то быстрее, а кто то умнее.

Клавдия

Именно то, что нужное, рефлексы бегут впереди, кому хватать, а кому разуметь))

Клавдия

🤝 🌴🌴

Таша

Честно сказать - не знаю. Возможно спина - это самая красивая часть тела у них. Мне вот гораздо приятнее посмотреть в глаза.

R-
Ramilya -

Просто чтобы их не узнали или считают, что индригующе выглядит. И не все аватарки соответствуют автору😁

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да про аватарки все понятно. У многих они не свои.

Людмила Преснецова

Я тоже задавала этот вопрос , но , увы , видимо им так нравится , но я часто не отвечаю таким !

Марило

есть и мужчины с такими аватарками здесь...они тоже намекают на любимую позу?😂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все возможно, но пока таких не встречал

Г,
Гуля ,,,

идет избушка к гинекологу и говорит,чтоб я еще раз к лесу задом повернулась......

Елена Попова

Желание скрыть лицо ))а вдруг повернется и испугаешься красоты ее неземной))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это точно, лотерея

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как то не подумал об этом...

Елена Попова

Я просто знаю такую историю ..

Елена Попова

Мерси))

† † † Мари † † †

больше ни когда не повернусь к лесу задом,сказала избушка ,когда родила )

† † † Мари † † †

нет маленькую избушечку

Валентина

Видимо точно такая же цель как и у вас,девушки задом,а вы из мультяшки

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что за цель, расскажете?

Валентина

Вам видней, у каждого своя, кто то женат, стеснителен и много другого

Ольга Полуэктова

мы женщины непредсказуемые так что смотрите на нас со всех сторон

Екатерина Щербакова

Беда в том что и мужики есть тоже к нам спиной Это чем объяснить?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пока не видел таких

Надежда Елуферьева

не знаю что они хотят а ты вот волка поставил что как волк воешь

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я и укусить могу!

Надежда Елуферьева

я в этом не сомневаюсь а зачем такие вопросы задаёшь

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не отвечайте!

Галина Золотарева

Ой,ВОЛК, кто бы выл..... Сам-то замаскировался! 😆 🐺 🎄

Люда Скиба

Избушка избушка повернись к лесу задом ,а ко мне передом..........

Люда Скиба

Опа опа америка европа

~L
~Eva Lansca~

ну у вас ведь тоже не лицо в анфас,а ,извините, морда волчья

~L
~Eva Lansca~

но лица то не видно всё равно

~L
~Eva Lansca~

ваше право, конечно; тут каждый ведёт себя как ему удобно,но тогда и претензии след держать при себе

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасибо вам за совет, обязательно учту! 🌹

~L
~Eva Lansca~

не за что !!

Св
Светлана

с заду возможно она пионерка, а с переду- пенсионерка😀

Инна Полякова

Только мужчина мог подумать о позе! Кстати-вашей любимой !

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вы правы, не скрою

*** Прелесть ***

Обычно это скрытие лица и нравится ракурс видать такой)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

А, может, к лучшему?

*** Прелесть ***

Может и такое))

Александр Митич

не получается спереди- попробуй сзади...😝

Любовь Любарева

А Ваша аватарка - что? Намек на отношение к женщинам?

Мышка

а у тех, у кого зверь на авке, переизбыток уважения?)

Мышка

коллекцию))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сохраняю вас на смарте

Мышка

верится с трудом))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не верьте! 😲

Инна Полищук

желание скрыть лицо,не надо сразу плохое думать))))

Елена Мазырко

Просто демонстрируют свою самую красивую часть)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

А, может, и к лучшему.

Ян Бигеев

Это хорошо, что есть еще люди которые стесняются

Романа

а вот так можно? 🖼