ТХ
Тамара Хомерики

Вопрос для автомобилистов. Если бы у вас был самоуправляемый автомобиль 🚗, вам бы было проще или лучше самому управлять?

575
52
0
Ответы
Sergey Abramov
Sergey Abramov

Проще - да, конечно. А вот по поводу "лучше" я бы усомнился. Это очень ситуативно: иногда лучше, чтобы машиной управлял какой-то автопилот, иногда - сам своими руками-ногами. Но с точки зрения т.н. "драйва", безусловно, годится только ручное управление, предпочтительней с МКПП.

0
0
Dobriy
Dobriy

У нас бы его не было... Какой нахрен самоуправляемый автомобиль??? Я даже в компе всю автоматику отключил нахрен!! Шоб эта железяка не считала себя умнее меня!!)))

1
0
АТ
Алёна Травкина

Думаю, по настроению. И состоянию. Я люблю водить, но бывает - устаю, а заснуть за рулём - Боже сохрани. И вот на такой случай был бы хорош такой автомобиль.

0
0
АЛ
Андрей Лященко

Было бы лучше но это для меня , иногда мозг почему то отключается причин незнаю глаза открыты но никаких реакций как будто находу сплю .

0
0
АЗ
Александр Змеев

А пьяный сосед за рулём, или бабка прущаяся на красный светофор... Ваш самоуправляемый автомобиль через полчаса с ума сойдёт..!

0
0
Сварожич
Сварожич

Если у всех был такой и управлялись бы центральной службой тогда проще, а так дураков хватает)))

0
0
Владимир Свердлик
Владимир Свердлик

А на хрена этот самоуправляемый ,ни какого удовольствия! Лучше водки в доску и на автопилоте!

0
0
Александр Луньков
Александр Луньков

Вот куплю авто с автопилотом, покатаюсь, а уж потом и сравнивать возьмусь. Никак не раньше!)

1
0
Ольга Морозова
Ольга Морозова

лучше самому.а то на дорогая такое колличество идиотов и они об этом не знают!!!!!!!!!!!

0
0
Олег Демидов
Олег Демидов

И лучше, чтобы была ручная КПП и "кривой стартер", а то совсем обленились за рулем...

0
0
ЭФ
Эдуард Файзрахманов

Проще самому управлчть! Тамара, а вы сами с кого города и может номерочек скинете?

1
0
ТХ
Тамара Хомерики

Эээ нет номеров не даю

1
ЭФ
Эдуард Файзрахманов

Проще самому управлчть! Тамара, а вы сами с кого города и может номерочек скинете?

0
0
ЭФ
Эдуард Файзрахманов

Проще самому управлчть! Тамара, а вы сами с кого города и может номерочек скинете?

0
0
ЭФ
Эдуард Файзрахманов

Проще самому управлчть! Тамара, а вы сами с кого города и может номерочек скинете?

0
0
Александр Ершов
Александр Ершов

Я бы посвятил освободившееся время своей женщине, а если ее рядом нет... чтению

0
0
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Сам прав не имею, хотя водить - могу. А машина у сына, пусть и водит, как хочет...

0
0
ВС
Вячеслав Серкин

Слышал, для таких автомобилей надо отдельную полосу на дороге выделять.

0
0
Sergio
Sergio

Да, проще. Мне приходилось ездить на Tesla - автомобиль с автопилотом.

1
0
VN
Viktor Nnn

конечно проще! лётчикам какое послабление автопилот. так бы и тут.

0
0
ВП
Виктор Порожняк

Любая техника даёт сбой так лучше если грешить то самому на себя.

0
0
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Зависит от обстоятельств, чаще всего езда в кайф,но всяко бывает

0
0
Александр Туганов
Александр Туганов

Вы что думаете, что по дорогам России Я один такой дурак езжу?!?!..

0
0
Александр
Александр

у меня счас на полном голосовом управлении. мне нравится

0
0
Марат Урасин
Марат Урасин

самоуправляемый онь и есть сам чел водит 😁🤚

0
0
Константин Малахов
Константин Малахов

если ты не с рулем, то ты пассажир, а это другие осюсения

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему в пятимерном пространстве все углы в равностороннем треугольнике равны?
выбор модели электронной книги. какая модель по вашему лучшая? (цена 5000-6000 руб) все ли модели зависают?
Всмысле у телефона wave525 ёмкостный экран? Это как?
Почему наш уважаемый президент РБ Хамитов Рустам Закиевич не обращает внимания на проблемы ХК Салават Юлаев ?
как кататься на коньках задом???
Вопрос про подарок. Люди подскажите,что подарить девушке на 25 лет?
Помогите найти дачу)
Как установить игру на телефон
Пожалуйста, очень надо: Что собой представлял французский оккупационный режим в войне 1812 г. ? Укажите источник...?
Проходил GTA Vice city
Подскажите пожалуйста компьютерную игру!
скажите где можно скачать kaspersky url advisor Для мозила 17
почему когда я ввожу серийный код в battlefield bad company 2 он пишет регистрационный ключ уже используетсят. лицензия.
Из за чего может может выбиваться надпись "Частота превышена" при запуске игр? Видеокарта Asus 440DX SyncMaster 797MB
Сколько платят матери-одиночки, в Москве? У нее три ребенка. Двое детей (он лишен отцовства). Третий (в разводе с мужем).