Тамара Хомерики

Вопрос для автомобилистов. Если бы у вас был самоуправляемый автомобиль 🚗, вам бы было проще или лучше самому управлять?

Ответы
Sergey Abramov

Проще - да, конечно. А вот по поводу "лучше" я бы усомнился. Это очень ситуативно: иногда лучше, чтобы машиной управлял какой-то автопилот, иногда - сам своими руками-ногами. Но с точки зрения т.н. "драйва", безусловно, годится только ручное управление, предпочтительней с МКПП.

Dobriy

У нас бы его не было... Какой нахрен самоуправляемый автомобиль??? Я даже в компе всю автоматику отключил нахрен!! Шоб эта железяка не считала себя умнее меня!!)))

Алёна Травкина

Думаю, по настроению. И состоянию. Я люблю водить, но бывает - устаю, а заснуть за рулём - Боже сохрани. И вот на такой случай был бы хорош такой автомобиль.

Андрей Лященко

Было бы лучше но это для меня , иногда мозг почему то отключается причин незнаю глаза открыты но никаких реакций как будто находу сплю .

Александр Змеев

А пьяный сосед за рулём, или бабка прущаяся на красный светофор... Ваш самоуправляемый автомобиль через полчаса с ума сойдёт..!

Сварожич

Если у всех был такой и управлялись бы центральной службой тогда проще, а так дураков хватает)))

Владимир Свердлик

А на хрена этот самоуправляемый ,ни какого удовольствия! Лучше водки в доску и на автопилоте!

Александр Луньков

Вот куплю авто с автопилотом, покатаюсь, а уж потом и сравнивать возьмусь. Никак не раньше!)

Ольга Морозова

лучше самому.а то на дорогая такое колличество идиотов и они об этом не знают!!!!!!!!!!!

Олег Демидов

И лучше, чтобы была ручная КПП и "кривой стартер", а то совсем обленились за рулем...

Эдуард Файзрахманов

Проще самому управлчть! Тамара, а вы сами с кого города и может номерочек скинете?

Тамара Хомерики

Эээ нет номеров не даю

Эдуард Файзрахманов

Проще самому управлчть! Тамара, а вы сами с кого города и может номерочек скинете?

Эдуард Файзрахманов

Проще самому управлчть! Тамара, а вы сами с кого города и может номерочек скинете?

Эдуард Файзрахманов

Проще самому управлчть! Тамара, а вы сами с кого города и может номерочек скинете?

Александр Ершов

Я бы посвятил освободившееся время своей женщине, а если ее рядом нет... чтению

Алексей Пигулевский

Сам прав не имею, хотя водить - могу. А машина у сына, пусть и водит, как хочет...

Вячеслав Серкин

Слышал, для таких автомобилей надо отдельную полосу на дороге выделять.

Sergio

Да, проще. Мне приходилось ездить на Tesla - автомобиль с автопилотом.

Viktor Nnn

конечно проще! лётчикам какое послабление автопилот. так бы и тут.

Виктор Порожняк

Любая техника даёт сбой так лучше если грешить то самому на себя.

Armen Avanesov

Зависит от обстоятельств, чаще всего езда в кайф,но всяко бывает

Александр Туганов

Вы что думаете, что по дорогам России Я один такой дурак езжу?!?!..

Александр

у меня счас на полном голосовом управлении. мне нравится

Марат Урасин

самоуправляемый онь и есть сам чел водит 😁🤚

Константин Малахов

если ты не с рулем, то ты пассажир, а это другие осюсения