Наташа

Зачем мне искать себе половинку? Чтобы меня было полтора?

Ответы
Надежда Наумова

: Ты обижаешься на то, что ты любовница.

Лишь женщина другая, не жена.

Со мною быть не светит, не исполнится.

Хотя и помоложе и одна.

Да… Ты любовница, ты женщина вторая.

Ты та, кого люблю, но вместе не живу.

Моей под сорок… Но она родная!

Всё вместе, пополам… Во сне и наяву.

Наташа

Я не любовница....я свободная независимая!! Надоело это нытье чтоб нашла свою половинку! Я одно целое, независимое создание природы! Я никода не унижалась до статуса - любовницы!!

Надежда Наумова

У каждого из нас есть точка срыва,
Когда становится на сердце тяжело,
Когда нам, кажется, что падаем с обрыва,
И жизнь становится, как черное пятно...

У каждого из нас есть луч надежды,
И кто-то очень близкий и родной -
Не даст тебе упасть в пучину бездны,
И скажет: "Ты не бойся, я с тобой!"

Наташа

Надя...не нуди! У меня все хорошо!!!

Владимир Ефимов

Не обольщайтесь! Ни М, ни Ж не являются полноценным целым Человеком, ибо обладают лишь половиной необходимых его качеств. Только в семье, дополняя друг друга, эти половинки помогают развиваться друг другу и это происходит только в присутствии и под влиянием детей.

Наташа

Спасибо за нотацию...дети уже выросли!!!

Владимир Ефимов

Тогда Вы уже не 0,5, а чуть больше...

Валерий Мартынюк

С Вами делятся мудростью, обозначенную Богом как главное условие для развитие человека, а Вы называете это нотацией. А тот ответ, который Вы определили сами на свой вопрос, гораздо важнее и значимей?

Наташа

Убежал мой ответ.., не успела дописать...Извините, я прекрасно понимаю что М и Ж дополняют друг друга...но когда все позади,.многое пережито...то это уже не к чему...

Pələng

А мы, с тобой, две половинки,
И наше счастье так бесценно!
Слились в одну, сердец тропинки,
Найдя друг друга во Вселенной.

Что впереди нас ждёт – не знаем,
Но я с тобой, а ты со мною,
Любовь, для нас, пусть станет раем,
А жизнь двоих – одной судьбою!

Наташа

😊

Дима Спирин

Разделение горе пол горя разделенная радость радость в двойне так что все зависит от того какую ты свою половинку найдешь можешь сама на половинку уменьшиться

Дима Спирин

Когда нет желания это апатия кто-то сказал когда женщине без мужчины хорошо это плохо когда женщине без мужчины плохо это хорошо

Наташа

Кто же это сказал?

Дима Спирин

Я бродил по белу свету знался с умными людьми есть любовь иль нет любви одна знаменитая женщина сказала почему женщины стесняются гинеколога мужчину он такой же мужик как и все мужики

Наташа

Странный компот...

Дима Спирин

Не писай в компот там повар ноги мыл

Галина Белова

Что пожелать Друзьям ? -
Богатств ? Удачи ?...
От Жизни - Каждый хочет Своего...
а Я Друзьям желаю, просто - Счастья!,
чтоб было по-немногу, но - Всего !!

Наташа

Умничка!!! Спасибо!!!

Александр Митич

вот-вот !!!Заколебали эти,которые про вторые половинки здесь рассуждают.Мы целые!Мы не половинки!!!!!!😝 🤝 🌹

Наташа

Умница Саша!!💋 Полностью с вами солидарна!!!

Александр Митич

ведь двое целых лучше,чем две половинки!?!?

Наташа

Вот именно!!! Вот тогда гармония!!

Владимир Кубанский

Человек - это мужчина и женщина вместе! Может быть под половинкой вы имеете в виду любовника или любовницу, тогда другое дело!

Наташа

И где же их сыновья нашли своих жен?

Владимир Кубанский

Адам с Евой жили по 900 лет! За это время можно столько людей наделать,что они уже и родственниками не будут! А вообще этот вопрос не ко мне.

Наташа

Наделать ...детей Адаму и Еве...а дальше...смешивание близкокровных ведет к вымиранию .....так о чем умолчала Библия? Точнее что скрыла ?

Владимир Кубанский

Это сейчас церковь запрещает жениться на родственниках, а тогда церкви не было. А дочери Лота вообще переспали с отцом, чтобы продлить его род!

Наташа

Кошмар!!!

Владимир Свердлик

нет ,сейчас вы только половинка! Даже у деревьев есть женское и мужское,у растений. Природу,Таша не обмануть! Цвести не будут(

Владимир Свердлик

С наступающим)

Наташа

Взаимно!!!

Владимир Свердлик

Встречаете в семье? Я у дочери,но буду с внуком ,её отпущу гулять с друзьями

Наташа

Ты мне это уже говорил...а я в семье сына ...наверное..

Владимир Свердлик

И замечательно!

Николай Михайлов

у нас же у всех есть недостатки...найдём ч-ка,который сгладит наши недостатки,а мы его...и будет одно целое...

Наташа

🤔...а разве есть такие?

Николай Михайлов

конечно!

Наташа

🤔 🤔

Николай Михайлов

верьте...всё будет хорошо....

Наташа

Верю!!

Наташа

Спасибо!

Анатолий

Золотые слова! Вспомним изречение Фаины Георгиевны: "Я - натура цельная!" )))👍 👍 👍 🤣

Наташа

Вот!!!!👍

Валерий Гнездилов

Вы самодостаточны? Это здорово! Но может наступить момент, когда захочется чего-то иного...

Наташа

Где ключ?

Валерий Гнездилов

Ну на картинке, что от вас пришла!?

Наташа

Я так и не увидела ключ....посылала вам разделить со мной фужер шампанского и клубнику....хотя она наверно зимой не вкусная...

Валерий Гнездилов

С удовольствием разделю с вами и шампанское и клубнику, но на картинке по прежнему ключ(простите за занудство)

Наташа

Это сбой на сайте...но это не моя вина...

Сергей Кузнецов

Боитесь не влезть в текущий гардероб? И да иных так разносит во время беременности, что да

Наташа

😆 😄 👍У меня все это позади Сережа!😂

Евгения Андреева

Чтобы вы были одно😃 Но если вы гермафродит, то вам, действительно, искать не надо.

Наташа

Больше ничего хорошего в голову не пришло?

Дмитрий А, Читатель

Правильно..:Человек не задница, чтобы состоять из двух половинок, он цельный...

Наташа

Умница!!👍 😁

Дмитрий А, Читатель

Это не я. Слова Ф. Раневской...

Наташа

Я знаю...правильно она говорила!

Рахимжон Абдулхамидов

Нет вы сама половинка и я половинка и будет что ?😘😂😁😀😃😆

Наташа

Я цельная натура!

Рахимжон Абдулхамидов

Что у вас член есть 😘😂😁😁

Коба Аба-Мансур

А вы не ищите половинку, ищите того кто вам по душе, а лучше если вас найдут)

Наташа

я и не ищу!

Коба Аба-Мансур

Ну вот)

Наташа

😊

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, это уже зависит от того, что Вы имеете в виду под термином "целое".😏

Наташа

Давно наблюдаете?

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет. Только в эту сессию.😏

Наташа

Вы уверены что вы правы в своем выводе?

Glаdiator (Woodland, Са)

Что, конкретно, Вы имеете в виду?😏

Наташа

То что вы сказали о результате своего наблюдения...

Роман Ветров

точно у тебя и так две половинки зачем тебе еще одна лучше третью грудь

Наташа

...я с двумя не плохо выгляжу!!

Роман Ветров

я бы посмотрел

Наташа

...не ослепнешь?

Роман Ветров

а что все так блестит?

Наташа

Разумеется....особенно когда об этом мечтают!!

Роман Ветров

вы затмили себя своей красотой

Наташа

Никого я не затмила...свободная...спокойная...ни на кого плохо не влияю...

Радомир Питчерский

что бы тебя кто нить пехал по ночам.... не ужеле сама не додумалась

Наташа

Я так пихну....что мало не покажется!

Радомир Питчерский

чее.. ты че .. я че не правду сказал?

Василий Капицын

Это как, одна целая и еще половина?, мне кажется , что это перебор.

Василий Капицын

Осталось жить , а потом видеть.

Наташа

Обязательно надо жить с уже накопленным опытом !!

Василий Капицын

Это точно.

Наташа

👍 😊

Василий Капицын

Значит все в ваших руках🙂

Гарсон №2

есть полуторки, двухспальные постельное бельё и есть семейное

Наташа

Семейное...когда два по врозь?

Гарсон №2

да!

Наташа

Вот! а семейным обозвали...

Гарсон №2

я не обзывал, я сказал, как есть)

Наташа

Я шучу...вы тут не причем!!

Гарсон №2

))

Sc
Scorpio

можно обойтись - чекушкой - тогда будет Одна - с четвертью....

Sc
Scorpio

Благодарю, давайте любую Вашу просьбу исполню.

Наташа

Ой...даже не знаю....

Sc
Scorpio

надумаете - на ВК постучитесь https://vk.com/igorborovsky

Наташа

Я была там ....

Sc
Scorpio

а надо отклорректировать смс

Alexey Fox

Нет, Ташка, из этих полтора, тебя так и останется половина. )

Наташа

Напридумали мифы....Да я и так одно целое создание природы!!

Alexey Fox

Даже каждая десятая так о себе думает. Ничем не удивила. )

Наташа

Значит я попала в десятку!!

Alexey Fox

Каждая чекушка мечтает, что она литр! )

Наташа

Вы произошли из них?

Alexey Fox

Если бы во мне был литр, я бы не попал в десятку. Так что, по хорошему завидую. Успехов. )

Наташа

🤔 😊 😁

Gordon Shumway

Не забивайте себе голову ерундой. На Полтора всегда больше

Gordon Shumway

расходов.

Наташа

😁

Айрэнто Миррер

Если соединить 2 половины... должно получиться одно целое...

Наташа

У Раневской другой взгляд на это!

Айрэнто Миррер

Если так,то у Раневской вообще другой взгляд на мир

Наташа

И правильно!

Айрэнто Миррер

Где-то читая попалась фраза.... единственное не помню кто автор...Если человек живёт в своём мировоззрении-это ещё не говорит...о том,что этот человек как то отличается от окружающих.

Наташа

👍 😊