Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Интерсно, почему люди психуют настолько не по-детски, когда с ними спокойно общаешься, без мата, оскорблений, и хамства?))) У кого какие теории?)))

3531
204
11
Ответы
Елена
Елена

Я обычно спокойно общаюсь в ответ , если нормально чел общается .. И сама не понимаю какие-то осуждения..Например писала как-то что ребенок по 2 часа перед садиком смотрит кино (для нас это нормально, меня тоже свободно достаточно воспитывали ,так как в сад не ходила, вообще в 10 вставала)... Ну и кто-то нормально отвечает вроде как "ну, привыкла, отучать надо" ,итд...А кто-то бывало прямо чуть ли не "таким нельзя заводить детей"....Обидно, но я не реагирую обычно...

0
0
Ya
Yadu459

бывает такое понятие как - тихий ужас! тоесть вы (в своем иделическом естестве) можете предстать пред собеседником простым как три рубля в период девальвации в эпоху лихих 90х! и пропихивать с невинным видом откровенную галиматью! Ну простые люди без толики сомнений просто попытаються назвать вещи своими именами и эти имена будут рельно нецензурными но не имеющими аналогов для данного случая! 😁

3
0
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Блин, научи словоблудию, а?)) 😁 Буду признателен 🤣

1
Ya
Yadu459

неа ... это не реально! если вас ни иссус ни ислам ни марксизм ничему не научил ! ни кейнсианская теория рыночной экономики! ни шри чинмойа или ни ISKCON в его расширенном присутствии по всей северной америки канады и тд и тп - что я могу сделать? занимайтесь лучше вашей доморощенной дианетикой и тащитесь ровно! 😁 😆 🤣

1
Илона Маска
Илона Маска

Причины разные. Одна из основных - ваши слова логичны и справедливы. Тем самым они разрушают привычную для оппонента картинку мира, где у него своя логика. Вы эту логику разрушаете у него на глазах, вызывая дискомфорт на грани болезненных ощущений. Отсюда и агрессивность оппонента. Он пытается убрать этот дискомфорт доступными ему способами.

0
0
Ника°
Ника°

Спокойная правда раздражает, от этого подсознательно испытываешь чувство стыда и вины. Вина и стыд - монстры из детства, они неприятны. Возможно, тогда мы превращаемся в «ребёнка» и ведём себя несдержано и импульсивно как дети, потому что позиция «умный-спокойный-взрослый» уже занята ))

2
0
ВК
Валерия Кипелова

Люди начинают оскорблять когда хотят выбить человека из колеи. Когда с ними спокойно общаешься то они начинают беситься от того что у них ничего не выходит, они обратно принимают свой негатив который хотели скинуть на вас и от этого и психуют не по детски

1
0
..
...

Психология..... Особенно когда спокойно говоришь умные слова, ясно и чётко выражаешь свои мысли. Это бесит людей которые на это не способны. Ругательства выдают громкие звуки, вот они и общаются по средствам звуков... Как животные... 😁

10
0
..
...

Ну у меня не в гору, но и не в яму)))))) 😂

1
..
...

Да! Да Мишаня однозначно прямо! Пъямой даёгой идём товаищи)))))))

1
..
...

😂😂😂😂😂

1
К.я.
К.я.

а если им такое общение не понять? и они не знают...как реагировать и как понимать то,что им говорят...это как с языками...у одного русский...у другого - китайский и нет переводчика...так и тут...

0
0
РБ
Роксана Береснева

А всё очень просто, они хотят вас " покушать", т.е. вывести так, что бы вы отдали свою энергию им злясь и ругаясь, а по-сколько вы спокойны, они не получают этой энергии(пищи) , вот и психуют.

3
0
Светлана Тюрина
Светлана Тюрина

Вы можете просто бесить. Без причин. По духовным практикам, 3 процента людей Вы никогда устроить не сможете, как бы ни старались. Карма. Например, Вы их съели в прошлой жизни. Или они Вас.

0
0
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

Значит у них своя болевая точка.А мы,не догадываясь о ней, нечаянно на нее попадаем...А давайте,не будем ,как они,агрессивно реагировать,.....может тогда на шаг приблизимся к общему миру

0
0
Елена Кондратюк
Елена Кондратюк

Возможно, людям не нравятся пространные фразы со множеством слов, которые они в жизни не употребляют. И противопоставить они могут разве: что, очень умный, да? Или: а ещё очки надел!

1
0
Anna
Anna

Ну так правильно. Вот когда ко мне подходит клиент, так скажем, откровенный дебил, я обязана разговаривать с ним спокойно.... Но в глазах то бегущей строкой..читается мнение о нем)))

2
0
АА
Айпери Алсеитова

Неужели тема разговора настолько раздражает что они взрываются? Неуравновешенные, которые находились в недовольном состоянии в течении доооолгого времени без перезагрузок

1
0
Марина Константинова
Марина Константинова

Истеричные люди подписываются таким же скандалом и спокойствие в данном случае только усугубляет из злость) это примерно, как безразличие убивает людей.

1
0
ЛГ
Лена Глотова

Превосходство чувствуют... Уровень интеллектуального развития на много выше у того, кто без мата может обойтись. Так вот это и выбешивает!!!

0
0
Ла
Лара

На то личные, глубокие проблемы, не связанные с общением с вами))) Либо у них нет доводов супротив ваших аргументов или наиборот)))

0
0
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Потому что пытаются "вывести человека из себя", а у них не получается) В итоге, они "выходят из себя" и теряют массу энергии.

6
0
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

😄 Почему какой-то вася с ямала решает, что может выести Цезаря из себя))) 🤣

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это уже другой вопрос, Цезарь!))) Есть хорошая поговорка: чем меньше собачка, тем больше лает)

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ты кого только сейчас слоном обозвала???)))

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ахаха)) Басня Крылова тут ни при чём!))

1
БИ
Борис Иванович Тимошенко

.... когда настоятельно и монотонно долбят .... невзирая на то - воспринимается или нет то что ему пытаются вдолбить....

1
0
Па
Пашрибдопншл

чем-то ты им не нравишься. хотя, понять можно. внешне ты производишь совсем другое впечатление, чем при общении. )

26
0
Па
Пашрибдопншл

но не всё все могут увидеть. ) личные сообщения для того и личные))) так ведь?)

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

личные да, но публичные нет)

1
Па
Пашрибдопншл

полностью согласна. )

1
IF
Irina F

Это потому что эти люди расчитывают на негативный выброс энергии, им это нужно... а когда не получают, зляться😁

0
0
Малина
Малина

Их бесит что вы не ведетесь в ответ. Я эту тактику давно применяю. И люди показывают свое истинное лицо ;)))хе-хе

1
0
ЕМ
Елена М

думаю, это зависит от внутреннего состояния каждого, как сам себе прочитал вопрос, как понял... так и ответил

0
0
В&
Виктория &&&&&&&&

потому что их словарный запас не так богат и разнообразен,а развивать и облагораживать они его не хотят...

0
0
Мереке Кара
Мереке Кара

Восточная, кажется китайская, мудрость гласит, у кого заканчивается аргументы, у него сжимаются кулаки.

2
0
Не Афродита...
Не Афродита...

может потому что они не правы, а вы не даёте своей вежливостью и спокойствием обвинить вас хоть в чём-то

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как охладить комп? помогите!
Посоветуйте что приготовить на горячее на День Рождения?
Есть ли какие нибудь программы бесплатные, через которые можно отправлять бесплатно сообщения, чтобы хранился каталог та
НРАВИТСЯ ОТСЮДА ПАРЕНЬ НО ОН КУДА ТО ПРОПАЛ (( аууууу ты где?.))
Смотрите внутри ( вопрос про хорька )
дайте плиз ссылку не торент на виндовс 7))) дайте плиз ссылку на установку виндовс 7 не торент P.S. там скорости нет))
скажите пожалуйста. Алексей 31.08.1993 и Алина 09.08.1994 Какие перспективы могут быть? заранее спасибо!
голая правда - это как?
В каком произведении можно встретить описание рекламы?
Лекарство для профилактики глистов коту 7 мес. вес 3,500
будет ли 2 сезон сериала Алькатрас
Как откормить котенка
Можно ли как-то понравиться парню, который отверг тебя пару лет назад (Скорее всего из-за назойливости (() ??
Оперативная память...
как выбрать видеокарту для компа?