Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Интерсно, почему люди психуют настолько не по-детски, когда с ними спокойно общаешься, без мата, оскорблений, и хамства?))) У кого какие теории?)))

Ответы
Елена

Я обычно спокойно общаюсь в ответ , если нормально чел общается .. И сама не понимаю какие-то осуждения..Например писала как-то что ребенок по 2 часа перед садиком смотрит кино (для нас это нормально, меня тоже свободно достаточно воспитывали ,так как в сад не ходила, вообще в 10 вставала)... Ну и кто-то нормально отвечает вроде как "ну, привыкла, отучать надо" ,итд...А кто-то бывало прямо чуть ли не "таким нельзя заводить детей"....Обидно, но я не реагирую обычно...

Ya
Yadu459

бывает такое понятие как - тихий ужас! тоесть вы (в своем иделическом естестве) можете предстать пред собеседником простым как три рубля в период девальвации в эпоху лихих 90х! и пропихивать с невинным видом откровенную галиматью! Ну простые люди без толики сомнений просто попытаються назвать вещи своими именами и эти имена будут рельно нецензурными но не имеющими аналогов для данного случая! 😁

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Блин, научи словоблудию, а?)) 😁 Буду признателен 🤣

Ya
Yadu459

неа ... это не реально! если вас ни иссус ни ислам ни марксизм ничему не научил ! ни кейнсианская теория рыночной экономики! ни шри чинмойа или ни ISKCON в его расширенном присутствии по всей северной америки канады и тд и тп - что я могу сделать? занимайтесь лучше вашей доморощенной дианетикой и тащитесь ровно! 😁 😆 🤣

Илона Маска

Причины разные. Одна из основных - ваши слова логичны и справедливы. Тем самым они разрушают привычную для оппонента картинку мира, где у него своя логика. Вы эту логику разрушаете у него на глазах, вызывая дискомфорт на грани болезненных ощущений. Отсюда и агрессивность оппонента. Он пытается убрать этот дискомфорт доступными ему способами.

Ника°

Спокойная правда раздражает, от этого подсознательно испытываешь чувство стыда и вины. Вина и стыд - монстры из детства, они неприятны. Возможно, тогда мы превращаемся в «ребёнка» и ведём себя несдержано и импульсивно как дети, потому что позиция «умный-спокойный-взрослый» уже занята ))

Валерия Кипелова

Люди начинают оскорблять когда хотят выбить человека из колеи. Когда с ними спокойно общаешься то они начинают беситься от того что у них ничего не выходит, они обратно принимают свой негатив который хотели скинуть на вас и от этого и психуют не по детски

..
...

Психология..... Особенно когда спокойно говоришь умные слова, ясно и чётко выражаешь свои мысли. Это бесит людей которые на это не способны. Ругательства выдают громкие звуки, вот они и общаются по средствам звуков... Как животные... 😁

..
...

Ну у меня не в гору, но и не в яму)))))) 😂

..
...

Да! Да Мишаня однозначно прямо! Пъямой даёгой идём товаищи)))))))

..
...

😂😂😂😂😂

К.я.

а если им такое общение не понять? и они не знают...как реагировать и как понимать то,что им говорят...это как с языками...у одного русский...у другого - китайский и нет переводчика...так и тут...

Роксана Береснева

А всё очень просто, они хотят вас " покушать", т.е. вывести так, что бы вы отдали свою энергию им злясь и ругаясь, а по-сколько вы спокойны, они не получают этой энергии(пищи) , вот и психуют.

Светлана Тюрина

Вы можете просто бесить. Без причин. По духовным практикам, 3 процента людей Вы никогда устроить не сможете, как бы ни старались. Карма. Например, Вы их съели в прошлой жизни. Или они Вас.

Людмила Ульяновская

Значит у них своя болевая точка.А мы,не догадываясь о ней, нечаянно на нее попадаем...А давайте,не будем ,как они,агрессивно реагировать,.....может тогда на шаг приблизимся к общему миру

Елена Кондратюк

Возможно, людям не нравятся пространные фразы со множеством слов, которые они в жизни не употребляют. И противопоставить они могут разве: что, очень умный, да? Или: а ещё очки надел!

Anna

Ну так правильно. Вот когда ко мне подходит клиент, так скажем, откровенный дебил, я обязана разговаривать с ним спокойно.... Но в глазах то бегущей строкой..читается мнение о нем)))

Айпери Алсеитова

Неужели тема разговора настолько раздражает что они взрываются? Неуравновешенные, которые находились в недовольном состоянии в течении доооолгого времени без перезагрузок

Марина Константинова

Истеричные люди подписываются таким же скандалом и спокойствие в данном случае только усугубляет из злость) это примерно, как безразличие убивает людей.

Лена Глотова

Превосходство чувствуют... Уровень интеллектуального развития на много выше у того, кто без мата может обойтись. Так вот это и выбешивает!!!

Ла
Лара

На то личные, глубокие проблемы, не связанные с общением с вами))) Либо у них нет доводов супротив ваших аргументов или наиборот)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Потому что пытаются "вывести человека из себя", а у них не получается) В итоге, они "выходят из себя" и теряют массу энергии.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

😄 Почему какой-то вася с ямала решает, что может выести Цезаря из себя))) 🤣

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это уже другой вопрос, Цезарь!))) Есть хорошая поговорка: чем меньше собачка, тем больше лает)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ты кого только сейчас слоном обозвала???)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ахаха)) Басня Крылова тут ни при чём!))

Борис Иванович Тимошенко

.... когда настоятельно и монотонно долбят .... невзирая на то - воспринимается или нет то что ему пытаются вдолбить....

Па
Пашрибдопншл

чем-то ты им не нравишься. хотя, понять можно. внешне ты производишь совсем другое впечатление, чем при общении. )

Па
Пашрибдопншл

но не всё все могут увидеть. ) личные сообщения для того и личные))) так ведь?)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

личные да, но публичные нет)

Па
Пашрибдопншл

полностью согласна. )

Irina F

Это потому что эти люди расчитывают на негативный выброс энергии, им это нужно... а когда не получают, зляться😁

Малина

Их бесит что вы не ведетесь в ответ. Я эту тактику давно применяю. И люди показывают свое истинное лицо ;)))хе-хе

Елена М

думаю, это зависит от внутреннего состояния каждого, как сам себе прочитал вопрос, как понял... так и ответил

В&
Виктория &&&&&&&&

потому что их словарный запас не так богат и разнообразен,а развивать и облагораживать они его не хотят...

Мереке Кара

Восточная, кажется китайская, мудрость гласит, у кого заканчивается аргументы, у него сжимаются кулаки.

Не Афродита...

может потому что они не правы, а вы не даёте своей вежливостью и спокойствием обвинить вас хоть в чём-то