Nikolai Garskov

​Когда вы видите здесь незнакомого человека, и что то Вас заинтересовало в вопросе, ответе или комментарии, как Вы поступаете, что бы понять, кто перед вами?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, тараканы — в ударе. (Шутка)...Никогда так глубоко не копаю...Лопат не хватит...😂

Nikolai Garskov

Чегой то? Я еще не ложился...

Татьяна Рогачёва

Как так? Ну, значит хорошо ночь ночевать... А я иду день открывать... 😉

Nikolai Garskov

Пять утра.... Светает.

Татьяна Рогачёва

У меня почти девять утра....

Nikolai Garskov

Понятно...

Зинаида Могилевская

Я не занимаюсь сенсорными способностями. Мне безразлично кто находиться за картинкой, я стараюсь по мере своих возможностей, реализовать ответ в первую очередь для себя. Ну там каждый для себя решает, надо ему это, или нет ... 😊

Галина Ищенко

Если вопрос кажется мне интересным, я отвечаю так, как мне это видится, а если вопрос или комментарий не заинтересовал - просто пропускаю,мне нравится общение с интересными, умными людьми, а это можно определить по вопросам

Александр Озеров

Интересны сами вопросы, рассуждения.
А понять кто, наверно смысла нет, все люди примерно одинаковы, и "чем глубже узнаешь человека, тем выше вероятность нарваться на помойную яму" (Д. Карнеги)
и в этой части, с ним согласен.

Nikolai Garskov

Все. Галиматья. Вас понял я. Чего столько времени потратил?

Александр Озеров

ответил на Ваш вопрос, на сколько его понял..
что Вы хотели услышать?

Nikolai Garskov

Опять на тролля занесло. На этот раз не умелогог и незрелого! Но я то хорош! Стольких перевидел и не разглядел сразу эту брошь! Не долго музыка играла, заткну ему его.... то что вещало!))) 😁

Александр Озеров

странно. что Вас оскорбило?
так что же Вы ждете от подобного вопроса, если то, это не ответ?

Nikolai Garskov

Сеанс окончен. Гаснет свет. Еще одного тролля на сайте нет! 😁

Наталья Казак

так это же ясно-советские люди,выпуск союзовский,только так жизнь всех раскидала,что убийство не в чести у большинства высокоморальных советский людей...крайняя нужда вынуждает убивать конкурентов по пищевой цепочке

Nikolai Garskov

Это только начало. Еще целый перечень иезуитских пыток готов к тем, кто путает мыло и мочало!)))

Наталья Казак

да!эскадрон смерти без суда и последствий работает в полную силу и туда берут садистов-шавок!так бояться из-под задницы выпустить трон,который незаконно захватили и кушают будущее своего же народа,выращивая чернобыльских мутантов ,ипритных инвалидов гитлера,и пляша под дудочку крысопацюка!

Nikolai Garskov

Ох! Как же Ваша доля не легка! Меня терзают сомнения смутные. Не с Украины ли Вы тут сыплите этими безумными шутками?

Наталья Казак

это правда жизни,а с украины давно вывезли все советское золото мимо моего дома.И ребята говорят,как только петушилло собирается обстреливать шахты,ОБСЕ за 10-20 мин моментально удирает,как будто их по рации кто предупреждает....это не я говорю-это живые свидетели сообщают,а врать им резона не!гражданская война идет,а вы на заваленке по американским правилам играете в выборы президента!

Nikolai Garskov

Мне кажется, что уже не только это мимо Вас прошло, а ум за разум давно зашло и загнило! Давайте будем закругляться. С сумасшедшими гражданами на той стороне вредно здоровым людям общаться. Примите мои искренние соболезнования и ищите других собеседников.

Мария

Здесь незнакомцы- все "знакомы", на сайте посторонних нет )) Почти за каждым полусловом уже "читается" ответ )) Разгадывать здесь толка мало, ты удивления не жди, лишь интуиция поможет, а так же юмор и стихи )) !

Nikolai Garskov

))))))))))))))))))))))))

Alexandr Kalikin

.....просто смотрю сколько этот человек задал вопросов...если ответы можно найти в гугле или подсмотреть у других то вопрос в гугле не найдешь....его нужно сформировать и задать....а это уже другой уровень....

Nikolai Garskov

Ну да....)))

Гармония Россия

Честно,Николай,я иногда даже не смотрю,кто,просто отвечаю,если интересный вопрос.Если получаю задевающий меня ответ,тогда.....начинаю пытаться понять,кто....способ един,искренний интерес,общие темы....

Гармония Россия

А вдруг судьба приглядела тебя,пригладила и увела за ручку?А там-волнение и трепет, нежный взгляд,такой водоворот событий,что в глубине души,как говорят на старте ,впереди,водоворот открытий...

Nikolai Garskov

У меня теперь сообщения МЧС подключены. так что от неожиданностей катаклизмов мы предупреждены!)))

Гармония Россия

Как у меня в магазине прям .Помнится, в первый год я говорила эту фразу.А результат,за месяц ,вторжение осуществилось аж два раза....☝Я ...к чему???

Nikolai Garskov

К чему?

Гармония Россия

Насчёт предупреждены.Не зарекайся,будь в стремлении дойти до сути ,не вопрос,что все мы рвением болели заспорить каждого всерьез...

Леонид Кирийчук

Если у кого вместо фото картинка, а вместо имени, фамилии какой то дурацкий никнейм, то у таких как правило здесь и вопросы глупые. Нет смысла общаться, т.к. можно нарваться на грубость и оскорбления.

Nikolai Garskov

да я то про противоположный случай...)

Леонид Кирийчук

Ну а если это нормальный вопрос нормального человека, то очень даже интересно. Кто то находит ответы от других на волновавший их вопрос, ответ на который они не знали, но правильный ответ знали другие. Вот мои вопросы про Украину кто то удаляет.

Nikolai Garskov

И правильно делают! Здесь не место для политических дискуссий и ликбеза. Люди приходят улыбаться и развлекаться. Все, кто хотят напрячь и напрячься отсюда Кыш!)))

Леонид Кирийчук

Так не политическая дискуссия. А простой ответ, на простой вопрос, что я хотел был получить. К примеру, кто то говорит, что в Украине в 2014 году произошёл переворот. Я же знаю что там переворота не было, т.к. власть осталась у Верховной Рады, которая была законно избрана народом. Так даже высшие чиновники в России врут про переворот.

Nikolai Garskov

Пошел вон!((((

Юрий Буторин

Читаю его ответы и комментарии до тех пор, пока он не выскажет о себе всю правду. Никогда человек не говорит так откровенно, пока не утомится умничать и не перейдёт (вольно или невольно) на свой язык.

Елена

Так порой жизни мало , чтобы понять человека.... Иногда встречаются вопросы шокирующие меня , и тогда хочется посмотреть человеку в лицо и узнать его возраст , но обычно это информация отсутствует.

Nikolai Garskov

не ответили

Елена

Ответила. Сказала что смотрю на аватар и дату рождения

Nikolai Garskov

Но разве она полная?

Елена

Нет. Но больше и не надо. Можно почитать его ответы на вопросы, если уж очень человек заинтересовал

Nikolai Garskov

Хорошо...)

Ирина

Сложновато конечно.Многие вообще надевают маску,шифруются,придуриваются. Но интуитивно можно почувствовать человека интересного.По вопросам,по друзьям,по переписке можно много узнать

Nikolai Garskov

Конкретно нет единого средства?

Ирина

Сейчас нет.У нас отключены майл, контакты, ММ...

Nikolai Garskov

Держитесь. даже не знаю, что Вам пожелать? Просто остается на лучшее надеятся.)))

Ирина

Спасибо! Я надеюсь.Да и не раскисаю)

Жагуда Жумагалеев

А я по построению слов в предложении и степени безграмотности определяю, что за личность и отвечаю. А в комментах уже ясно вырисовывается характер "рассудка" и степень мышления. 🙂

Nikolai Garskov

О.к.

Ольга Войцеховская

Отвечаю только на те вопросы , которые мне интересны.... Судя по вопросу и ответу на него, конечно выстраивается какой-то образ... но я на этом не акцентирую внимание.

Svetik Kotik

для меня лично ВСЕ здесь незнакомые,зацепляюсь только за интересные вопросы,выяснять кто и что значит-просто нет времени,но у каждого своё,это только моё мнение

Nikolai Garskov

Интересные вопросы у неинтересных лиц не встречаются... Сами себя опровергли.)))

Svetik Kotik

я про то ,что не пытаюсь выяснить,кто передо мной,перечитайте свой вопрос и мой ответ

Nikolai Garskov

Сами...

Svetik Kotik

вот вы и сами...

Nikolai Garskov

(((

Людмила Захаренко

Смотрю по его вопросу или реплике, насколько это человек серьёзный и грамотный, а всяких идиотов, которые коверкают наш Великий Русский язык, я вообще пропускаю.

Nikolai Garskov

А если вопрос не серьезный?

Людмила Захаренко

Конечно пропускаю.

Nikolai Garskov

Проходит жизнь как ветерок по полю ржи...

Людмила

Вообще, здесь очень сложно понять человека, не всегда искренно отвечает на вопросы. Но тем не менее как-то само собой завязывается диалог .

Петлеван Галина

Мне безразлично кто передо мной. Мой интерес в самих вопросах и ответах. Порой отвечая на вопрос, я совершаю открытия для себя.

Nikolai Garskov

Значит вопросы у Вас конкретизированы и материалистичны, то есть упрощены.)

Петлеван Галина

Не думаю. Просто знаю, что нет случайностей. И среди пустой болтовни можно найти то, что может помочь найти ответ на жизненно важный вопрос. Просто посмотреть на себя со стороны.

Nikolai Garskov

Со всем не тот прицип в философии и жизни, замечу Вам. От низшего к высшему, от простого к сложному! Вот так то мадам...)))

Петлеван Галина

Не вижу нестыковок

Nikolai Garskov

Принципы и методы взаимопонимания и познания прямо противоположны. А Вы не видите принципиальной разницы, называя это нестыковками!))

Петлеван Галина

Счастья и успехов вам на вашем пути.

Nikolai Garskov

Это не мой, а общепринятый. Выходите на дорогу!)))

Всезнайка

Можно завести с ним беседу и после трех, четырех вопросов, уже бегло можно определить тип человека. Нытика можно узнать сразу.

Циля

Отвечаю более жёстко, чем думаю.
Дальше реакция, по которой сразу можно понять многое...
Я бы сказала- маленькая провокация...

Nikolai Garskov

НЕплохо. Конечно, чего зря время терять. Я в этом случае предпочитаю сарказм, если есть к чему придраться?

Циля

Сарказм- не лучший способ общения. Может быть воспринят двояко...
Можно же и обидеть человека...
Хотя, по мне- лучше сарказм, чем шаблонный ответ.
Всяко интереснее!!!

Nikolai Garskov

Сразу тест на наличие юмора. А поскольку человек не знаком, то и обида его не страшна. У мный не обидится и с тем же сарказмом ответит.)

Циля

А ежели на дурака наткнуться..?
Только за последний час заблокировала двух " ответчиков".
Чему сама была удивлена.

Nikolai Garskov

У меня меньше двух за сеанс ни как не выхолит. Ну и что? Чище небо становится. Оскорбить то ведь ни у кого не получится. Так чего им так долго мучаться? Пусть там в своем котле варятся...)

Циля

Точно!
Грязь к нам не пристанет, а письменным мазохизмом заниматься недосуг, времени жалко.
Спасибо за общение!
Ухожу баюшки, давно уж пора...

Nikolai Garskov

Спасибо. Спокойной ночи!)))

Тамара Крайторова

Поговорим о том о сём... а вот понять, кто передо мной - так не просто...а хотелось бы , чтоб без лжи и обмана. И не только здесь..

Людмила Преснецова

Я просто отвечаю и не более , или соответственно задаю интересующий меня вопрос !☺️ 🌲 🎄 🐈 🌹 🌷 💐

Nikolai Garskov

проехали мимо...

Nadezhda Golysheva

смотря какой вопрос, на глупые вопросы не отвечаю, и и на фото с разными бракодаврами, я должна видеть с кем общаюсь.

Ве
Вера

захожу на его страницу и читаю его комментарии .... по его ответам всегда видно , чем человек дышет и о чём думает ...

Nikolai Garskov

Хорошо...)

Надежда Из Сибири.

Ой,Николя...да разговариваю и все....если не грубит...за чем мне залезать к нему в душу......если нужно сам расскажет.

Надежда Из Сибири.

Хорошо...а сохранность гарантирована?

Nikolai Garskov

Это не . Я тут честь блюду и нравственность, гарантирую девицам безопасность на своей странице!)))

Надежда Из Сибири.

Только девицам?

Nikolai Garskov

А с остальными что может приключится? У меня ориентация однозначная.

Надежда Из Сибири.

Понятно...