Milana D.

Их называют больными на голову. Их не понимают, когда они должны быть давно дома, а остались на работе не получая премии. Да, с такими людьми легко общаться, но очень трудно жить. Обычно они одиноки. Одиноки, потому-что по мнению людей, у них нет семьи, не подозревая, что их семья это работа. Но большое спасибо именно таким людям. Странным и не понятным. Которые добросовестно делают свою работу. Мне интересно, сколько из спрашки скажут таким людям спасибо?

Ответы
Эм

Да говорили спасибо.... толку от этого спасибо? Карман не греет. Жизнь проходит мимо. Ребёнок растёт без матери... Я перестала быть одной из этих странных людей. Я больше не отдаюсь работе всецело. Теперь на первом плане я сама, моя семья, потом работа. Я не прихожу больше домой выжатая как лимон. У меня появилось куча времени, и осталось только выбрать чем именно его заполить, и как правильно распределить....

Чеширский Кот

в японии создали спецальных дронов чтоб таких сгонять с рабочих мест и гнать их домой ! эти люди такие лиш по одной причине они нечего не умеют кроме своей работы! даже создавать семьи! работа это их жизнь и они от неё спрятались от всего акружаюшего мира !!на мой взгляд это одна из разновидностей аутизма !!! в этом смысле да они больны немного на голову !! но они некому не вредят так что пусть себе живут !!

Milana D.

🙂

Nickson.

Люди сделали себе некие границы дозволеного, что бы оставаться людьми,нормальными людьми...но кто это игнорирует...по этому другим он кажется не нормальным...люди боятся таких других,даже если эти другие делают плохо только себе...и говорить твким людям спасибо по меньшей мере не честно. ..

Сергей Погосян

Я не знаю кто и что скажет-но от меня таким людям спасибо и низкий поклон,побольше бы таких людей и глядишь и жить стало бы проще,я сам могу нанесколько суток зависнуть на работе,если так нужно для дела,и поверьте финансовая сторона вопроса интересует в последнюю очередь

Денис Тлявлин

Интеллектуальные бродяги и умельцы.

Мистер Грэй

им не за што говорить спасибо, у меня для них только матюки, они за туже зарплату шо и все делают больше работы, тем самым понижаю стоимость труда остальных, а трудятся они на и так зажравшихся олигархов, которые и так нищенскую зарплату людям платят

Сергей Андреев

Сказал "спасибо" и ушел на пенсию. Теперь "тот" мир мне неинтересен. Что дальше? Не знаю. Ну так и раньше не знал, полагая на общественную благодарность. Как оказалось, нормы трудового права оказались более полезными.

Д"
Димитрий "киржачский"

Один бизнесмен сппашивает лругого: - Ивои-то как, на рабрту ходят? - Зодят, нады! Не щнаю как отвалить. Щ/п хочу уьрать полностью! - И мои ходят! Чего ни делал - не помогает. Уж вход на службу платным сделал - ходят!

Не Ждали

Трудоголизм- психическое заболевание. Если начальник трудоголик- то ваще туши свет. Сам не живёт и другим не даёт. И общаться с такими людьми совсем не легко- их все избегают. Гнать их надо- от них один вред.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

первый раз дочитал такой длинный вопрос до конца....
Это настоящие труженники,пчелки и наверно поэтому они и одни ,что посвящают себя работе,как нпример Тесла.Низкий поклон моторчикам жизни.✋ 🌺

Milana D.

Вы обычно пропускаете длинные вопросы?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

никогда не читаю...Считаю вопрос должен быть лаконичным,как анекдот...

Milana D.

На длинные вопросы не отвечают люди с низким интеллектом. Даже если он низкий, то значит у человека очень развито чувство терпения .

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Чтож ,если это так ,значит кто-то имеет право так считать

Milana D.

🙂

Снегурочка

Есть люди, которые любят свою работу. Конечно, жаль, что нет семьи, но это только их выбор, который, лично я, уважаю. Если бы каждый любил свою работу, наша жизнь была бы насыщенной.

Milana D.

Согласна с вами

Снегурочка

🖼 с наступающим Новым годом!

Ри
Рик

Я им спасибо не скажу. Сам такой. Человек должен ценить свой труд и я не только про премии, а про соответствующую оплату за переработки. А так получается демпинг зарплат

Ѻлегъ

если это сочетается с высоким профессионализмом - земной поклон такому человеку. сейчас же чаще такое поведение говорит об имитации бурной трудовой деятельности

Milana D.

К сожалентю

Ѻлегъ

🎄 🌹

Златка Золотая

Добросовестно делают свою работу и те, у кого рабочий день с 8 до 17. А говорить спасибо человеку за то, что он выбрал образ жизни трудоголика - я не понимаю.

Де
Дед'уктор

Я всегда уважал тебя за твою работу. У меня только от одной мысли об обстановке на твоей работе обморок начинается! Я тебе это много раз говорил: Уважаю!

Milana D.

))) спасибо

Де
Дед'уктор

На эту тему мне даже думать, представить трудно. Я слабак))

Па
Павел

Всегда можно найти время для семьи ! да я благодарен таким людям! часто у ученных которые сделали множество открытий нет семьи ( Никола тесло )

Акакий Акакиевич

Трудоголикам? Да им не нужна благодарность. Если честно, это их личный выбор. Да и эффективность не измеряется проведённым временем на работе

Сергей Петров

А кому нужна их работа. Работая мы обогащаем других (буржуев) но не себя!!! Дураки есть ещё на свете ими пользуются буржуи и на них богатеют!!!.

Ира

Ну, спасибо, конечно. Но анекдот: колхозная лошадь больше всех работала, но председателем она так и не стала🤷‍♀️

Елена Азарова

Нисколько. Хороший специалист успевает сделать свою работу в рабочее время. А если не успевает - это плохой работник

Сергей Богатов

Я скажу.Счастья им и творческих успехов.И пусть руководство достойно оценивает и оплачивает их безкорыстный труд.

Сергей Толстель

Когда такие требовательные остаются одни без таких, кого Вы описали, тут до них и доходит, чего не ценили.

Кузьмин Антон

Я всем стараюсь не забывать говорить спасибо, здороваться и прощаться, это же элементарная вежливость)))

Milana D.

Да)))

Вавилина Ирина

я удивляюсь работникам пенсионных фондов и соцзащиты. это же столько всего в голове держать нужно!

Xo
Xolod

Да я такой же и любой из "тех"поверь мне в глубине души понимает,что жизнь то по сути пролетает мимо

Xo
Xolod

Тогда лучше не надо))

Milana D.

🙂

Xo
Xolod

☕

Milana D.

Хорошая идея!!!

Xo
Xolod

Вот и я об этом..пора!)

Avriil Avriil

Спасибо за что??Когда состарятся работа их пнет под зад и остаток жизни в одиночестве??это болезнь