Марина

Мы все в дуальном отражении самих себя, должен быть способ оставить свою копию вместе с кармой, 🖼 а самому свалить?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Просто надо найти порт для входа в параллельное пространство, там и найдете своего зеркального двойника!

Марина

зеркала могут искривить так что увидишь себя? а если не узнаешь?

Виталий Иванович Вербицкий

Себя то я узнаю, проблема в порте...

Евгений Вахтель

там все так сложно в этих параллелях. можно заблудиться и попасть в руки охотников за душами/монадами

Марина

и куда они их потом?

Евгений Вахтель

ну видимо используют как аккумуляторы или генераторы энергии. может перепродают, если можно так это назвать)

Марина

аа))

Изгоняюбесовлаем

Карма сама уходит с осознанностью - там где появляется свет тьме места нет.

Марина

а конкретнее?

Изгоняюбесовлаем

Что такое карма в практике? Череда неких событий которые необходимо пережить в этой жизни для отработки прошлых косяков либо для подготовки к следующему воплощению. Вот тут и включается разум- не все требуется пережить чтоб понять некоторые вещи достаточно просто понять- некоторые это верой называют.

Марина

ладно

Улугбек

Здорово! Вот как выглядит ИНДУИЗМ в практическом приложении!!!

Марина

и что в индуизме такого?

Улугбек

Познакомьтесь глубже... узнаете роль кармы...

Марина

это разве не буддизм?

Владимир Ефимов

Этот способ может предоставить дьявол, но в обмен на душу.

Марина

может наоборот, бездушные ищут способ жить и находят его?

Владимир Ефимов

Бездушные все концентрируются у дьявола, а он уж их одаряет за оказанные услуги.

Марина

здесь сказали что это просто другой уровень сознания, Может .. мы же отказываемся от еды в угоду чувств, так же и от чувств (сердца) приходит время отказаться в угоду ума.

Владимир Ефимов

Многие говорят, не понимая,, что говорят. Об устройстве Жизни вообще мало кто знает. Академии наук изучают лишь мёртвую материю, а если живую, то как мёртвую, приспосабливая для объяснений физику, химию, эволюцию неживого.

Роман Лобанов

у кармы длинные руки))))

Марина

по моему это я))

Роман Лобанов

в смысле, ты - карма?))))

Марина

😂да

Роман Лобанов

ага...очень хорошо!!! вот сейчас ты мне все и расскажешь)))))))

Марина

😊 🌷

Роман Лобанов

нет. ты не увиливай))) говори, что тебе такого енот сделал?)))))

Светлая Светлая

так не честно

Марина

этимология слова юрист- мошенник. мы практикуем не честность.

Светлая Светлая

не знала

Де
Дед'уктор

Куда, Марина?

Марина

давай помечтаем..

Де
Дед'уктор

Давай)) Чтоб мы оба были молодыми и красивыми..))

ОК
Олег Колядин

Чё куришь?!!!

Марина

Олег все курильщики идут в чс.. 😢 там курилка.

ОК
Олег Колядин

Я же шутю, улыбнись и не ругайся! Ай я яй!!! 😇😇😇

Марина

🌷 😊

Марина

спасибо!

ОК
Олег Колядин

А всегда пожалуйста!!!