Хусен Шахид

Почему вы так одиноки???

Ответы
Геннадий Кириченко

Самодостаточным людям не бывает одиноко. Им от других ни чего не нужно, ну разве общения, потому, что для человека это необходимость. А отдавать можно не заводя связей.

Анна Иванченко

Так создано и задумано и не хочу без взаимности время терять зря,и лучше быть голодной чем что попало есть и лучше быть одной чем вместе с кем попало.(Амар Хаям)

Светлана *******

Каждый человек одинок,просто он иногда в этом не признаётся .

Хусен Шахид

Да, это так и ты этого ощущаешь лишь тогда когда остаешься один не важно где и как и когда

Светлана *******

Возможно

Светлана *******

Бывает и в большой шумной компании чувствуешь себя одиноко.

Богдана Сваровских

Это не про меня явно)))

Хусен Шахид

Имеете верного друга рядом?

Богдана Сваровских

Одиночество и не одиночество не зависит от наличия рядом верного друга)

Хусен Шахид

Да главное что в сердце

Богдана Сваровских

Это лирика.... В сердце кровь прокачивается. Вот вы, явно одиноки и сентиментальны

Хусен Шахид

))). Мое одиночество не от того, что вы думаете. Кровь по всему телу как моторное масло в машине, но не оно им движет. А энергия. Вашим сердцем движет кровь???)))

Богдана Сваровских

Да я и не писала, что кровь движет телом, я лишь написала о прямом назначении органа))) так как такие сентименты не по мне. Мною движет лишь здравое восприятие.