ХШ
Хусен Шахид

Почему вы так одиноки???

51
4
0
Ответы
Геннадий Кириченко
Геннадий Кириченко

Самодостаточным людям не бывает одиноко. Им от других ни чего не нужно, ну разве общения, потому, что для человека это необходимость. А отдавать можно не заводя связей.

0
0
АИ
Анна Иванченко

Так создано и задумано и не хочу без взаимности время терять зря,и лучше быть голодной чем что попало есть и лучше быть одной чем вместе с кем попало.(Амар Хаям)

0
0
Светлана *******
Светлана *******

Каждый человек одинок,просто он иногда в этом не признаётся .

4
0
ХШ
Хусен Шахид

Да, это так и ты этого ощущаешь лишь тогда когда остаешься один не важно где и как и когда

1
Светлана *******
Светлана *******

Возможно

1
Светлана *******
Светлана *******

Бывает и в большой шумной компании чувствуешь себя одиноко.

1
Богдана Сваровских
Богдана Сваровских

Это не про меня явно)))

6
0
ХШ
Хусен Шахид

Имеете верного друга рядом?

1
Богдана Сваровских
Богдана Сваровских

Одиночество и не одиночество не зависит от наличия рядом верного друга)

1
ХШ
Хусен Шахид

Да главное что в сердце

1
Богдана Сваровских
Богдана Сваровских

Это лирика.... В сердце кровь прокачивается. Вот вы, явно одиноки и сентиментальны

1
ХШ
Хусен Шахид

))). Мое одиночество не от того, что вы думаете. Кровь по всему телу как моторное масло в машине, но не оно им движет. А энергия. Вашим сердцем движет кровь???)))

1
Богдана Сваровских
Богдана Сваровских

Да я и не писала, что кровь движет телом, я лишь написала о прямом назначении органа))) так как такие сентименты не по мне. Мною движет лишь здравое восприятие.

1
Другие вопросы
не получается поменять пароль в скайп
Что делать если ваыдаёт такую ошибку в call og Duty: Moden warfare3. is run from the correct folder??
капуста в какую очередь кидаеться в борщ
Вам это ничего не напоминает? При интерпретативном бреде первичным является поражение мышления — поражается рациональное,
Фильм весит 10 гб скорость интернета 20 мбит/с за сколько скачается фильм???? А также если скорость интернета 40 и 60мбит
Какаой процессор лучше взять? Четырехядерный с номинальной частотой 3.0 ГГц или трех ядерный, но с частотой 3.4ГГц?
создание загрузочной флешки
Где скачать gta san andreas
Доброе утро всем! Ссылку на проверенный рабочий фотошоп будьте добры. СПАСИБО
acer aspire 4736zg.после сноса винды перестал работать wifi.установка дров не помогает. винда win7 максимальная
просят ввести мобильный номер телефона начинающийся с +7, но я в Беларуси и мобильные телефоны у нас начинаются с +3 .
Проверенный рабочий фотошоп для деревни. Бесплатно Ссылку будьте добры. СПАСИБО.
Не работает заклинание правосудие света в WOW.
А если жена в курсе, что муж сидит в инете со статусом "в активном поиске" и с ним на пару издевается над людьми,
Помогите, как можно отделить слова от песни и что бы было не плохое качество (без разницы).