Светлана Зарубина

О чем бы поговорить?

Ответы

Давай с тобой поговорим.
Прости, не знаю как зовут,
Но открывается другим
Всё то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Всё наоборот,
Согласно логике вещей",
Но это редкий поворот,
А может нет его вообще.

Ты помнишь, верили всерьез
Во всё, что ветер принесет.
Сейчас же — хочется до слёз.
А вот не верится — и всё.
И пусть в нас будничная хмарь
Не утомит желанья жить,
Но праздниками календарь
Уже не трогает души.

Светлана Зарубина

А это чьи стихи?

Олег Митяев ...

Светлана Зарубина

Да. Красиво...

Вот если бы под нормальное муз-сопровождение ....... Короче: - Я на вопрос ответил ? 😉

Светлана Зарубина

Благодарю.

😌 🤗

Владимир Терентьев

Как она прекрасна
Тавал
Как она прекрасна
Русская зима.
Щёчками румяна,
Как всегда скромна.
Радуй холодами,
Длинными ночами.

Нам мечтать не вредно,
Пусть кружится снег.
До весны победно
Свой готовит бег.
Это для порядка,
А зима – загадка.

Праздники, веселье…
Не горюй народ,
Прочь уйдёт похмелье,
Снами Новый год.
Я от вас не скрою,
Хорошо зимою.
05 января 2017 года

Ум
Умиление..

Секс по утрам повышает настроение и бодрит эффективнее кофе. Оргазм улучшает работу эндокринной системы, повышает настроение и выбрасывает в кровь гормоны радости.Ну и напоследок всё же стоит сказать, что в сексе, как и в любом другом деле, нужно знать меру. Так что не переусердствуй и не забывай предохраняться!

Андрей Белка

Вот такая загадка: Попал один мужчина-путешественник на затерянный остров где живут одни женщины-мужененавистницы и должны они его убить, но обязаны выполнить просьбу, но только не о помиловании. Так какую просьбу придумал он после которой его оставили в живых? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дмитрий Каракозиди

Пусть меня убьёт та кто признает себя самой не красивой.

Андрей Белка

Правильно! "Даже с копьем они все-таки женщины.
Так же утрами глядят в зеркала
.Хоть и свободны, ни с кем не обвенчаны,
 Краской поярче подводят глаза
.Латы изящней все ищут, стараются
(женская сущность,была,будет,есть)
Правда никто никогда не сознается
 В том что она всех уродливей здесь
.Педро Ваш видимо парень был знающий
(много красоток наверно познал)
Я не уверен, похоже решающим
То оказалось,что он им сказал
 - "Дамы, похоже, что жизнь завершается
 Только одно я хочу попросить
 Раз уж иначе не получается
, Дайте меня самой страшной убить!"

Александр Кишинёв

В этом году осталось, считая и сегодняшнюю, десять пятниц. В этом году число 31 ни разу не было воскресением. Восьмое октября в этом году было полиндромом, если записать 8.10.2018, то можно читать в обе стороны одинаково.

Вадим Шашкин

Вы активный образ жизни ведёте? Ну профессия у вас сидячая? За компьютером или может вы маляр-штукатур? А отдых какой предпочитаете активный, ну лыжи, велосипед, плавание или в кресле перед телевизором со спицами?

Светлана Зарубина

Любите побеждать?

Вадим Шашкин

Да нет. Вы меня своей нестандартностью и чисто женским упрямством(в хорошем смысле) повеселили, ну и надеюсь я вас тоже. Просто приятный лёгкий разговор ни о чём.

Светлана Зарубина

Несерьезный Вы все таки человек.

Вадим Шашкин

Ещё какой. 😆

Светлана Зарубина

И правильно

Юрий Никола

Вовочка приходит домой и говорит:
- Мама, мне нужна фотография папы!
Мама смотрит на него и говорит:
- Зачем тебе?
- Просто учительница попросила показать, какой ИДИОТ делал домашнее задание!

Анатолий

Смотря с кем. Если с мужчиной, то поговорите о любви. Если с женщиной, то обсудите мужские недостатки и пороки. Это две самые бесконечные темы. И едва ли не самые приятные... 😀😀😀

Александр Кива

Есть столько плодотворных тем для бесед! Начните с чего-нибудь интимного! Сразу образуется очень заинтересованное сообщество, которое даже без вас будет продолжать обсуждение!!!)))

Светлана Зарубина

Это так примитивно. Скучно.

Александр Кива

А муж что советует?

Светлана Зарубина

А какая разница?

Александр Кива

А вы ему этот вопрос задавали?

Светлана Зарубина

А Вы жене задаете вопросы?

Александр Кива

Всегда задавал!)))

Светлана Зарубина

Ну и прекрасно.

Pilot Pirks

Давай поговорим с тобой о тишине.
О той любви, что в юности так ждали.
О той звезде, что так и достали!
О той мечте, о той беде...
О жизни, может...
Где ж ты? Где?!🙂 🍁

Светлана Зарубина

Ваши стихи?

Pilot Pirks

Нет-это просто ответ на ваш вопрос🍁

Светлана Зарубина

Совсем неплохо.

Кл
Клара

о смысле жизни и будущем.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Виктор Алексеенков

Я думаю выходите поговорить о душе и сексе.Это самая распространенная тема в народе.Мы жее не театралы и литераторы и кинокритики.о своем о девичьем спросите

Э-
Эдуар - До

Фима, шо ж вы всё молчите?! Рассказали бы что - нибудь... Поговорили бы за погоду, за звёзды... Ой, Роза, я такой стеснительный... Вы бы мне дали, да я бы уже и пошёл...)

Мирослав Бороздин

вот тут проверяют на стрессовую устойчивость: ссылка на сайт даёт один человек очень часто: в двадцати вопросах--одиннадцать раз вот эта ссылка!

Александр Игрицкий

Почему стена, на которой висит картина с картой, так отличается от другой? И почему на карте Южная Америка такая малюсенькая???

Светлана Зарубина

Это она издалека так выглядит.

Александр Игрицкий

Она - это что?

Светлана Зарубина

Стена с картиной, и карта с Южной Америкой.

Сара Фомина

Здесь можно о чём угодно. "Спрашивалка" и "Обсуждайка" - это самое лучшее, что придумали. Не так чувствуется одиночество. 😇

Владимир

Про секс уже годы не те...говорить тут правда?)))) о погоде ..тоже гадать смысла нет...хобби есть? Искать таких же с таким же хобби

Иракли

Желаю счастья в Новый год
И исполненья всех надежд!
Пускай успех большой придет,
Веселье, радость принесет!

Юрий Зарницын

Собирались наскоро, обнимались ласково. Перебалагурили, перекурили. День пошел, как не было. Не поговорили.

Саша Аут

За жизнь, но главное без мата, за совесть, тоже без него... Короче мало ли нам надо, почти ни что и ничего..

Наталья Решетникова

Давайте помолчим. Когда нечего сказать, лучше улыбнуться и промолчать. Ведь молчать тоже надо уметь...

Юрий Никола

я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Аликпер Агакишиев

наверно это ваше любимое кафе....как не общаемся с вами ..вы все время там..и настроение у вас хорошее...

Ваня Лаптев

О тяжёлой жизни поросят на Памире. Самая актуальная тема.Всё мировое сообщество озабочено этим.)

Виктор Прохоренко

Что за изделия на Вашем столе в высоком прозрачном стакане? Это я к тому, что Вы мне симпатичны

Виктор Прохоренко

Неужели (как говорила любимая мною М. Плесецкая) тоже сидите "не жрамши"

Светлана Зарубина

Ограничимши.

Виктор Прохоренко

Вы лаконичны в переписке, Наверное характер жёсткий, или начальница у мужчин.

Светлана Зарубина

Вы точно не психолог!!!

Виктор Прохоренко

ДА нет, что-ВЫ. Более того этих загонял в стандарты, которые им понаписывали когда-то всякие Фрёйды, Канты, Берчи (обкурившись травки или обпившись абсентов) не очень то и шмонаю. Моя единственная и любимая женщина (дочь) с 2 и до 15 лет сильно заикалась. Никакие эти психо-дурологи не помогли. а модная ныне психоаналитика вещи вообще непроверяэма и не доказуэма