ВЧ
Вячеслав Чалый

1.6 проц. - темпы ростА экономики РФ в 2017... МОЖНО ЛИ ОЦЕНИТЬ РАБОТУ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ НА "УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО"?

2867
171
2
Ответы
СИ
Сергей Из Сибири

Обещали депутаты:
Будет лучше, чем вчера.
Только нам нужны манда ты.
И наступит всем лафа.

Обещали, будут биться
За зарплаты, за народ.
Их зарплаты всем известны,
А народ лишь хрен сосёт.

Обещали, разберёмся
С капремонтом, с ЖКХ.
…Мы, пожалуй, не дождёмся.
…Все развалятся дома.

Обещали, обещают,
Дальше будут обещать.
Нам втирали и втирают,
Да и будут впредь втирать!

Может я не объективен?
Может бочку зря качу?
Может я не позитивен?
Может многого хочу?


Нет, признаюсь, я нормальный!
Как и весь электорат.
Только он какой-то странный,
Наш народный депутат.

Вроде избранный народом,
Чтоб народ нормально жил.
А как стал «ходит под Богом»
О народе и забыл

В кандидаты вас не звали,
Вы же сами шли туда.
Вы же слово всем давали,
Только делось всё куда?

Нет, понятно, если б силой
Вы на выборы пошли,
А теперь с мандатской ксивой
Лихо спрятались в кусты.

Сколько было обещаний
Честных взглядов, твёрдых слов.
Сколь потрачено стараний,
Сколь запудрено мозгов.

Эти строки вам не сахар.
Только мы хотели б знать,
Кто за ваши обещанья
Всё же будет отвечать?

…Вы, как люди, адекватны,
Жаль испортил вас мандат.
Раньше были всем понятны,
А теперь вот – депутат.

Для чего вас избирали?
Мы ж вам верили, а вы?
Словно в рот воды набрали.
Ниже скошенной травы.

Сколько с вами не общайся
Песня вечная слышна.
Эй, народ, не обольщайся,
Денег нету, как всегда!

0
0
Галина
Галина

я не вижу никакого темпа роста экономики в стране,после войны страна буквально на глазах восстанавливала,города и села и жизнь людей улучшалась с к аждым годоми снижение цен каждый год проходило,вот это был рост экономики,а сейчас ,где виден этот рост

0
0
АН
Артур Недбайло

Можно оценить на ОТЛИЧНО ! СИРИЯНАШ ! КРЫМНАШ ! ДОНБАССНАШ !(почти) и будет УКРАИНАНАШ ! через 2-3 месяца сами приползут на коленях к матушке-России Ну а то что там погибли десятки тысяч молодых русских ребят, то это врут УкрСМИ !

0
0
КС
Котлогазстрой Сибай

Заебали аналитики из либеряблоков.А когда ваши ебаные чубайсы и гайдары за год просрали экономику в минус 1000%в девяностых_то посчитай,если умеешь,на сколько процентов за 20 лет она поднялась.

8
0
КС
Котлогазстрой Сибай

Мы живем богаче любого китайца Арифметика простая:у нас 2,4%МЭ-у желтых типа 18%.Нас 140млн,китайцев -1400млн.Составь пропорцию и почувствуй,как говориться,разницу.Так что лично я не в жопе.

1
ВЧ
Вячеслав Чалый

Я ЖЕ НЕ НАС СРАВНИВАЮ, А ЭКОНОМИКИ СТРАН... СКОЛЬКО НАСЕЛЕНИЯ СМОЖЕТ ПРОКОРМИТЬ РФ С ПРОЖИТОЧНЫМ МИНИМУМОМ КИТАЯ... ИЛИ КИТАЙ, - С ПРОЖИТОЧНЫМ МИНИМУМОМ РФ...

1
КС
Котлогазстрой Сибай

Сравнение вааще некорректное.Сколько производит один китаец?Вот.А сколько один русский?И прожиточный уровень несравним в нашу пользу.

1
ВЧ
Вячеслав Чалый

ЭТО СРАВНИТЕЛЬНАЯ ОЦЕНКА СУЩЕСТВУЮЩЕЙ МОШИ ЭКОНОМИКИ... В США 300 млн, но ее экономика мощнее китайской...

1
КС
Котлогазстрой Сибай

Американцам коммунисты в отличии от демократов в жопу не впаривали перестройку и не посылали платных чубайсов и гайдариков.Сами мы и виноваты.Я лично блять ездил в Москву на елькины митинги и орал,как придурок:долой 6-ю статью из конституции.Вот тебе и Китай.

1
Аркадий
Аркадий

Если убедиться, что этот процент не "высосан из пальца". Статистику можно использовать для познания экономических процессов. А можно для оправдания никчёмной деятельности. Как считать...

0
0
Александр Озеров
Александр Озеров

если страна в условиях экономической блокады показывает хоть какой то рост уже показатель работы правительства. кроме того; умудряются строить дороги и мосты. памятник ставить надо им

0
0
ГК
Галина Коровина

Ну, рост экономики создался за счёт отказа индексировать пенсии работающим пенсионерам и за счёт подорожания продуктов в 100 раз, а МОТ на 200 руб. Оценка ниже неудовлетворительной.

0
0
АЛ
Альбина Лактионова

Когда все население будет жить хотя бы на "удовлетворительно", тогда можно подумать.... А такое достижение, как 40 млн нищих, я думаю, дает однозначную оценку работе правительства!

0
0
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

ерунда.......последние сводки ..РОССТАТа......падение промпроизводства в ноябре 2017 г.....на 3,6%....по сравнению с ноябрем ..2016 !!! хорошо растем ??😆 😆 😆

10
0
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

ясно .....как то так..в одну...яму сыпемся !! )))

1
ВЧ
Вячеслав Чалый

НО С ФАНФАРАМИ И БАРАБАНАМИ...

1
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

☝️..совершенно верно ...ура ..нам !! ))

1
ВЧ
Вячеслав Чалый

УРЯ... УРЯ... УРЯ...

1
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

😂))))))))))))))

1
ЛМ
Людмила Мухорина

это надо много знать параметров работы правительства может и потянет на удовлетворительно. но почему мы обнищали. и с нас тянут последние гроши??

0
0
Де
Дед'уктор

На 2! Но, с другой стороны, я не знаю, какая ставилась ему задача президентом и думой. Быть может, правительство с задачей отлично справилось!

0
0
Евгений Викторович
Евгений Викторович

Какие темпы роста? Что бы что-то росло, необходимо, как минимум, наличие этого чего-то. Если у нас нет экономики, то как она может расти?!

0
0
ТК
Тоненька Кириенко

Я считаю, прежде чем критиковать других, или правительство оцените свои вложения в пользу государства ( не себя) , отсюда и результаты.

0
0
ЛЗ
Людмила Захаренко

Работу Нашего правительства я бы оценила на 1. Получать такую зарплатищу и ничего не делать. Должно быть стыдно, а им как с гуся вода.

1
0
ВЧ
Вячеслав Чалый

эт точно... а пред НГ и выборами от их намерений и нравоучениях... ДИВО ДИВНОЕ...

1
World See
World See

да какой рост? ты посмотри на них,они опухли все, от голода наверно...нам скинуться надо по копеечке и купить им хоть хлеба чёрного..

0
0
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Нет Оно ни при чем. Нет промышленной политики, соотношение М3 к ВВП вызывает удивление по преждему, банковская система на нуле.

2
0
ВЧ
Вячеслав Чалый

Вы правы... все в ручном режиме...

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Медвед никакой премьер.

1
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Тише едешь,дольше будешь.И это не только про дорогу.Пенсию то подняли на 3,7%.А не на 1,6%.Эти проценты пусть олигархи считают

0
0
Светлана Андреюк
Светлана Андреюк

А что делать, если задавили санкциями и многие не хотят работать. и все равно он за уши вытаскивает Россию. Молодец!

1
0
ВЧ
Вячеслав Чалый

ЗАМЕЧУ - В "РУЧНОМ" РЕЖИМЕ... О ГОСПЛАНЕ ТО ОН НЕ СЛЫШИТ...

1
ГВ
Галина Васильева((Ряз.)

народ в провинции - нищета. пьянство процветает.грязь. Обидно за страну! Один в поле не воин. Помогите президенту!

2
0
ВЧ
Вячеслав Чалый

НУ И ПРИЗЫВ... РФ - 4-Е МЕСТО СЗАДИ В ЕВРОПЕ... БЕЛАРУСЬ- 3-Я... МОЛДОВА -2-Я... УКРАИНА 1-Е МЕСТО... ПО ГОДОВОМУ ДОХОДУ НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ В ДОЛЛАРОВОМ \ЭКВИВАЛЕНТЕ...

1
ГВ
Галина Васильева((Ряз.)

Что предлагаете,?

1
Татьяна И.
Татьяна И.

Вчера у Соловьева на программе сказали, что почти весь капитал выводиться из страны. Что вы хотите? Какая оценка?

1
0
ВЧ
Вячеслав Чалый

согласен... это беспредел...

1
АЗ
Александр Змеев

Сначала надо сделать ПЛОХО, потом ОЧЕНЬ ПЛОХО.. А потом просто плохо... и будет казаться , что вроде бы и ничего..

1
0
ВЧ
Вячеслав Чалый

ПЕЧАЛЬНО... СТРАНЫ РАЗНЫЕ А СЦЕНАРИЙ И ИТОГИ ТАК СХОЖИ...

1
Светлана Из Деревни Нагаркот
Светлана Из Деревни Нагаркот

Не призывая к эстремизму,не раздуваючи вражды,взглянув сквозь правдошности призму,им надо навалять...ну вот...

0
0
Ирина Отставнова Кочнева
Ирина Отставнова Кочнева

Мна не нужны цифры для оценки рабрты правительства. Я и и без этого вижу, как дивут люди. Моя оценка НЕУД

0
0
АЛ
Андрей Лященко

Сколько процентов то 1,6 вот и оценка их работы . При советах меньше 3% небыло а иногда и до 20% доходило .

0
0
Михаил Пухов
Михаил Пухов

Что оценивать? Цены выросли, зарплата нет. Промышленность еле дышит. Одно сырье за границу возят.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Ребята!. . Всяко было и хорошо, и плохо. Дай вам Бог, чего ему не жалко. И доброго, и еще доброго, и всегда доброго - всем
Может ли из-за Алмагеля быть черный кал?
Возникла следующая проблема с майл агентом-после того как я выхожу, то мой аккаунт всё равно находится онлайн
А какой трафик у тарифного плана МТС Коннект-4?
хорошо ли если мне 9 лет рост 147 см 38 кг размер ноги 40
А вот если бы в этом мире существовали русалки.. . И у этих русалок были бы мужья, любовники, ну всё как положено...
С новым годом дорогие задроты! У меня вопрос пойдет ли diablo 3 на windows 8 ?
Выберем же самого спокойного человека года, кто это по-Вашему мнению???
Новый год близко, придётся хорошенько его встретить. Какие средства от похмелья подскажите?
Посоветуйте пожалуйста хорошие наушники Sennheiser (мониторные)
HELP!!! не запускается WORLD OF TANKS...
Почему просят попробовать обновить эту страницу или перейти на главную страницу проекта, я пробую и никогда не обновляет
Разве может быть Россия без Царя?... федерация (колхоз) и республика (не пойми чё)...
Подскажите клубы какие нибудь крутые в МосквеЮ
почему в Советских фильмах о войне одно наглое вранье? нет там правды как не верти