Вячеслав Чалый

1.6 проц. - темпы ростА экономики РФ в 2017... МОЖНО ЛИ ОЦЕНИТЬ РАБОТУ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ НА "УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО"?

Ответы
Сергей Из Сибири

Обещали депутаты:
Будет лучше, чем вчера.
Только нам нужны манда ты.
И наступит всем лафа.

Обещали, будут биться
За зарплаты, за народ.
Их зарплаты всем известны,
А народ лишь хрен сосёт.

Обещали, разберёмся
С капремонтом, с ЖКХ.
…Мы, пожалуй, не дождёмся.
…Все развалятся дома.

Обещали, обещают,
Дальше будут обещать.
Нам втирали и втирают,
Да и будут впредь втирать!

Может я не объективен?
Может бочку зря качу?
Может я не позитивен?
Может многого хочу?

Нет, признаюсь, я нормальный!
Как и весь электорат.
Только он какой-то странный,
Наш народный депутат.

Вроде избранный народом,
Чтоб народ нормально жил.
А как стал «ходит под Богом»
О народе и забыл

В кандидаты вас не звали,
Вы же сами шли туда.
Вы же слово всем давали,
Только делось всё куда?

Нет, понятно, если б силой
Вы на выборы пошли,
А теперь с мандатской ксивой
Лихо спрятались в кусты.

Сколько было обещаний
Честных взглядов, твёрдых слов.
Сколь потрачено стараний,
Сколь запудрено мозгов.

Эти строки вам не сахар.
Только мы хотели б знать,
Кто за ваши обещанья
Всё же будет отвечать?

…Вы, как люди, адекватны,
Жаль испортил вас мандат.
Раньше были всем понятны,
А теперь вот – депутат.

Для чего вас избирали?
Мы ж вам верили, а вы?
Словно в рот воды набрали.
Ниже скошенной травы.

Сколько с вами не общайся
Песня вечная слышна.
Эй, народ, не обольщайся,
Денег нету, как всегда!

Галина

я не вижу никакого темпа роста экономики в стране,после войны страна буквально на глазах восстанавливала,города и села и жизнь людей улучшалась с к аждым годоми снижение цен каждый год проходило,вот это был рост экономики,а сейчас ,где виден этот рост

Артур Недбайло

Можно оценить на ОТЛИЧНО ! СИРИЯНАШ ! КРЫМНАШ ! ДОНБАССНАШ !(почти) и будет УКРАИНАНАШ ! через 2-3 месяца сами приползут на коленях к матушке-России Ну а то что там погибли десятки тысяч молодых русских ребят, то это врут УкрСМИ !

Котлогазстрой Сибай

Заебали аналитики из либеряблоков.А когда ваши ебаные чубайсы и гайдары за год просрали экономику в минус 1000%в девяностых_то посчитай,если умеешь,на сколько процентов за 20 лет она поднялась.

Котлогазстрой Сибай

Мы живем богаче любого китайца Арифметика простая:у нас 2,4%МЭ-у желтых типа 18%.Нас 140млн,китайцев -1400млн.Составь пропорцию и почувствуй,как говориться,разницу.Так что лично я не в жопе.

Вячеслав Чалый

Я ЖЕ НЕ НАС СРАВНИВАЮ, А ЭКОНОМИКИ СТРАН... СКОЛЬКО НАСЕЛЕНИЯ СМОЖЕТ ПРОКОРМИТЬ РФ С ПРОЖИТОЧНЫМ МИНИМУМОМ КИТАЯ... ИЛИ КИТАЙ, - С ПРОЖИТОЧНЫМ МИНИМУМОМ РФ...

Котлогазстрой Сибай

Сравнение вааще некорректное.Сколько производит один китаец?Вот.А сколько один русский?И прожиточный уровень несравним в нашу пользу.

Вячеслав Чалый

ЭТО СРАВНИТЕЛЬНАЯ ОЦЕНКА СУЩЕСТВУЮЩЕЙ МОШИ ЭКОНОМИКИ... В США 300 млн, но ее экономика мощнее китайской...

Котлогазстрой Сибай

Американцам коммунисты в отличии от демократов в жопу не впаривали перестройку и не посылали платных чубайсов и гайдариков.Сами мы и виноваты.Я лично блять ездил в Москву на елькины митинги и орал,как придурок:долой 6-ю статью из конституции.Вот тебе и Китай.

Аркадий

Если убедиться, что этот процент не "высосан из пальца". Статистику можно использовать для познания экономических процессов. А можно для оправдания никчёмной деятельности. Как считать...

Александр Озеров

если страна в условиях экономической блокады показывает хоть какой то рост уже показатель работы правительства. кроме того; умудряются строить дороги и мосты. памятник ставить надо им

Галина Коровина

Ну, рост экономики создался за счёт отказа индексировать пенсии работающим пенсионерам и за счёт подорожания продуктов в 100 раз, а МОТ на 200 руб. Оценка ниже неудовлетворительной.

Альбина Лактионова

Когда все население будет жить хотя бы на "удовлетворительно", тогда можно подумать.... А такое достижение, как 40 млн нищих, я думаю, дает однозначную оценку работе правительства!

Владимир Игнашов

ерунда.......последние сводки ..РОССТАТа......падение промпроизводства в ноябре 2017 г.....на 3,6%....по сравнению с ноябрем ..2016 !!! хорошо растем ??😆 😆 😆

Владимир Игнашов

ясно .....как то так..в одну...яму сыпемся !! )))

Вячеслав Чалый

НО С ФАНФАРАМИ И БАРАБАНАМИ...

Владимир Игнашов

☝️..совершенно верно ...ура ..нам !! ))

Вячеслав Чалый

УРЯ... УРЯ... УРЯ...

Владимир Игнашов

😂))))))))))))))

Людмила Мухорина

это надо много знать параметров работы правительства может и потянет на удовлетворительно. но почему мы обнищали. и с нас тянут последние гроши??

Де
Дед'уктор

На 2! Но, с другой стороны, я не знаю, какая ставилась ему задача президентом и думой. Быть может, правительство с задачей отлично справилось!

Евгений Викторович

Какие темпы роста? Что бы что-то росло, необходимо, как минимум, наличие этого чего-то. Если у нас нет экономики, то как она может расти?!

Тоненька Кириенко

Я считаю, прежде чем критиковать других, или правительство оцените свои вложения в пользу государства ( не себя) , отсюда и результаты.

Людмила Захаренко

Работу Нашего правительства я бы оценила на 1. Получать такую зарплатищу и ничего не делать. Должно быть стыдно, а им как с гуся вода.

Вячеслав Чалый

эт точно... а пред НГ и выборами от их намерений и нравоучениях... ДИВО ДИВНОЕ...

World See

да какой рост? ты посмотри на них,они опухли все, от голода наверно...нам скинуться надо по копеечке и купить им хоть хлеба чёрного..

Сергей Кузнецов

Нет Оно ни при чем. Нет промышленной политики, соотношение М3 к ВВП вызывает удивление по преждему, банковская система на нуле.

Вячеслав Чалый

Вы правы... все в ручном режиме...

Сергей Кузнецов

Медвед никакой премьер.

Николай Симоненко

Тише едешь,дольше будешь.И это не только про дорогу.Пенсию то подняли на 3,7%.А не на 1,6%.Эти проценты пусть олигархи считают

Светлана Андреюк

А что делать, если задавили санкциями и многие не хотят работать. и все равно он за уши вытаскивает Россию. Молодец!

Вячеслав Чалый

ЗАМЕЧУ - В "РУЧНОМ" РЕЖИМЕ... О ГОСПЛАНЕ ТО ОН НЕ СЛЫШИТ...

Галина Васильева((Ряз.)

народ в провинции - нищета. пьянство процветает.грязь. Обидно за страну! Один в поле не воин. Помогите президенту!

Вячеслав Чалый

НУ И ПРИЗЫВ... РФ - 4-Е МЕСТО СЗАДИ В ЕВРОПЕ... БЕЛАРУСЬ- 3-Я... МОЛДОВА -2-Я... УКРАИНА 1-Е МЕСТО... ПО ГОДОВОМУ ДОХОДУ НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ В ДОЛЛАРОВОМ \ЭКВИВАЛЕНТЕ...

Галина Васильева((Ряз.)

Что предлагаете,?

Татьяна И.

Вчера у Соловьева на программе сказали, что почти весь капитал выводиться из страны. Что вы хотите? Какая оценка?

Вячеслав Чалый

согласен... это беспредел...

Александр Змеев

Сначала надо сделать ПЛОХО, потом ОЧЕНЬ ПЛОХО.. А потом просто плохо... и будет казаться , что вроде бы и ничего..

Вячеслав Чалый

ПЕЧАЛЬНО... СТРАНЫ РАЗНЫЕ А СЦЕНАРИЙ И ИТОГИ ТАК СХОЖИ...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не призывая к эстремизму,не раздуваючи вражды,взглянув сквозь правдошности призму,им надо навалять...ну вот...

Ирина Отставнова Кочнева

Мна не нужны цифры для оценки рабрты правительства. Я и и без этого вижу, как дивут люди. Моя оценка НЕУД

Андрей Лященко

Сколько процентов то 1,6 вот и оценка их работы . При советах меньше 3% небыло а иногда и до 20% доходило .

Михаил Пухов

Что оценивать? Цены выросли, зарплата нет. Промышленность еле дышит. Одно сырье за границу возят.