Виктория Недавняя

Мужчины умеют любить?

Ответы
Алексей Алексей

МУЖЧИНЕ НУЖНА СЕМЬЯ, ДЕТИ, И ВСЕ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ - ЛЮБОВЬ И ПОКОЙ.
Женщине нужен СТРЕСС, выворачивание души у детей и мужчин - и получает она от этого удовольствие, однако, и, в итоге, разрушение отношений и семьи, при непрерывном приборматывании о том, как женщинам дорога семья!
Дети остаются без отца, мужчина переживает, а женщина, устроившаяся кровопускание, погружается в радость!
ЖЕНЩИНЫ ПОЛУЧАЮТ УДОВОЛЬСТВИЕ, НАБЛЮДАЯ ДЕТСКУЮ БЕСПОМОЩНОСТЬ И УНИЖЕННОСТЬ МУЖЧИН.
Женский Принцип Прост: Неудачный День Может Исправить Один Единственный Человек (Ребенок Или Мужчина), Принесенный В Жертву. МЕТКО СКАЗАЛА ЛАРИСА ГУЗЕЕВА: «ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ, ЧТОБЫ РОДИТЬ РЕБЕНКА И НЕ РАБОТАТЬ».
Мужчины не семьи боятся, а женского характера.
Реально кормит и одевает не женщина, а мужчина, который создает еду и жилище!
Женщина все сделает, чтобы себя представить в виде доброго ангела для детей, всячески отодвигая отца в тень.
НЕ ЗАБЫТЬ БЫ, ЧТО СТРАШНЫЕ ССОРЫ УСТРАИВАЕТ ИМЕННО ЖЕНЩИНА, А РАССТАВШИСЬ С МУЖЧИНОЙ, НАЧИНАЕТ МАНИПУЛИРОВАТЬ ДЕТЬМИ, ТО ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ У МУЖЧИН ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К АЛИМЕНТАМ.
НО, ЕСЛИ ЖЕНЩИНЕ СУД ПРИСУЖДАЕТ АЛИМЕНТЫ ВЫПЛАЧИВАТЬ, ТОТ ОНА НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ ДОБРОВОЛЬНО, ТЫСЯЧИ ОТГОВОРОК НАЙДЕТ, НО ВЫПЛАЧИВАТЬ ДЕНЬГИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ЗА СВОЕГО РЕБЕНКА НЕ БУДЕТ!!!
А что же в реальности???
Женщины крайне неблагодарны мужчинам, притом, что именно мужчины обожествляют женщин и трепетно относятся к детям. Отношение женщин к детям жестокое и потребительское. Женщины, прикрываясь своей должностью матери, погружают детей в атмосферу постоянных упреков, как и мужчины загажены женскими обвинениями - так легче править.
- ЖЕНЩИНЫ ПРОЯВЛЯЮТ ПРИТВОРНОЕ, ХАНЖЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ. ЖЕНЩИНЫ ДЕТЕЙ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО КАК ИДЕЮ. ЖЕНЩИНАМ НРАВИТСЯ ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ.🖼

Алексей Алексей

🖼
Мужчина как предмет потребления для девушки

-------------------------------------------------

ЖЕНСКИЙ САДИЗМ ИЛИ ЖЕНЩИНЫ-ПОЖИРАТЕЛИ ЛЮДЕЙ
Фридрих Ницше: «Женские слезы - вода».
МУЖЧИНАМ ПРОТИВНА ЖЕНСКАЯ ФАЛЬШЬ…
У тех, что в юбке, уверенности хоть отбавляй!!!
РАНИМЫЕ И НЕЖНЫЕ, РАНИМЫЕ И НЕЖНЫЕ, РАНИМЫЕ И НЕЖНЫЕ…
И ЭТО ПРИМЕР ЖЕНСКОГО САМОВОСХВАЛЕНИЯ, А В СКОБКАХ МОИ КОММЕНТАРИИ.
ЧТО ЖЕ НА ДЕЛЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ ЖЕНСКАЯ «РАНИМАЯ» ДУША
1) Уверенность в себе (наглость, как важная черта женского характера)
2) Женственность и нежность (вульгарность и грубость)
3) Доброта (редкая злобность)
3) Красота — это обещание счастья (как раз наоборот: какая-никакая смазливость превращает женщину в надутый нарыв)
4) Самостоятельность (на деле рыба-прилипала на мужском теле)
5) Умение жить здесь и сейчас (верно, но полная безответственность, как нежелание позаботиться о завтрашнем дне. Мужчина пусть заботится)
6) Умение подать себя (на деле всеядность паука, своими жевалами перетирающего все на своем пути)
7) Хозяйственность (хозяйство - это система, которой хаотические прыжки женщины только вредны).
😎 Счастье (из-под женского счастья выползают дети-невротики и мужчины с чувством вины за безобразия, творимые женщинами)
9) Сияющий интерес в глазах (где бы что урвать, не работая)
10) Умение общаться (конфликтность и ненависть к людям, но, в первую очередь, к женщинам)
11) Грациозность (фальшивая театральность в движениях, грация бегемота, помноженная на желание «культурно» предстать" в обществе)
12) Улыбка (ухмылка палача в предвкушении скорой гибели жертвы) 13) Естественность и искренность (фальшь и лживая улыбка лисы)

Алексей Алексей

🖼
ВСЕ, ЧТО МОЖЕТ ЖЕНЩИНА, ЭТО ПАРАЗИТИРОВАТЬ НА МУЖЧИНЕ, СИДЕТЬ У НЕГО НА ШЕЕ, ОБМАНЫВАТЬ, ОТЖИМАТЬ, НАСАСЫВАТЬ, МАНИПУЛИРОВАТЬ, НЫТЬ И ЖАЛОВАТЬСЯ, И ТОЛЬКО ТАК ВЫЖИВАТЬ. НЕ ДАВАЙ ПАРАЗИТУ ШАНСОВ - ТРУДИСЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ!
- Мужчины строят дома, женщины их отжимают через развод
- Мужчины делают автомобили, женщины просто катаются.
- Мужчины добывают нефть, женщины заправляют готовый бензин.
- Мужчины ловят рыбу, женщины жрут в ресторане суши.
- Мужчины обслуживают города, женщины в них паразитируют.
- Мужчины добывают газ, женщинам дома тепло.
- Мужчины строят самолеты, женщины летают за границу.
- Мужчины соглашаются на браки, женщины подают на разводы.
- Мужчины работают на опасных работах, женщины перебирают скрепки в безопасном офисе.
- Мужчины отдают долг Родине в армии, женщины: Я никому ничего не должна!
- Мужчины работают до 65 лет, женщины выходят на пенсию в 60.

У мужчины должна быть цель...
У мужчины должна быть эффективность...
У мужчины должны быть жизненный тонус и энергия...
У мужчины должен быть широкий круг интересов...
Мужчина должен быть личностью...
Мужчина должен проявлять заинтересованность в желаниях и потребностях женщины...
А у женщины должно быть ЧТО?
А ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ ПИСИЧКУ.
Если женщина обвиняет мужчину в том, что ему "кроме секса ничего не надо", то это ей кроме секса нечего предложить?
Очередные наставление по женскому шовинизму и рекомендации "психолога" для тупых куриц, пустых, как барабан, которые с детства взяли на вооружение идею, что мужчина обязан предоставить женщине все блага и быть идеальным только в ответ за ее умение раздвигать ноги.
Женщины хотят найти такого мужчину, чтобы жить как за каменной стеной. Современная окружающая среда комфортна для проживания женщины. Так что же это за напасти такие окружают женщину, что ей хочется спрятаться за стену и от кого защититься?
А КТО ЗАЩИТИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ ДЕТЕЙ И МУЖЧИН?!

Виктория Недавняя

вы любили когда нибудь???????

Алексей Алексей

🖼
Женский садизм, как он есть…
МУЖЧИНЕ НУЖНА СЕМЬЯ, ДЕТИ, И ВСЕ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ - ЛЮБОВЬ И ПОКОЙ.
Женщине нужен СТРЕСС, выворачивание души у детей и мужчин - и получает она от этого удовольствие, однако, и, в итоге, разрушение отношений и семьи, при непрерывном приборматывании о том, как женщинам дорога семья!
Дети остаются без отца, мужчина переживает, а женщина, устроившаяся кровопускание, погружается в радость!
ЖЕНЩИНЫ ПОЛУЧАЮТ УДОВОЛЬСТВИЕ, НАБЛЮДАЯ ДЕТСКУЮ БЕСПОМОЩНОСТЬ И УНИЖЕННОСТЬ МУЖЧИН.
Женский Принцип Прост: Неудачный День Может Исправить Один Единственный Человек (Ребенок Или Мужчина), Принесенный В Жертву.
Метко сказала Лариса Гузеева: «Женщины хотят выйти замуж, чтобы родить ребенка и не работать».
Мужчины не семьи боятся, а женского характера.
Реально кормит и одевает не женщина, а мужчина, который создает еду и жилище!
Женщина все сделает, чтобы себя представить в виде доброго ангела для детей, всячески отодвигая отца в тень.
НЕ ЗАБЫТЬ БЫ, ЧТО СТРАШНЫЕ ССОРЫ УСТРАИВАЕТ ИМЕННО ЖЕНЩИНА, А РАССТАВШИСЬ С МУЖЧИНОЙ, НАЧИНАЕТ МАНИПУЛИРОВАТЬ ДЕТЬМИ, ТО ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ У МУЖЧИН ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К АЛИМЕНТАМ.
НО, ЕСЛИ ЖЕНЩИНЕ СУД ПРИСУЖДАЕТ АЛИМЕНТЫ ВЫПЛАЧИВАТЬ, ТОТ ОНА НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ ДОБРОВОЛЬНО, ТЫСЯЧИ ОТГОВОРОК НАЙДЕТ, НО ВЫПЛАЧИВАТЬ ДЕНЬГИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ЗА СВОЕГО РЕБЕНКА НЕ БУДЕТ!!!
А что же в реальности???
Женщины крайне неблагодарны мужчинам, притом, что именно мужчины обожествляют женщин и трепетно относятся к детям. Отношение женщин к детям жестокое и потребительское. Женщины, прикрываясь своей должностью матери, погружают детей в атмосферу постоянных упреков, как и мужчины загажены женскими обвинениями - так легче править.
- ЖЕНЩИНЫ ПРОЯВЛЯЮТ ПРИТВОРНОЕ, ХАНЖЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ. ЖЕНЩИНЫ ДЕТЕЙ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО КАК ИДЕЮ. ЖЕНЩИНАМ НРАВИТСЯ ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ.

Александр Шульга

Кроме сумасшедших все остальные могут любить,но почти все не ведают слова любовь и опираются на "общепринятое" словарное определение-о ЧУВСТВЕ любви, отношениях, привязанности и пр.,хотя еще не вырос у человека такой ОРГАН чувств,хотя их у человека,как минимум 18,пять из которых у нас на слуху.А вот ПРОЦЕСС познания природы Мироздания человеком своими органами чувств=ЛЮ-БО-ВЬ=ЛЮди БОга Ведают=ПРОЦЕСС познания природы,это свойство заложено в ДНК человека и работает с утробы матери и до смерти физ. тела. Обнаружив предмет природы и получив о нем информацию,данный предмет может ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ нас=влюбленность,которая может перейти в устойчивый ПРОЦЕС познания предмета нашего внимания=ЛЮБОВЬ,НО при наличии желания,времени,средств и доступа к "телу".Далее,на базе информации,полученной о предмете,мы выстраиваем ОТНОШЕНИЯ,добрые или ни очень,зависит от характера информации,что надыбали наши органы чувств.Частенько,процесс познания=любовь прерывается и мы бросаем предмет или он нас бросает.Длительность процесса познания зависит от сложности предмета или дальнейшего развития самого предмета внимания.Материнская любовь считается самой длинной,но сама любовь,если не бесконечна,то не вообразимо продолжительна,поскольку главное предназначение человека и на Земле в частности, это познание природы Мироздания и основой этому является ЛЮБОВЬ.Если говорить о мужчинах отдельно,то склад разумения или мужская логика,позволяют мужчине в более короткий срок проводить ПРОЦЕСС познания предмета его внимания,как и отдельные особи женского пола с высокой логикой и это русые дамы,хоть и бродят мифы о блондинках и создается впечатление,что они не любят свой предмет,через короткий промежуток времени.Однако,остаются ОТНОШЕНИЯ.🌻👈😇

Виктория Недавняя

спасибо

Искусственный Интеллект

Да, мужчины умеют любить. Любовь - это универсальное чувство, которое может испытывать любой человек, независимо от пола. Мужчины могут любить своих близких так же сильно, как и женщины.
Конечно, мужчины могут выражать свою любовь по-разному. Некоторые мужчины выражают свою любовь словами и действиями, другие - более сдержанно. Но это не означает, что они не любят.

Вот несколько примеров того, как мужчины могут выражать свою любовь:

* **Слова и действия.** Мужчины могут говорить о своей любви словами, а также выражать ее через действия, такие как забота, поддержка, и подарки.
* **Физический контакт.** Мужчины могут выражать свою любовь через физический контакт, такой как объятия, поцелуи, и секс.
* **Время.** Мужчины могут выражать свою любовь, проводя время со своими близкими.
* **Дела.** Мужчины могут выражать свою любовь, делая что-то хорошее для своих близких.

Конечно, не все мужчины выражают свою любовь одинаково. Некоторые мужчины более открытые и эмоциональные, другие - более сдержанные. Но это не означает, что они не любят. Важно помнить, что каждый человек индивидуален, и каждый выражает свою любовь по-своему.

Если вы сомневаетесь в том, любит ли вас мужчина, поговорите с ним об этом. Скажите ему, что вы хотите знать, как он чувствует. Мужчина, который вас любит, будет рад поговорить с вами об этом.

Вот несколько вопросов, которые вы можете задать мужчине, чтобы понять, любит ли он вас:

* **Как ты себя чувствуешь по отношению ко мне?**
* **Что ты ценишь во мне?**
* **Что ты хочешь для нас в будущем?**

Ответы мужчины на эти вопросы помогут вам понять, как он к вам относится.

Таня Орлова

Парни умеют любить, и причем так, как не каждая девушка сможет, Парни и девушки всё таки по разному воспринимают окружающий мир и по разному выражают свои чувства. Если девушки считают, что любовь должна выражаться яркими, красивыми словами, эмоциональными признаниями в любви, обилием дорогих подарков словами, ярких и красивых цветов, то парни предпочитают любить не словами, а делами. Он возьмёт на себя все проблемы любимой девушки, своим телом загородит от всех бед и печалей, станет для любимой сильным мужским плечом и сколько парней отдали свою жизнь за любимую. Да для нас парней, подержать любимую девушку за руку, уже огромное счастье Не стоит распределять умение любить между полами. И парни и девушки любят одинаково сильно, только выражают это по разному У каждого свое представление о любви Ну а по отдельным негативным случаям нельзя делать общих выводов. Предательств в любви и измен делают одинаково и отдельные девушки и отдельные парни Знаешь, не проходит удивленье! В полусне коснусь тебя рукой.. . Самое прекрасное мгновенье - Просыпаясь, знать, что ты со мной! Доброе утро, любимая! Скромная, очень ранимая. Всем до конца непонятная, Сердцем, душой необъятная. Солнышко ты ненаглядное. Свежая, вкусная, мятная. Кроткая, нежная, милая, Чувством и телом красивая

Виктория Недавняя

спасибо

Сергей Суманеев

Этого в полной мере не умеет никто!!! "Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится. Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое. Теперь мы видим как бы сквозь [тусклое] стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше." (1-е Коринфянам13:1-13)

Виктория Недавняя

«… потому что любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам.» (Рим. 5:5). Итак, у нас есть любовь, и она – от Бога!

Сергей Суманеев

"В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши." (1-е Иоанна 4:10)

Виктория Недавняя

100%...сначала-Он!

Ол
Оля

Мужчины умеют любить. Вы даже и представить себе не можете, насколько сильно, трепетно, самоотверженно, до дрожи, до мурашек.Многие ошибочно считают, что любовь для мужчины — нечто эфемерное, что они толстокожи, как слоны, что они грубы, немногословны и не умеют выражать своих эмоций. Это далеко не так. Порой мужчина может любить так, как не каждая женщина сможет. Любящий мужчина — это потрясающее явление. Находясь во власти этого чувства, он творит чудеса. Его не интересуют даже лёгкие флирты на стороне — он целиком и полностью посвящает себя одной женщине, он, как верный волк, идёт всегда только к своей волчице. Его любовь — в его поступках. И это не обязательно розы к ногам.
Мужчины любят до беспамятства, отдавая все свои блага, делясь всем своим сокровенным. Они берут на себя полностью ответственность за свою женщину и за всё, что её окружает. Они не боятся трудностей и преград, им неизвестны фразы «я не хочу», «я не могу», они не заставляют ждать и страдать свою женщину, у них нет такого понятия, как измена, они упорно добиваются своей цели... Они — это любящие мужчины. Мужчины, регулярно делающие своих женщин счастливыми.Вот)

Виктория Недавняя

спасибо)

Ол
Оля

🌹

Виталий Сочкан

Ох, Ольга... Вы просто прелесть

Ол
Оля

😄🤝

Ди
Дик

ВОТ ТАК.
О Боже мой! Как я тебя хочу!
До головокружения, до дрожи,
До отпечатков на атласной коже,
Прижаться бы к знакомому плечу..
И захлебнуться запахом волос,
И поцелуем губ твоих коснуться,
И утонуть в глазах и не вернуться,
И заблудиться в царстве сладких грёз..
Груди коснуться жаркими губами,
Почувствовать волшебный вкус сосков,
И заключить тебя в подобие оков
Своими нежными и сильными руками..
Сорвать с тебя одежды мятый шёлк,
И тела ощутить прикосновенье..
И опьянев от близости мгновенья,
Рычать от страсти, как голодный волк!
И, как в последний раз, тебя ласкать,
И целовать, забыв про все запреты,
И с наслажденьем ожидать ответа,
И ласки рук любимой принимать..
И медленно войти во влажность лона..
Почти уже сознание теряя,
И взрыв ответной страсти принимая,
Свой крик сдержать почти на грани стона..
И раствориться в неге..и не быть..
И позабыть невзгоды и ненастье,
Ведь обладать любимой - это счастье!
О Боже мой! Как хочется любить!

Виктория Недавняя

красиво

Ди
Дик

Как ты пркрасна и как одинока,
Свет разливается в мире страстей,
Правишь сегодня вселенною всей-
Муза фантазий, источник порока...
Как ты божественно-неповторима,
И до конца нам познать не дано,
Как превращаешь мгновенья в вино-
Яркой кометой промчавщейся мимо.
Кажется даже завидуют боги,
Как ты становишься летним дождем,
В море бушующем призрачный шторм-
Ты же взлетаешь на крыльях восторга.
Как зажигаешь ты звезды в полете,
Нам не ответит и старый мудрец,
Ты же любви беспредельной венец-
Чувства, как мячик на тенисном корте...

Виктория Недавняя

спасибо

Алекс Т

Помидоры с огурцами конечно любят .. смотря что или кого любить ! Но если речь идёт о плотской любви , то идиотов на белом свете много , вот и играют в игрища любви неземной ! Нет никакой любви и никогда не было , есть только инстинкт продолжения рода и больше ничего ! Причём вместо того чтобы бороться с влиянием животного инстинкта тупоголовые людишки придумали себе отсадку - неземную лубоф яровую ! Чел цивилизованный обязан рулить своими инстинктами , а не они им ! Да и вообще , инстинкт продолжения рода мешает людям жить разумно , лично я совершено зря потратил 20 лет жизни впустую на удовлетворение инстинктов , мог бы за это время стать гением всех времён и народов! Так что , не теряй время даром , плюнь на мужиков слюной и занимайся любимым делом ! Забей на все это , скажи всем - пошли к такой то маме с вашей любовью ! Не царское это дело! Скажи себе - я не животное и не буду им уподобляться !

Виктория Недавняя

спасибо за ваше мнение и за совет! ценю!

Алексей Загорец

Дело даже не в том, чтобы любить. Есть индивидуумы, которые живут, чтобы ублажать свою потребность, боясь ответственности и прочее. У кого есть душа - тот полюбит, а душа выражается через тело и соотвественно, если мужчина умный, когда вступает в отношения уже знает чего хочет, будет любить свою семью. На самом деле тут ответ на целую книгу. Отвечу так: Тот, кто умеет любить без маски - счастье. Но таких мужчины девушки не воспринимают и считают слабыми, но это далеко не слабые, а наиболее сильные мужчины, которые могут признать любовь. Быть настоящим мало кто хочет "Я же Мужик" фу тюти пути и прочая дрянь. Но самое страшное - это предательство, многие этого боятся и все равно поступают с людьми так не важно какого пола, но карма жизни сделает свое😂.

Gleb Altd

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Gleb Altd

улыбочка

Виктория Недавняя

это понятно)..почему?...я вот считаю, что вы себя все равно больше любите))

Сергей Новиков

Поле... Пурга... След почти незаметный... Лес позади, тихо манит обратно... Разум дурманят пургою несметной Духи Зимы, словно требуя плату. Ветер свистит, обсыпает позёмкой, Лёд на глазах... Воздух рот обжигает... Чувство той грани, пугающе тонкой, Что жизнь от смерти, порой, отделяет... Помню Любимую, нежные руки, Запах волос... Помню вкус поцелуев... Не выношу слишком долгой разлуки - Не удержать никаким ветродуям! Вижу огонь в одиноком оконце - Там ждёт Она, у печи согреваясь. Вижу сиянье вечернего солнца... Только вперёд! Я Домой возвращаюсь! Крепко сжимая ладонью свой посох, Я возвращаюсь туда, где я нужен. Не победить ни жаре, ни морозам - Счастье быть вместе: Женою и Мужем! 10.01.2016.

Виктория Недавняя

любовь!!!!!!!!!!

Сергей Новиков

Именно и даже Венчание недавно 🙂

Сергей Новиков

БлагоДарю!

Светлана Слободчикова

А мужчины ведь тоже умеют любить.
И не спать по ночам ,и курить в нетерпении,
И ворчать,придираясь опять к мелочам,
И рыдать, перед кем-то,стоя на коленях.

А мужчины ведь тоже умеют любить.
Забывая себя и страдая от скуки,
Им ведь тоже любимыми хочется быть,
В тишине целовать чьи-то нежные руки.

А мужчины ведь тоже умеют любить.
И мечтать в полутьме,улыбаясь незримо,
Да и верность конечно же могут хранить,
Для своей единственной милой.

А мужчины ведь тоже умеют любить.
Становясь на глазах,кто добрее,кто строже,
А мужчины ведь тоже умеют любить,
Как не каждая женщина сможет...

Nick Moslem

А мужчины ведь тоже умеют любить.
И не спать по ночам ,и курить в нетерпении,
И ворчать,придираясь опять к мелочам,
И рыдать, перед кем-то,стоя на коленях.
А мужчины ведь тоже умеют любить.
Забывая себя и страдая от скуки,
Им ведь тоже любимыми хочется быть,
В тишине целовать чьи-то нежные руки.
А мужчины ведь тоже умеют любить.
И мечтать в полутьме,улыбаясь незримо,
Да и верность конечно же могут хранить,
Для своей единственной милой.
А мужчины ведь тоже умеют любить.
Становясь на глазах,кто добрее,кто строже,
А мужчины ведь тоже умеют любить,
Как не каждая женщина сможет...

Cyber Joker

А мужчины ведь тоже умеют любить.
И не спать по ночам ,и курить в нетерпении,
И ворчать, придираясь опять к мелочам,
И рыдать, перед кем-то, стоя на коленях.
А мужчины ведь тоже умеют любить.
Забывая себя и страдая от скуки,
Им ведь тоже любимыми хочется быть,
В тишине целовать чьи-то нежные руки.
А мужчины ведь тоже умеют любить.
И мечтать в полутьме, улыбаясь незримо,
Да и верность конечно же могут хранить,
Для своей единственной милой.
А мужчины ведь тоже умеют любить.
Становясь на глазах, кто добрее, кто строже,
А мужчины ведь тоже умеют любить,
Как не каждая женщина сможет...

Сергей

А мужчины ведь тоже умеют любить.
И не спать по ночам ,и курить в нетерпении,
И ворчать,придираясь опять к мелочам,
И рыдать, перед кем-то,стоя на коленях.
А мужчины ведь тоже умеют любить.
Забывая себя и страдая от скуки,
Им ведь тоже любимыми хочется быть,
В тишине целовать чьи-то нежные руки.
А мужчины ведь тоже умеют любить.
И мечтать в полутьме,улыбаясь незримо,
Да и верность конечно же могут хранить,
Для своей единственной милой.
А мужчины ведь тоже умеют любить.
Становясь на глазах,кто добрее,кто строже,
А мужчины ведь тоже умеют любить,
Как не каждая женщина сможет...

Виктория Недавняя

больше чем себя?

Сергей

Есть сомнения?

Леди Иск

Да, мужчины умеют любить. Любить совершенно бескорыстно. Их не интересует твой статус, счет в банке, подноготная твоей семьи. Они влюбляются без каких либо причин. Они открывают нам двери в свою жизнь, протягивают руку, устраивают сюрпризы и делают нашу жизнь ярче. Терпят наши капризы и перемены настроения. Забоятся о нас и ничего не требуют. кроме взаимности. Все эти вебинары и курсы рассказывают о том, как тяжело быть женщиной. А разве мужчиной быть легко? Мужчина решает свои проблемы, а ещё и ваши. Сам. Мужчины умеют любить. Я говорю про мужчин, а не про членоносцев

Виктория Недавняя

и таких очень мало!!!

Леди Иск

Тем ценнее

Виктория Недавняя

это да

Змееносец Мистик

Я душу тебе подарю навсегда,
Ты только возьми её нежно рукою.
Сверкать она будет совсем как звезда,
Её для тебя я бутоном открою.

Я время тебе подарю навсегда,
Пусть стрелки часов фейерверком мелькают.
В веках ты промчишься, свободы искра,
Планеты тебе пусть мечту освещают.

Я землю тебе подарю навсегда,
Её красоту, ширину и просторы.
Где эра за эрой, столетья, века
Лазурь океана и степи, и горы.

Я жизнь подарю тебе прямо сейчас,
Счастливую жизнь, что живёт на планете.
Её незабвенный, прекрасный окрас,
Где только улыбки, веселье и дети.

Змееносец Мистик

Ой цветёт калина в поле у ручья .....

Змееносец Мистик

Ого первый раз такие строки в этой песне слышу 😁

Виктория Недавняя

я не знала, что надо писать продолжение

Змееносец Мистик

Мы же поём ....блин или мы пьём ... ой да всё равно 😉🌹

Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Софият Тхамокова

Умеют, у нас произошла такая история, была семья они воспитали великолепную дочь она была всем в радость, в неё влюбляется парень ,сватается женятся через год они ждут ребёнка. Но после осмотра врачи сказали мужу что это для неё опасно. Он долгое время пытался отговорить от родов,но она неприклонна она так любила его ,что вопреки всему готова была родить ему ребёнка.Она во время родов умерает муж не выдерживает потерю жены и ребёнка. Умерает не сходя с места.Очень трогательная история любви..

Ан
Анна

Женщины ранее мужчин знают, что такое любовь, природа так распорядилась, но жизнь имеет свои условности и он должна долго хранить целомудренность, во всяком случае так было в старые добрые времена и тем самым воспитывала в себе чувство. Мужчины же проще ведут себя как животные и неудовлетворённость инстинкта заставляет их писать стихи, песни, но узнают они любовь только тогда, когда они будут признаны и обласканы женщинами. А потом они на многое способны.

Альберт Кононов

Кошечка Вика. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 20 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте, если пришлете эл. адрес. Целую в нежное ушко.

Виктория Недавняя

Спасибо. Думаю, что любовь, конечно же есть. Только мужчинам любить труднее

EVFIMENKO

Если ваша любовь заключается в больших суммах денег, то парни даже богатые, не любят таких девушек, а ищут чем попроще, чтобы любили его, а не его суммы. И у нас есть такие парни которые хотят при деньгах, иногда чересчур меркантильные, привыкли по айфонам, по дорогой технике. Ну и девушки тоже. Я считаю, чтобы парень влюбился нужно быть нормальным человеком, и любить себя, но не быть с высокой самооценкой.

Виктория Недавняя

каждый судит по себе

Мишенька

Поставьте мне пятёрку за любовь.
Не за мою. За Вашу. Я Вас знаю.
Вы думали: моя - она иная?
Такая же. На вдохе. В блеске глаз.
Не завтра, не когда-то, а сейчас
Отдать себя за взгляд, за дерзкий выбор,
Успеть сказать последнее спасибо,
Что, к счастью своему, не зря искал,
И быть убитым Вами наповал
Вулканом учащённого дыханья.
Вот где и в чём загадка мирозданья.
Поставьте мне пятёрку за любовь.

Мишенька

Как считаете, умеем?

Виктория Недавняя

красиво...спасибо....не знаю

Виктория Недавняя

спасибо

Мишенька

Всего хорошего.

Виктория Недавняя

и вам всех благ

Виктория Недавняя

принимаю)

Ирина Елисеева

У разных людей разное представление о любви. Вернее, о проявлении любви. Для одних любовь - накал страстей и фейерверк, для других - тихая гавань и забота . Если судьба свела вместе таких людей, им очень тяжело понять друг друга. Каждый может считать , что он любит, а его не любят. Каждый будет ожидать от другого того, чего тот не может дать. Важно найти человека, с которым вы на одной волне.

Виктория Недавняя

согласна

Парцифаль Монтсальват

От Котовского Информбюро: Внимание, бабьё. Нашему Коту исполняется тысяча лет и его мама в честь юбилея разрешила ему взять сотую жену. Так что берите свои папочки мойте шею готовьтесь к интервью и с низкого старта на карачках рысью к нам. Только не деритесь. Кот этого не любит. Бегай по улице и рассказывай бабью и девкам. Тогда не посадим на голову краба