ВЖ
Валерий Жуков

А вы всякую алгебру и химию, которыми Вас так долго мучили в школе помните, хотя бы на 3?

1056
91
1
Ответы
Николай (Msk)
Николай (Msk)

sin30 градусов = 1/2 , больше ничего, ну и по химии малость, да млять чушь это все, этому надо учить в профильных образовательных, а не школьникам мозги забивать. вот на#уя мне тангенсы, интегралы, если я на складах и в логистике работаю?

2
0
ВЖ
Валерий Жуков

А вдруг война

1
Николай (Msk)
Николай (Msk)

лево 30, 150 да всё понятно от наводящего, и про ментов тоже. например мент руки за спину и щелчок пальцами - всё, кирдык, жёсткий захват

1
Елена Мазырко
Елена Мазырко

Из 5 различных химий в институте помню только одно название , какого вещества, не помню: циклопентанпергидрофенантрен. Мы так шутливо ругались)))

0
0
Наталья
Наталья

Все эти занятия нужны не потому что бы в идеале знали все это а для общего развития логики, мышления, памяти . Вам это не пригодилось в жизни.?

0
0
Рая Люба
Рая Люба

не помню, не знаю и знать не желаю, не любила точные науки вообще, ни разу в жизни не пригодились, даром только мозги себе парила в школе

0
0
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Они мне на хрен не были нужны. Учить надо тому, к чему есть данные природой задатки, а не стричь всех под одну гребёнку. В угоду ВПК.

0
0
Ро
Ромашка

Неа! Недавно нашла свое свидетельство об окончании 9 классов и офигела: оказывается, я математику на 5 сдала! 😳 😆

0
0
ТИ
Татьяна Ивченкова

Если в равных частях насыпать соль и соду, залить все это уксусом - получится хорошее средство для прочистки труб!

0
0
Людмила Кошелева
Людмила Кошелева

Химия напрочь стерлась из головы)), хотя была по этому предмету лучшей ученицей)) А вот алгебру любимую не забыла))

0
0
As
Asen

Не задумывалась об этом, потому что в жизни мало что пригодилось. Для рукоделия математика иногда важна))

0
0
....Любовь Дама, Дама...

а почему мучили ,я очень любила и алгебру и геометрию ,а химию не поняла....что за валентность такая.

0
0
ЕО
Елена Островская

АЛГЕБРА- один из любимейших предметов, помню до взятия интегралов все...Химия - много меньше...

0
0
ГМ
Галина Меринова

только 10 процентов данных знаний используется в жизни, а остальные 90 развивают логику..

0
0
Ирина Лавелина
Ирина Лавелина

Химию хорошо, даже племяннице помогаю, а вот алгебру надо сначала почитать , вспомнить.

0
0
Ро
Рост

Я еще и в универе учил штук 5 разных химий. Сейчас, разве что, отраву могу приготовить...

0
0
ЛК
Людмила Кузина

не много)), в 6-м классе пока решать задачи получается))), что дальше будет посмотрим0

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Алгебру помню даже на 5, а вот с химией не встречалась, но уж на троечку-то вытяну

0
0
ГБ
Галина Болотова

Химию не любила в школе Хотя позже училась в химико-технологическом техникуме

0
0
ИП
Ирина Поповская

Ничего из химии кроме формулы воды не помню,а алгебра стерлась напрочь.

0
0
Елена Корсикова
Елена Корсикова

Конечно. Что сода- это щелочь, а уксус- кислота, стыдно не помнить.😀

0
0
Мо
Морлок

Нас не мучали, мы учились с удовольствием.Потому и знаем до сих пор.

0
0
ВХ
Витя Христич

ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ И ПОМНИМ ПЛЮС ИНСТИТУТ ПОМОГ ЗАКРЕПИТЬ СВОИ ЗНАНИЯ

0
0
Ин
Инна

Алгебру помню, вчера дочке помогала. Химию и в школе не очень знала

0
0
Юл
Юлия

Сама в шоке, когда делаю уроки с дочкой, думаю "Откуда я это знаю?"

0
0
Ан
Анастасия

Алгебру вроде помню, всегда 5 было по ней. А вот химию точно нет.

5
0
ВЖ
Валерий Жуков

там какую-нить теорему Виета, ежели спросят?

1
Ан
Анастасия

Если вот так сразу и нане память, то вряд ли. Помню, что это уравнения. Но если подглядю, то все может быть))

1
ВЖ
Валерий Жуков

все бы ВЫам подглядывать эксбиционизм математический, какой то

1
Ан
Анастасия

Да,бывает и так.

1
ВЖ
Валерий Жуков

все равно круто +5

1
Вероника Королевская.
Вероника Королевская.

Я с внуком постоянно её штудируем и решаем и задачи и примеры.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
пропал свет на ваз 2109 и ближний и дальний
Непонятно куда с моего счета делись 100 руб. за неделю (делала смс-детализацию после каждого действия) . Обязаны ли мне
Добрые люди, подскажите какая автоэкспертиза по ущербу после ДТП лучше всего? Которая подороже посчитает?
Как установить ЗУ кулон 405 на аккумулятор 12В 0,5А плотность 1,28 при +20
поменял поршня и кольца ваз 2109 подскажите как проходить обкатку (как именно ездить с какой скорость и какое время?
Выходные документы при приватизации....
Как получить разрешение от быв. мужа на выезд ребенку (10лет) в Абзазию, если он числится "безвести пропавшим"?В разводе 7 л
могу ли я в заявлении в службу судебных приставов?
подскажите пожалуйста нам звонят с банка отп у нас его в оренбурге нет мы не брали никогда кредит нам угрожают аж что де
п5 ст19 Федерального закона "О статусе военнослужащего".
Права. Какие нужно открыть категории прав что бы получить права дальнобойщика
при заводке нет проблем (холодный двигатель) ,при прогреве движка до 70 градусов, после заглушения не могу завести
В России есть или будет Шкода Октавия 2013г. в светлом салоне?
какие льготы имеют вдв служившие в 1999-2000 г, в Косово
Помогите. При отчислении из ВУЗа по собственному желанию отсрочка от армии остается?