Сергей Куля

Почему у Дмитрия Троцкого просмотров в ютубе больше чем у Олега Торсунова? Парадокс, почему этого выскочку смотрят так много людей?

Ответы
Ви
Виктория

он молодец и помогает людям перестроить себя и справиться с пороками. и ведь же качественнее становится жизнь!и люди исцеляются в считанные дни от онкологии даже!

Сергей Куля

Понятно. Да, женщине с детьми трудно найти нормального мужчину. А вы со смартфона набираете текст? Просто столько ошибок что трудно читать.

Ви
Виктория

нет,не со сматрфона,просто быстро пишу текст и не всегда проверяю,С детьми как раз то и легче найти,это у вас в голове стереотипы.у меня все знакомые женщины сдетьми в количестве от двух.трех и более благополучно вышли замуж и еще роиди детей.живут офигено.зависит от мужскогг ума и восприятия женщины и честно зададть себе вопрос для чего она ему нужна.ведь женсь на ней он "женится"на всей ее родне.детях и поружках.в смысле смиряется с нимизаботится и ощается.обычно такие мужя вкладывабтся и в уже имеющихся детей.и ревнуют их потом ко всему и вся,и дети их очень любят.их же и по кружками и мероприятиям водят.балуют дорогими вещами и подаркамиюверят в них.хвалятюв ощем нормальная здоровая жизнь.Пемяшка на дняъ аыступала с концертом своих учеников.и сама пела.красавица.с 2мя вышла амуж,не получался долго третий.лечились.молились долгоЮролили.ему уже четвертый год.необычайно поекрасный мальчишка,муж в ней(жене)души не чает,любит ее как себя

Сергей Куля

Может в РФ как-то иначе обстоят дела, но у нас в Украине женщине с детьми трудно найти мужчину. Возможно после 40 лет немного легче, потому-что цели для знакомства у мужчин такого возраста уже другие. Соглассно ведическим представлениям, клей для брачных отношений это секс, расчёт и общие интересы. В очень молодом возрасте у девочек преобладает секс, потом они умнеют, и начинают смотреть на деньги, начинает преобладать расчёт, а потом в зрелом возрасте им лишь бы быть не одной, и начинают преобладать общие интересы. У мужчин в молодом возрасте сексуальность есть у большинства, но на них никто не смотрит, потому что денег нет, потом когда активизируется денежная карма(около 30 лет), то еще сексуальность есть, но еще и деньги появляются, у мужчин в глазах женщин растёт статус, и обычно мужчины как раз в этом возрасте женятся, но цель брака -- секс и размножение. Дальше мужчина если до 40 лет не смог создать семью, то у него критерии выбора падают, ему уже не до размножения, а хоть бы одному не остаться, и уже легко может жениться на женщине с детьми.

Ви
Виктория

вы в стереотипах живете.моя кума вышла замуж с 4мя детьми и в 45лет.ничего не мешало.живет девятый год и все прекрасно.Она кстати в Украине живет.А философия ваша насчет мужчин. сексуалности и денег..относительна.А в любовь верю в любом возрасте

Сергей Куля

Это не стереотипы, это взгляд с научной точки зрения.

Наталиночка Юрбашева

А кто они вообще?

Сергей Куля

Люди.

Наталиночка Юрбашева

Нормальные люди наслажлаются жизню а не всякую фигню вкладывают в ютуб

Сергей Куля

Ну, сами они и не выкладывают на ютуб, за них это делают другие люди.

Наталиночка Юрбашева

Ну допустим, и зачем они делают все это?
ведь время дороже золото, мы все когда то покидаем все это, лучше съездили бы куда нибудь увидили мир.

Сергей Куля

Потому что они выкладывают бесценную информацию. И одно другому не мешает.

Наталиночка Юрбашева

А почему тогда ты не смотришь ролики Дмитрия Троцкого? Раз у них бесценная информация

Сергей Куля

Смотрю. Но Торсунов опытнее и больше знает.