Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Вопрос: если ваш виртуальный друг, с которым вы общаетесь давно, попросит на пару дней 1 тыс рублей....дадите?

3347
562
5
Ответы
Балбес
Балбес

Буквально три дня назад так и было... Попросил виртуальный друг 500 руб. на сутки... Я не думая скинул ему на карту... Договорились, что завтра приду с работы, свяжемся и он отправит мне долг... Потом подумал... Блин, что рядом не у кого перехватить? ИТОГ: наступило ЗАВТРА, вечер... Вижу его в скайпе, вызываю... В ответ тишина... И выходит из скайпа... ))))

11
0
Балбес
Балбес

Ну да... Получила перевод...

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Они же Украина? Там выдают рубли?

1
Балбес
Балбес

Иначе не смогли бы жить... Они не Украина почти и не Россия ещё.... (((

1
Балбес
Балбес

👌

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Нет не дам. Друзья денег не занимают. Хочешь потерять друга? Займи ему деньги! Если надо деньги - иди в банк и бери потребительский кредит. Сегодня это вполне доступно.Я сам кстати никогда у друзей не прошу, а беру кредит через Интернет за 15 минут.

0
0
СГ
Сергей Гашков

Хоть даже просто знакомый - Займу. Но, как Жизнь показывает - Деньги это звонок для освобождения друг от друга. Я бы не стал загружать друзей своими проблемами. Свой крест каждый несёт самостоятельно

1
0
Константин
Константин

Мне в России доставали лекарство,отсылали далее за свои деньги, а я потом отсюда отсылал еврики и нормально..сам кое что покупал здесь и отсылал,а они там расчитывались рублями, пересылая дочери

16
0
Константин
Константин

Не для себя

1
Константин
Константин

Внук

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Ммм..детей вообще жалко

1
Константин
Константин

Дааа

1
Вл
Владимир

Ну из-за тысячи с одной стороны и не обеднеешь, если не вернут. Другое дело то, что сейчас и кредит за 15 минут можно оформить, но который надо отдавать обязательно.

5
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Кредит на 1000???

1
Вл
Владимир

Не знаю, на сколько дадут или какой потребуется.

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Блин речь о 1000!!! Разве не может быть такой ситуации, человеку просто на один день перебиться! Я же не говорю о постороннем совсем, если вы с ним общаетесь достаточно давно и это не 10 тысяч

1
Вл
Владимир

Дать или не дать, это ваше личное дело!

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Конечно и сразу понятно кто друг а кто так просто))

1
Соня
Соня

Нет, я даже реальным друзьям не даю в долг... Если это реально нужно другу и у меня есть возможность я отдам и так ..а если это что то не важное... То не пропадет

3
1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Так это не очень хорошая идея, тем самым вы осознанно или нет как бы ставите себя выше человека и человек будет чувствовать себя вашим должником по жизни.

1
Соня
Соня

Я же говорю я даю только в крайних случаях... Когда для человека это очень важно и это не долг, а помощь

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

- Лучшему другу, хотя бы до первого
Смогли б одолжить, скажем, тысячу «евро» вы?

- Конечно смогу, даже и до второго,
Да только где друга найти мне такого?

1
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Есть такая поговорка: -В копнах не сено, а в долгах не деньги... Давая в долг вы должны быть мысленно готовы к тому, что вам эти деньги вряд ли вернут...))))))

7
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

1000р...это так много чтобы проверить дружбу?

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Думаю что она этого стоит...)))))))))

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Вот так я и потерял всех (друзей).)))))))

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Вы ничего не потеряли, зачем нам эти алчные лицемеры?

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Да вроде на словах-то все были порядочными людьми...

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Вот вам и лакмусовая бумажка)

1
Ольга Колесникова
Ольга Колесникова

Ну если дело покажется мне серьезным..то дам...Отдаст..хорошо....Ну а не отдаст, тысяча рублей не такая большая сумма,что б сильно переживать!

3
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

И всё таки женщины у нас душевнее и щедрее мужчин🍒💐

1
Ольга Колесникова
Ольга Колесникова

Конечно...Мы ж ведь добрые,мадам Брошкины!!!🙂

1
Искорка.
Искорка.

Если общаюсь только на одном сайте, то нет.. вполне вероятно , что его взломали..если и по телефону (ВК, ок) просьба подтвердится, возможрог

0
0
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Нет. Поскольку это - матрица, нет там ни друзей, никого, есть холодный ИскИн, моделирующий людей. Друзья и женщины есть только в реале.

1
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Не правда. Тут такие же люди, просто они далеко

1
Лю
Любовь

нет, у меня в генах воспитания- по приходу и расход. Сама никогда ни у кого не занимала денег и всегда удивляюсь КАК можно просить?

1
1
СГ
Сергей Громов

...виртуальному другу!!!!????...да запросто не ограниченное количество виртуальных , любых денег!!!!!!..даешь полет фантазии!!!!

6
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Реальных

1
СГ
Сергей Громов

....кому??????

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

У вас нет друзей?

1
СГ
Сергей Громов

...есть реальные...

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Вопрос не про них

1
СГ
Сергей Громов

....тогда и вопроса нет

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

дам. Я был в санатории в Крыму и сопалатник попросил денег доехать домой. Я дал Через некоторое время он их прислал

3
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

У меня было ещё хлеще))) в молодости познакомились с ребятами, они в коммандировке были кто откуда, несколько дней потусили, красная площадь... ВДНХ....потом им уезжать, один парень говорит у меня денег на билет не осталось, ну я по простоте души дала ему 15рублей, это были деньги тогда, он был из Луганска, говорит как приеду, пришлю....месяц нет, два....ну я уже попрощалась с ними...на третий приходит извещение на 20руб и письмо, прости сразу не мог выслать)

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Нормально. Люди в основном порядочные

1
ПЯ
Пётр Яковлевич Аптер

Рублей?Дам.У меня завалялись где-то.В этом году в Крым не ездили из-за коронавируса,всё равно без дела лежат.

0
0
Солоха
Солоха

Дам и давала и буду давать... И даже не взаймы..Но это реально должен быть мой друг...кого знаю..с кем общаюсь..

3
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Я поняла, конечно об этом речь) вы настоящий друг🌺

1
Солоха
Солоха

Не факт... Если ситуация меняется.человек может забыть об этом....Но не страшно)

1
Антон (Ulysses)
Антон (Ulysses)

зависит. если давно, вероятно, дам. тем более, что не бог весть какая сумма ) с 50 тыс. уже сложнее

11
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Вы знаете, выходит что ее можно измерить такими деньгами)

1
Антон (Ulysses)
Антон (Ulysses)

можно временем.. расстоянием еще

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Хм...деньги как выясняется самый верный показатель доверия и дружбы! Даже такие небольшие!

1
Антон (Ulysses)
Антон (Ulysses)

чуть раскрыл тему в личке )

1
Константин Иванов
Константин Иванов

Ну если тысячу,думаю что это не такие и большие деньги и если друг и хоть и виртуальный,то дам

1
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Это та сумма, потеря которой не отразится существенно на моём бюджете .. Скорее всего , дам ..

3
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

👍заодно можно проверить друг это или не друг) не так дорого

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Даже если не отдаст , я его не зачислю в разряд недругов

1
Валентин Зуев
Валентин Зуев

... я одолжил 5тыс рублей на две недели ... вернули(после напоминаний) , через четыре месяца ...

1
0
Дмитрий
Дмитрий

Любой долг, отдавая кому-то нужно быть готовым с ним расстаться. Может вернётся может нет.

13
0
Дмитрий
Дмитрий

Ну и как заняли? время много прошло ведь с момента вопроса

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Да нет, это просто вопрос. А вообще в трудную минуту, когда мне реально была нужна эта 1000, тут в спрашке мне мужчина кинул и потом даже назад не взял, я хотела вернуть

1
Дмитрий
Дмитрий

А так не было кому одолжить вне интернета?

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Ну вне интернета это уже другой вопрос.

1
Ag
Agafon

да я и больше давал..), некоторые суммы прощал, видя какое непростое положение у человека...

1
0
Виктор
Виктор

ну два таких человека на спрашке точно у меня есть..... дал бы не задумываясь и даже не одну

1
0
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Хм, мне так и 10.000 давали... А я сестре дал 10.000, она исчезла... Вот тебе и родственники. 🤣

54
0
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Продолжать.

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Ну не тут же))))

1
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вот и я об этом.

1
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ну так что, тебя долго ждать?

1
ВВ
В.м.в. В.м.в

Если это друг. То есть, сам записал его в таковые, то не вопрос. Штука не большие деньги

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
перенос видео с фотоаппарата
как в фотошопе сделать такую же размытость и шрифт?
Покрасила волосы в темно-коричневый (((теперь отросли свои коричневые. и разница все-таки заметна (фото внутри). что делать?
подскажите как создать такой фотоэффект? подробно пожалуйста
хочу купить фотоаппарат Canon . посоветуйте хорошую модель. до 20 тысяч
За сколько времени нельзя пить воду или есть перед гастроскопией?
FujiFilm HS25 EXR пишет ошибка карты. что делать? карта Kingston SDHC 8Gb пробывала форматировать безрезультатно. а комп
как вылечить синдром поликистозных яичников
болезь рекингхаузена кто лечит?
Детский крем. Посоветуйте питательный, хороший, жирный детский крем .Огромное Спасибо !
Как правильно сделать этот макияж, и что для этого нужно?
Незнаю какую зеркалку выбрать:) Canon EOS 1100D Kit или Nikon D3100 Kit.Что посоветуете? Обьясните почему:)
Делаю упражнения на сжигание жира на животе, болит все внутри, такая и должна быть реакция?
Цифровая фотокамера при включении 2 раза выдвинет и задвинет объектив и выключается
здравствуйте! помогите пожалуйста узнать, кто изображен на фото.