Робаут Жиллиман

Помните подвиг майкопской бригады и продажных политиков. "В ходе боя подразделения бригады понесли значительные потери: бригада потеряла 157 человек (из них 24 — офицеры бригады). Бригада потеряла 22 танка, 45 БМП, 7 автомобилей и все 6 ЗРПК «Тунгуска» зенитного дивизиона." Разве вы забыли?

Ответы
Кирилл Морозов

Это когда командовал самый лучший Министр обороны?

Кирилл Морозов

Он же генерал.

Робаут Жиллиман

стекловата с звездочками.

Кирилл Морозов

Шитыми?)))

Робаут Жиллиман

в жопу засунутыми

Кирилл Морозов

Да брось ты. Все обычно было. Генералы приказ отдают, солдаты исполняют и гибнут.

Лейла *

что за бред?

Робаут Жиллиман

новый год Лейла

Лейла *

другое дело 1 апреля

Робаут Жиллиман

где новый год, а где 1 апреля