Снежинка

Вам спокойно?

Ответы
Цимлянский Сергей

А хочешь, сварю тебе кофе со специями этой холодной зимой?...
Аромат кардамона и корицы напомнят о солнечном лете, имбирь
и мускатный орех согреют в эти простуженные дни и вечера... еще
добавлю капельку нежности, чтобы твои мысли стали легкими и
воздушными, как стайка маленьких бабочек... и, может быть, к тебе
придут новые, теплые Сказки...

Nikolaj Taskayev

я хочу вам признатся меня завут кен и я кукла, я увидел вас и потерял голову, вы тоже берёте комп когда ваш хозяен спит? я жду чтоб они уснули и смотрю комп, они недолжны знать что куклы могут общятся давайте с вами попьём чай в месте

Ка
Камо

здравствуйте , извините что отвечаю не на вопрос ...
помогите пожалуйста добрый человек .. у меня заболела кошка , рак уха , операция стоит 30 тысяч ...если не жалко хотя бы 10 или 50 рублей пожалуйста , помощь каждого важна …..

Селия Вымри

Ага. Сегодня пришел домой, а соседи стояк поменяли. Пробили в потолке дыру с мою голову. Так я остатки Волма слоя с тряпками намешал и заткнул дыру. Теперь такая эйфория, что защитил жилище)

Снежинка

😳

Евгений Казарьян

Не всегда. Поводом для волнения являются собственные неправильные действия. Беспокойства извне не отражаются на общем фоне внутреннего спокойствия.

Камикадзе-Божественый Ветер

СПОКОЙНО ДУШЕНЬКА СПОКОЙНО . ДОБРЕ МИЛАЯ ДУШЕНЬКА СЧАСТЬЕ ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ 🖼

Максим

Мы живём в самой прекрасной стране в мире,и весь остальной нам завидует) Спокойствие нам обеспечивает любимое власте)

Снежинка

🙂

Nikolai Garskov

Что то меня начали мучать смутные сомнения.... А чего тебе то не спится? Разбудишь, так потом сам не дам покоя!)))

Снежинка

😳

Nikolai Garskov

😁

Снежинка

а труха не п0сыпеться?

Nikolai Garskov

Я не буду Вас трясти. Должно в этом Вам повезти!

Снежинка

себя приземляй

П5
Петрович 52

Спокойно наверное будет в мире ином, но будет ли...? я не знаю, ещё там не был, только готовлюсь...

Тумба Юмба

нет . ночью может напасть злой короно вирус 😕😰🥶🤢👽👾👏👏👏

Igor Silenko

если ты играешь такими куклами как на авке????.....нет, 😅 не спокоен,отечество в опасности

Юра Коведяев

Да. Что случилось - уже произошло. Что должно случиться - не наступило. Переживать причин нет

Ол
Ольга

👍👍

Ага ..... жду пока выберут агента США Грудинина ....... Тогда спокойствия никому не видать ....

Сергей Суслов

Нет. И никогда не бывает. Как говорила моя покойная мама: "Как сдохну, тогда и отдохну".

Некто Из...

покой нам только снится, но у меня страшная бессонница на фоне беспокойства))))))))))))

Снежинка

начните молиться может у вас расстройство?

Василий Дьяконов

ну да..вовремя не оформил разрешение на приобретение оружия..теперь успокоился

Сергей Горбунов

https://www.anketka.ru/referral/1148187 Я на выходном мне не только спокойно но и камфортно.😉✌️

Евгений Арбузов

Пока не умер.НЕ берё меня Невеста вся в белом и с косой на выворот.Однако так

Александр Белошапкин

Когда человек в состоянии спокойствия -- его сознание работает правильно.

Алексей Пимяков

в принципе да .но семейному никогда не будет спокойно . за детей за внуков

Вакиль

нет. нет уверенности в завтрашнем дне. В ценах, в здоровье, в отношениях...

Снежинка

бедняга

Александр Лебедев

А Вам, когда у старенькой бабушки нет дров для печки и уборная на улице?

А-
Алексей - Механик

спокойствие это мая черта хорактера, стрессоустойчивость думаю на 80%

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Нет!Ибо я должен идти по делам а сам лежу на кроватке с вами общаюсь!!!

Душа Льва

Спокойно нам станет на том свете.... А пока у всех есть свои заморочки