ВГ
Вячеслав Гордеев

А знаете, время не лечит... Лечат новые руки и плечи... Лечат новые губы, ключицы... И родные глаза и ресницы... Лечит: "Доброе утро, малышка"... И горячий чай у кровати... Лечит новый достойный мужчина... Появившийся в жизни... Так кстати....

1578
140
73
Ответы
Пасько Лариса
Пасько Лариса

​А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…( Э.М.Ремарк)

1
0
Оксана
Оксана

Время не лечит, лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды проведенные с кем то другим, лечат длинные улицы и проспекты в огнях, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз, лечат мечты о лете, о новой жизни, а время.. время не лечит,время идет мимо, но ничего не меняется.

6
0
ВГ
Вячеслав Гордеев

Это не вылечит. По крайней мере меня не вылечит. Но мне "лечение" не нужно. Один я.... Здоррв и счастлив.

1
Оксана
Оксана

а меня лечит

1
ВГ
Вячеслав Гордеев

Если есть положительные результаты, обретаете спокойствие и уверенность в себе....пусть не сразу, постепенно.....то это прекрасно

1
Оксана
Оксана

да это замечательно

1
Оксана
Оксана

☕ 🍫 👍

1
ИК
Ирина Квартирова

А где взять другого? Который вылечит боль от расставания?От того что больше не увидишь даже человека который очень нравится? Который далеко от тебя..Когда ждешь ждешь..год прождала когда еще позовет..С другой живет.. А я как жить? Когда плакать хочется..

22
0
ИК
Ирина Квартирова

Конечно прекрасно.Только молодость тааак быстро проходит..((Поверь уж мне...А потом приходит зрелость....Тоже ничего...

1
ВГ
Вячеслав Гордеев

Да. Верно. Но у жизни нет плохих периодов. Каждый из них по своему прекрасен. И я не голословен: моя матушка в свои 50 прекрасна, умна, самая чудесная.... 🌹 🌹 🌹

1
ИК
Ирина Квартирова

Ты хороший сын.. А мне 55 лет. У меня нет детей.Есть племянники.Выросли на руках. Девочка и мальчик. ей 30 лет, а ему 27. Она замужем.Живет отдельно.А племянник сейчас в Сирии..в командировке. Хорошие они. Заботливые. Бывают плохие периоды.Их них хорошего капелька..А остальное ..бочка, горечи и слез.Было такое. Выплакала ведро слез...

1
ВГ
Вячеслав Гордеев

Счастья Вам и всего самого доброго... Прекрасная Вы Женщина.... 🌹 🌹 🌹

1
ИК
Ирина Квартирова

Спасибо ☺️ 😉 🙂

1
Наталья Набиуллина
Наталья Набиуллина

Добрый день. Вы правы. Время не лечит. Время учит жить с болью. Становится мудрым. И только одну боль нельзя исправить и смириться. Это боль утраты... А всё остальное действительно только расставание...

1
0
ВГ
Вячеслав Гордеев

Благодарю Вас. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

1
Алина Быстрицкая
Алина Быстрицкая

Много есть лекарств от болезней,
Но(!) мужчина для женщин полезней!
Зря глотать таблетки - портить печень.
Мужиками все болячки лечим!
Их ладони - лучшие примочки!
(Заодно,спасем себе и почки).

0
0
Каролина .
Каролина .

Пожалуй, можно согласиться. Хотя... Иногда действительно должно пройти некоторое время, чтобы вылечиться от душевной травмы. И, только тогда найдутся силы впустить в свою жизнь что то, новое.

1
0
Людмила-М Сироткина
Людмила-М Сироткина

мне тяжело ответить на это ,я одинокий человек .который потерял самых близких родных ,детей, .мужа а родителей ещё раньше , поэтому меня ничто и ни кто не лечит .

1
0
ВГ
Вячеслав Гордеев

Но вы живёте. Значит силы есть. Это прекрасно. Лечат немощных.

1
Fl
Flora

🙏🙏🙏🙏🙏👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🎁🎁🎄🎊❄️🍾🎉🍸😘😘😘

0
0
NS
Natalie Stepenenko

Красивые слова.... Думаю есть в этом доля правды... Но ключевое слово-РОДНЫЕ..... К сожалению не каждый человек может стать родным......

0
0
ЗА
Зинаида Автух

Красивые слова. Спасибо. Больше внимания, заботы, нежности, взаимопонимания друг к другу научит людей быть добрыми

2
0
..
...

неправильно это. нужно сначала переболеть, осознать. а не кидаться в другие отношения как лекарство

3
0
ВГ
Вячеслав Гордеев

Каждому своё. Но где то вы правы.

1
..
...

я права. если человек начинает другие отношения не закончив старые, то он просто отводит душу. скорее всего это не любовь-утешение. но не всегда, бывают исключения. никогда не замечали интересный факт. встречается женщина с козлом ужасным, только рассталась вроде и бах заму и всё у нее хорошо. и у мужчин тоже. жил с ягой, а потом сразу в загс с хорошей женщиной.

1
ВГ
Вячеслав Гордеев

Как же вы правы! И сказать то нечего .....

1
ЕМ
Елена Морозова

Конечно, но все это приходит когда душа чуточку успокоится, а для этого нужно подождать.

2
0
ВГ
Вячеслав Гордеев

Да... Согласен 🌹 🌹 🌹

1
ЕМ
Елена Морозова

Все устроится, не переживайте🌺

1
NF
Nadejda Fedorova

Красивые слова . Время не лечит потому что многие не умеют отпускать на что то надеясь.

11
0
ВГ
Вячеслав Гордеев

И время не лечит....оно учит... Это вернее будет

1
NF
Nadejda Fedorova

ну да согласна

1
NF
Nadejda Fedorova

🙂 спасибо . доброй ночи

1
ВГ
Вячеслав Гордеев

И вам всего доброго, спокойной ночи.

1
ТН
Тамара Новикова

А письма из далека держит моя рука.А сердце забыть никак не хочет письма из далека

13
0
ТН
Тамара Новикова

Всё так правильно,а жить скучно

1
ВГ
Вячеслав Гордеев

Каждому своё. Мне, нам с супругой и матушкой, скучно не бывает

1
ТН
Тамара Новикова

Обожаю,когда всё хорошо

1
ТН
Тамара Новикова

Обожаю,когда всё хорошо

1
ВГ
Вячеслав Гордеев

А кто ж этого не любит? Не знаю таких

1
М*
Мила ***

Про мужчину не спорю... Но и у времени его заживляющих свойств не отнимай!))

4
0
ВГ
Вячеслав Гордеев

В жизни чего то одного заживляющего нет. Всегда есть комплекс средств

1
М*
Мила ***

Вот это вернее всего...

1
ВГ
Вячеслав Гордеев

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! 🌹 🌹 🌹

1
М*
Мила ***

Вау!!! Спасибо! И Вас с Новым годом!!! И Вам счастья!!!❄️ ❄️ ❄️

1
МП
Марина Пашина

Прекрасные слова.Плохо,когда время идёт,новые встречаются,а родные -нет.

7
0
ВГ
Вячеслав Гордеев

Конечно плохо. Но ведь всё прекрасное впереди... 🌹 🌹 🌹

1
МП
Марина Пашина

Спасибо за теплоту оптимизма.

1
ВГ
Вячеслав Гордеев

Да незачто.... Я счастлив по настоящему и очень хотел бы чтобы вокруг так же счастливы были...

1
МП
Марина Пашина

Я очень рада ,что счастье не сделало из вас эгоиста,это здорово!

1
ВГ
Вячеслав Гордеев

И не сделает. Быть счастливым - самое прекрасное состояние. Оно меняет человека, делает его лучше, прекрасней. Это не слова-штампы...я это в реальности вижу, замечаю.

1
МП
Марина Пашина

Так и должно быть!

1
ВГ
Вячеслав Гордеев

Конечно. 🌹 🌹 🌹

1
ВТ
Василий Теркин

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

0
0
ЕЦ
Елена Цевакова

Интересно это ваши стихи? Как-то странно , что они написаны мужчиной....

2
0
ЕЦ
Елена Цевакова

Что Ок? Ваши все-таки стихи или кого-то другого?

1
ОМ
Оксана Махнач - Гурбан

Бабы любят не за белое лицо, а за длинный .... Дальше сами додумаетесь...

4
0
ВГ
Вячеслав Гордеев

Чурки из "братских народов", такие как ты - не люди, хуже животных. И отношение к ним- плёвое, "братское". Брысь, мерзость!

1
ОМ
Оксана Махнач - Гурбан

Чурку в зеркале увидишь. И родился ты недоношенным от них же.

1
ВГ
Вячеслав Гордеев

Брысь, бяларусская тварь, недочеловек

1
ОМ
Оксана Махнач - Гурбан

Ленинградцы, москвичи - пидорасы, стукачи!

1
Светлана Желябовская
Светлана Желябовская

Докторов мало, кого полечить- много, поэтому маются недолеченные..

1
0
ВГ
Вячеслав Гордеев

Увы... Не проще ли не страдать от собственной глупи?

1
Любовь Бурханова
Любовь Бурханова

Лечение отличное. А вот достойных мужчин это большой ??? 👍

1
0
ВГ
Вячеслав Гордеев

Каждому своё

1
МГ
Манига Гарипова

Посмеляась. Время и лечит и расставляет всё на свои места.

5
0
ВГ
Вячеслав Гордеев

Я на вас лишь усмехнулся.....

1
МГ
Манига Гарипова

Стоило ли так напрягаться?

1
ВГ
Вячеслав Гордеев

Брезгливая усмешка рефлекторно возникла, естественно.

1
МГ
Манига Гарипова

Зачем тогда здесь пасетесь? Да еще пишите всякую ахинею. Проще лежать и брезгливо над собой усмехаться..может и мыслишка поумней появится. Удачи.

1
ВГ
Вячеслав Гордеев

Не твоё это дело. Брысь, мерзость!

1
ОЯ
Ольга Ярошенко

Если бы все было так на самом деле,пары бы не расставались

3
0
ВГ
Вячеслав Гордеев

Если бы люди были умны, менее наивны, искренними.....тогда да.

1
ОЯ
Ольга Ярошенко

Я согласна с вами

1
Анна Гирман
Анна Гирман

Все лечит. Но новый достойный мужчина очень помогает

1
0
ВГ
Вячеслав Гордеев

Естественно. Это лучшее

1
ТП
Татьяна Плохих

Волшебные слова,в моей жизни произошло именно так...

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
не открывается дверь не снутри, не с наружи
о чем на самом деле эта книга
На каких сайтах можно арендовать квартиру напрямую от собственника, без посредников?
Мне 22 стаж 2года и 11месяцев .сли подождать месяцто бесплатно. А если не ждать месяци вписаться на пол года скок выйде
Подскажите, ЕСЛИ уменя бмв, радиус 15,какие по марке можно подобрать шины? и стоит ли одевать шипованные или нет?
А ВЫ на НОВЫЙ год уже желания загадываете?? (+)
21099 карб. Проедешь км 8-10 и машина начинает дергаться! ((Что за фигня?
Секс это тоже что то запретное и криминальное, ведь по идее могут обвинить в изнасиловании. А Вы как считаете?
зачем мормоны мёртвых женят на мёртвых? (Ren-TV)
Всех с тяпницей! Навеяло про вибрацию! Такую реально устранить!?)) ++
Чем после 40-ка лет муж обязан будет компенсировать проявление половой слабости?
сравните Ловчев и любой Березуцкий, также Буряк или Семак? Блохин и Кержаков? Люди, кто помнит НАШ футбол
Кто может написать качественный рэп для поздравление другова рэпера??
Как устранить конфликт между моей бабушкой и моим братом?
Хочу купить бельченка (их одомашнили и разводят! ) но не знаю как обустроить клетку