Че
Человек

Допустим в следующей жизни вы родились собакой, и вы хотели бы оказаться собственостью такого хозяина как вы?и что бы думали о нём?

Ответы
Ainur Sagimbaeva

Я не люблю собак и кошек тоже не люблю. Я люблю вольных птичек)) которые сидят на ветках и поют себе на радость)). Кстати у меня кормушка весит на дереве и я сижу на кухне попивая чай и не нарадуюсь этому виду за окном, когда птички так оживленно клюют угощение)))

Че
Человек

Представляю,красота!ну кошек и собак только не заводите,

Ainur Sagimbaeva

)) и не хочу заводить. Потому что им тоже нужна любовь и внимание

Че
Человек

Верно!понимаете!)

Вадим Сперанский

Если бы я был собакой мои мысли ограничивались бы : " главный в стае дает пожрать и чешет мое меховое пузико а еще он большой сильный и добрый вожак, так что я буду проявлять любоаь и покорность". Это как бы максимально сложная мысль в уме собаки

Че
Человек

Они ещё мыслях о свободе,точнее кто на цепи мух кормит

Елена Медведская

О, Да! Я бы очень любила такого хозяина как я , потому что я добрая,, хорошо кормлю, люблю баловать любить, дома чисто, уютно, семья живет в мире. . Мечта иметь такую хозяйку, как я. И я бы ревновала хозяйку ко всем.

Че
Человек

Да?

Елена Медведская

Вы меня в чем не понимаете?

Че
Человек

Я понимаю,а вот некоторые другие не понимают,и меня тож

Че
Человек

О!)

Агния Андронова

Я была бы счастливой избалованной собакой! Ну, не люблю я командовать собаками - что это за жизнь: лежать! сидеть! бежать! У меня и сейчас счастливые собаки - и без угрожающих команд слушаются меня.

Че
Человек

Верно верно!,я тоже вижу иногда такое-просто ерундой занимаются

Андрей Филькин

Не в коем случае. Быстро бы сменил своего хозяина(по его инициативе). Вы не подумайте что я не люблю животных я просто не умею за ними заботится

Че
Человек

Если на цепь посадит,как смените?

Андрей Филькин

Так я бы никогда и не посажу. Либо в серьез заниматься либо отдать другим. Владение это не только владение , но и ответственость

Че
Человек

Согласен на все 100%

Юлия Александровна

Моя собака думаю прекрасно живет спит на подушках гуляет сколько хочет ест от пуза не стерилизована дает налево и направо я бы тоже так жила

Че
Человек

С кошкой это не проблема.И мои собаки тоже также жили, гуляли где и когда хотели,все суки сучки были их,ели даже летом теплую пищу как себе,только вот домой их пускал втихоря когда дома некого не было,так как родители не разрешали

Юлия Александровна

моя Лапа малюсенькая и шерстка коротенькая 10 минут на улице и замерзла.. так что живет дома когда сыновья приезжают то спит у парней под одеялом по очереди

Че
Человек

Ха интересно)и балдеет наверное)

Юлия Александровна

кончно нос горячий но с головой под одеялом даже есть не идет наслаждается моментом

Че
Человек

Даа,смешно смешно)

Александра Казанникова

Как хорошо,что меня вытащили с отлова ! Кормят,поят,гуляют,гладят,целуют! Только зачем шурундулы отрезали😭

Че
Человек

Хоть что радует

Александра Казанникова

Знаете какой он кайфный

Че
Человек

Любиться любит?

Че
Человек

Не только люди,и они тоже😏

Ната

Как я можно. Мне однажды моя одна подруга, посмотрев на мою кошку, сказала, что хотела бы быть на ее месте)))))

Че
Человек

Надеюсь она точно представила себя вашей кошкой)

Ната

Шутка это была конечно, но всё-таки)))

Че
Человек

Значит нормально)

Татьяна :))

Если меня пустят жить в доме- я точно не буду грызть мебель и тапки..........Мои сейчас живут на улице. Но сытые

Че
Человек

Но значит им надо было давать кости,у них же зубы чешутся

Татьяна :))

они никогда не жили в доме. Их работа- охранять дом

Че
Человек

Работа то одно, а еда и условия жизни друое

Татьяна :))

условия- хорошие) но я бы хотела жить в доме

Че
Человек

Значит норм.У меня тоже родители не разрешали,но я втихаря пускал в дом,иногда неожиданно возвращались и ругались со мной

Татьяна :))

наши слишком крупные для дома. и совсем не воспитанные для него. только улица: цепь, блок или вольер-вот их место

Че
Человек

Ну тогда вы бы тоже согласились с такими условиями?

Adelya Alkenova

Да...чаще бы себе в глаза заглядывала , чтобы мой хозяин, то бишь я, знал как я предана ей и любила меня😃

Че
Человек

Главное чтоб рядом сидела)

Че
Человек

Вот так)

⭐Акнирам⭐

Если принять во внимание, что моему псу 18 год и он в отличной форме, то я бы боготворила такую хозяйку)))))

Че
Человек

Даа,соглаасен!)

⭐Акнирам⭐

Вот и не оставляет меня)) живём душа в душу 😉

Че
Человек

Даа,представляю, класс класс!)

Svetik Kotik

да,я хотела бы иметь такого хозяина,как я,потому что люблю животных и руки оторву,если их будут обижать

Че
Человек

И Вам очень повезло бы !!

Сергей Иванов

да. мой пес обласкан, гуляет 5 раз в день, хорошо питается, много с детьми играет...я б с удовольствием))))

Че
Человек

👍👍👍....

Ол
Ольга

Я своей завидую каждое утро уходя на работу, дрыхнет весь день. Единственный стресс когти стричь

Че
Человек

Когти ерунда,главное остальное нормально

Ол
Ольга

Остальное как в раю, я так думаю

Че
Человек

Понятно,и вы тоже также жили бы, если ...

Ол
Ольга

Скучно ей так жить, мне кажется, хотя она не понимает

Че
Человек

Понимает,значит просто нет возможности веселиться

Вероника Королевская.

У собаки интеллект пятилетнего ребёнка.Что может думать маленький мальчик о своих родителях?

Вероника Королевская.

Я вам объяснила.Именно потому.что вы не знаете.И запах туалета тут не причём.

Че
Человек

Что потому?я про это понимаю если даже термины по научному не знаю,и поэтому о сфинкторах не хочу

Че
Человек

Я хотел сказать что собаки тоже не любят запах...,и ещё раз повторяю -поэтому их нельзя держать нацепи!а вот например коровы где спят там и какают,это им наоборот лучше....

Вероника Королевская.

Ок,С праздником вас!Со старым новым годом!❄️ 🍰 ☃️ 🥂

Че
Человек

Взаимно🎍🍷

Эльвира Базаева

Нет, ни когда, поэтому нет ни каких животных. Не дай бог ни одной животинке таких хозяев как я!

Че
Человек

Правильно мыслите!!!

In
Ingritis

Тупица! я гулять хочу, а он не торопится! Ба!!! да он совсем не чувствует вонь от своих носков!

Че
Человек

Сложная ситуация

In
Ingritis

Более чем!

Че
Человек

Много наверное такого на земле,это проблема

Оксана Мельниченко

по законам инкарнации это не возможно, так как у человека черная душа, у животных она белая

Че
Человек

А может как наказание?

Оксана Мельниченко

а наказанная душа попадёт в чистилище и не будет допущена к инкарнации

Че
Человек

Может быть

~Глаза Цвета Ночи~

я бы хотела ...просто мечта для любого животного ..а думала бы ....сучка ты ..но я тебя люблю))

Че
Человек

Сучка ты

Че
Человек

Сучка ты

Че
Человек

....),это т.е.о себе-хозяйки?

Ол
Ольга***

всегда любила собак дольше, чем котов...но сейчас дома кошка...наверно бы хотела..не знаю)

Че
Человек

Нормально,и так сойдёт

Королева Алина

да... я исключительный хозяин... повезло всем, кто ко мне попадает... дети, кошки, собаки...

Че
Человек

Вот есть же люди!)

Королева Алина

есть... такой помогальщик по жизни... волонтер и зоозащитник.. и бомжезащитник...

Че
Человек

Очень радует!

Королева Алина

спасибо... мне всех жалко

Александра Урса

Если так, то я бы хотела, чтобы моей хозяйкой была я.)) Потому, что очень люблю собак)))

Че
Человек

Да,спасибо,так и было )

Александра Урса

Рада)

Че
Человек

Ооочень приятно)

Ольга Любимова

Очень добрая, совершенно не занимается моим воспитанием, ей бы кошку, а не собаку.

Че
Человек

С кошкой тоже могут возникнуть недрозумения

Ольга Любимова

Я с ними на одной волне.

Че
Человек

Я тоже,и с собаками

Ма
Марина

Ну когда же она проснётся и выведет меня на этот мокрый асфальт?!!! Как то так😁

Че
Человек

👍гениально мыслите!

Ма
Марина

Гениальное, всегда просто:crazy_face:😁

Че
Человек

Так держать💐

Ма
Марина

Спасибо, крепко держу Ваш подарок😁

Че
Человек

Отлично!!))

Людмила Канивец

Да. я бы хотела в другой жизни поменяться местами - Я - Терри, а она моя хозяйка!