Дина

Почему на сигаретах пишут-вредно для здоровья...на водке пишут -вредно для здоровья....почему же на мужиках не пишут пиз.......ц нервной системе?????!!

Ответы
Nikolay Orlov

а почему именно на мужчинах должны писать..Я обратил внимание что на улицах курящих женщин и девушек больше в разы чем мужчин и парней.Прямо какая то эпидемия напала на женский пол..Незнаю как насчет выпивки..Хотя тоже заметно больше стало женщин выпивать..Это что от плохой жизни??или сравнятся с мужчинами...??

Дина

Все хороши...женщины превращаются в мужиков...мужчины всё чаще и чаще своим поведением напоминают женщин...

Nikolay Orlov

это точно..

Дина

Деградация

Nikolay Orlov

но и как вы думаете...Ситуация изменится???

Дина

Врядли...

Nikolay Orlov

Но что то надо ведь менять..

Дина

Однозначно!😉

Ад
Адия

У меня соседи-там настоящая катастрофа. Если муж выпьет...то она его бьет...Пару раз рассекала голову. Он бедный терпит ее из за детей. Вот так вот и живут. Так, что на некоторых женщинах тоже бы не мешало вешать подобные таблички))

Дина

Согласна 😉

Ад
Адия

))

Владислав

Потому что дело не в мужиках,а в неумении ,а за неумение штраф,если это непонимание пдд то штраф от некоторой суммы до потери жизни,а с мужиками все более щадяще даж

Дина

У каждого своя правда...и колокольня

Владислав

Если у вас будет личное понимание пдд,не абсолютное а личное,то придётся за это нести потери

Дина

Не надо из людей делать роботов!

Владислав

Поэтому бейтесь,вы же не робот соблюдать правила

Саша Аут

Потому что это враньё. Сейчас докажу. Если Вы мама и у Вас есть сын, то он что, пизд.ц нервной системе? А если он пизд..ц, то почему не написали на нём это?😁

Дина

Я вообще о взрослых отношениях...а не о детях

Саша Аут

А, то есть Вы думаете, что мужчины сразу появляются большими, детьми они не бывают и мам у них нет? 😁... Запомните, такое слово может написать на мужике только мама, остальных писак мужик пошлёт или в...или на...

Дина

Короче мы друг друга не понимаем.я не собираюсь ни спорить ни отвечать. Удачи

Саша Аут

И это правильно, я бы в такой ситуации тоже возможно бы сдался. Впредь думайте, что пишите. Удачи😁😉

Скромница

Мужчине надо помнить: что ему необходимо содержать семью, любить ,уважать жену,детей,не изменять. А жене уважать мужа,любить,и т.п.И все будет хорошо.

Дина

Оно то так конечно...но это в идеале...а такое взаимное понимание очень и очень редко сейчас бывает..

Яр
Ярослав

Просто сигареты и водку употребляет вы, а мужчины чаще употребляют женщин. А по поводу нервной системы ещё вопрос, кто кому)

Дина

Водку и сигареты?? Да нет уж... В моей жизни..да и во многих других женских жизнях это чужеродные занятия..

Яр
Ярослав

Вы молодец. Я сам отрицательно отношусь к алкоголю и к женщинам, которые курят и выпивают.

Дина

Да и мужчин это особо не красит.. Женщинам бы я вообще бы запретила курить..а выпивать только по праздникам.. И то вино..или какие нибудь слабоалкогольные напитки

Яр
Ярослав

Поддерживаю👍

Дина

🙌

Андрей

Когда я читаю подобные вопросы от женщин, мне их жалко становится. Как же вас не долюбили, бедняжки. Любви вам желаю. ☺️

Ушедший В Безразличие

Ну что же у Вас женщин всегда мужики виноваты?.......милый хочешь я тебе подарю свою любовь?.....лучше верни мне нервы!

Дина

Все мы хороши😇

Ушедший В Безразличие

Так и смог ей это доказать,упертая оказалась.а может феменистка?

Дина

Ну если так упиралась...то возможно и феминистка...видать кто то ей очень сильно насолил..

Дина

😉

Грач Налбандян

Потому что тогда на женщинах надо ставить знак радиационной опасности.Вид энергетики разный,последствия те же.

Дина

😁

Виктор Ушаков

это когда вы сами ленитесь хотя бы попытаться понять и принять как есть, не пытаясь тупо реформировать под себя

Дина

Во как.. Всю жизнь понимала..искала в себе изъяны... А он как пил и гулял так и пьёт и гуляет.. И кто под кого реформирует??!

Виктор Ушаков

значит, заводской брак, верните производителю с рекламацией

Дина

Во как.. Всю жизнь понимала..искала в себе изъяны... А он как пил и гулял так и пьёт и гуляет.. И кто под кого реформирует??!

Са
Санта

Потому что никто инструкцию читать не хочет, все думают, что и так разберутся, как мужика эксплуатировать.

Дина

Потому как её просто нет..

Са
Санта

Напишете — будет)

Федор Синичкин

я сразу женщинам говорю что я ебанутый ... вот на телках бы тоже писали проститутка не проститутка

Дина

😁

Юрий Баранчиков

Ну, во первых, он (пиз.......ц) подкрадывается незаметно... А во вторых, от них (пиз.......цов) не лечат!

Дина

😁

Олег Владимиров

Ладно мужики, а представляешь как женщину пришлось бы расписать. Причём мелким шрифтом.

Дина

Ну да😉🍒

Олег Владимиров

Вы тоже к ним относитесь😘

Дина

Спасибо 😇 взаимно

Олег Владимиров

Скоро на работку.🤔 Надо поспать.

Дина

Ага..мне тоже.. Спокойной ночи!сладких снов

Не Женат На Всю Голову

А на женщинах - "пиZdeц твоим мечтам и забудь обо всем, что тебе дОрого"...😜

Не Женат На Всю Голову

С нимбом ты явно по-горячилась...)

Дина

Ну почему же 😉

Не Женат На Всю Голову

Хотя нет (посмотрел фото). Симпатяшка!)

Дина

😜

Вл
Владимир

потому что на женщине, нельзя слов в русском языке подобрать, что пришлось бы писать!!!!

Ѻлегъ

на водке, барышня не пишут... а если уж писать на мужиках, то и на бабах тоже писать надо

Дина

Не отрицаю..😁 Пишут на пиве-чрезмерное употребление спиртного вредит вашему здоровью

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мы им сами такой пи@дец устроим, пусть берегут свою систему и уходят в глухую оборону

Дина

😁👍

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, им сила нужна моральная, наши характеры выносить😁

Дина

А я девка боевая в девках не остануся! Ох и горе тому будет кому я дрстануся😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

То лучше пока не афишировать😇

Дина

😁😅

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Но нежность все компенсирует😀

Дина

Ох мы и коварные😜

Руслан Смирнов

Тогда б на женщинах вообще места не хватало бы, что б всё написать, что следовало бы.

Дина

Бе бе бе😁

Руслан Смирнов

Чего "бе-бе-бе", умная, обворожительная, приведет в восторг, сделает счастливым ...... Вы не так подумали, или чего-то за собой знаете текого, что сразу "бе-бе-бе" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Дина

Все за собой знают😉 и мужчины и женщины 😜

Руслан Смирнов

Ну хорошо, Ваше достоинство в том, что Вы этого не скрываете )))))))))))

Дина

Я кристально честна😇 не люблю накидывать на себя пуха😜

Ал
Алёна

Пишут! Но мы, когда влюбляется становимся "дура дурой " и плохо понимаем написанное))

Дина

😁 что верно то верно

Де
Дерсу

Да-да! Прямо над входом в ЗАГС надо писать: Женитьба заметно сократит вашу жизнь!"

Де
Дерсу

Если бы желтая пресса об этом не трубила, то никому это и не интересно...

Дина

Слово женственеют....я не только смену пола имела в виду... Мужчины перестают быть ответственными за своё слово и поступки...становятся хлюпиками..не умеющими защитить своё... Это то, что я всё чаще и чаще вижу вокруг.. Такие обижульки..выбражульки...вызывают желание подтереть носик и дать конфетку..чтоб не плакал... Все меняются...и не в лучшую сторону

Де
Дерсу

Это поколение 90-х подросло. Они воспитывались без Родины без Флага...

Дина

Жаль..очень жаль

Де
Дерсу

Что делать, Моисею понадобилось 40 лет, чтобы выжить рабский дух из евреев...

Armen Avanesov

Потому что многие полезны для здоровья, просто надо правильно их принимать😂

Дина

😁

Armen Avanesov

✌️😉🌹🌹🌹

Юр
Юрий

Так это Ваш выбор, если такие проблемы, не нужно вообще общаться с мужиками.

Асхаб Абуталипов

Нужно принять законопроект, а перед этим в думма набрать много женщин

Чеширский Кот

Полюбому некто читать не будет !! Ровно как на сигаретах и алкоголе !!!

Дина

Точно точно😁