Анжела Никулина

Смотрю "Иронию судьбы". Немного напряглась. В нашем типовом новом микрорайоне построили церковь... как в фильме....Декорации похожи..... Только бы Новогодний гость не заявился!

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

Звягинцев Егор

Храму который в фильме "Ирония судьбы" более трёхсот лет и расположен он на проспекте Вернадского не далеко от метро" Юго-западная", так что построить, что-то подобное не могли, поскольку патриарх использует для строительства часовен бетон и иноверцев мусульман в качестве рабсилы и при каждой часовне торговый дом.

Анжела Никулина

Ну зачем же так буквально! Конечно точно такой же не построили, зато построили и красивый и так похоже - и это факт!

Алекс Венцель

Сын спрашивает отца: -Папа а бог правда живёт на небе?-Говорят что живёт. А для чего тогда церкви строят? Видишь-ли сынок, живёт-то он на небе , а здесь на земле занимается бизнесом...

Гена Лозовой

у вас тоже застроили все церквями? уже всем осторчертело-как сказал кирил-главное место застолбить-а вера.....нет ее как и любви в РПЦ -церкви у нас стали-декорация

Анжела Никулина

У нас все спокойно. Хочешь религии - милости просим в православный лицей.

Гена Лозовой

а там религия?

Анжела Никулина

Моя знакомая матеиатику там преподавала. Говорит, что да.

Гена Лозовой

там учат чему? церковному делу?

Анжела Никулина

Начально церковное образование наряду с средним начальным. Я не в курсе . Мне это не очень то интересно, чем они там занимается.

Пётр Петров

В 20-й раз пересмотрел Девушку моей мечты..По первой концерт зарубежной эстрады и балет телевидения ГДР....На Здаровья!!

Анжела Никулина

Я смотрю "Битву экстрасенсов" на ТНТ

Валерий Старухин

Счастье и кино,мысли брошены-на халяву судьба не рассчитана-мне бы найти любимого -остальное мыслями связано

Анжела Никулина

Какая фантазия!

Валерий Старухин

Фантазия это гении-это то за ,что идиоты платят миллионы

Виктор Васецкий

А почему бы и нет. А если бы заявился , что тогда было бы ? Конечно если гость будет с топором,то это плохо уже.

Анжела Никулина

Это не значит, что я боюсь. Просто не хочется проблем.

Виктор Васецкий

Запирай двери

Анжела Никулина

Да не боюсь я никого!

Виктор Васецкий

Но ты же написала

Анжела Никулина

Это ассоциации. Схожие декорации...

Ол Райт

Если Вы не состоите в отношениях с Ипполитом, то гость вероятнее всего не заявится..... Есть у Вас Ипполит ???

Ол Райт

одной ёлочки до 12-ти не хватает....

Анжела Никулина

Зачем Вам 12 -я? Я Вам подарила сколько нужно!

Ол Райт

надо 12, дюжину, меньше не приму.....

Анжела Никулина

Вам не надо дюжину.

Я Счастливая

Церковь старая, микрорайон строили на месте старой снесенной деревни, в каждой деревне была церковь.

Анжела Никулина

Я это знаю. Да. Но так сейчас похоже ...как у нас.... только новая...и ......через дорогу от торгово- развлекательного комплекса....🤦‍♀️

Я Счастливая

У нас старая есть и рядом еще храм выстроили огромный

Анжела Никулина

Я жду колокола.....

Рафидин Меджидов

Фильмом увлеклась,а хочется тебе,такого новогоднего,гостя НЕЖДАНА.И про фильм забудешь.))))))))))

Татьяна

Тоже смотрю и думаю..чего там прекрасного...ночью пьяный мужик завалился..капец романтично!

Анжела Никулина

Зигзаг судьбы у них такой....

Татьяна

Да ну! Че то я поменяла своё мнение к этому фильму...

Ирина

а почему бы и нет...Если такой положительный и даже доктор-тогда нормально...😉 😀

Ирина

желаю всем только положительных гостей🙂

Анжела Никулина

Спасибо!🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

Майя Петрова

Да, времена сейчас не те: придет не интеллигентный врач Женя Лукашин, а фиг знает кто

Анжела Никулина

Всех их нафиг!

Stop Пиар Иван Пауэр

обязательно заявится , голодный и злой , всё скушает у вас и поселится на веки

Stop Пиар Иван Пауэр

какая вы устойчивая

Анжела Никулина

Жизнь всему научит!

Марина Мокрушина

А чего боятся, даже если заявится. Страх притягивает то, чего боитсь

Анжела Никулина

Все правильно! Поэтому не боюсь!

Марина Мокрушина

Вот и не боитесь))А вдруг это будет приключение жизни)))

Анжела Никулина

Не думаю

Алексей Заславский

Не поленитесь. Посмотрите -(Крутые Ключи Самара). Впечатление будет.

Се
Серж!!!!

да подумаешь __ поимела его и выгнала ))))))) ему есть куда идти )))))

Анжела Никулина

Неправильно это

Се
Серж!!!!

а не фиг )) ханку пиить и шляться где не попадя )))))

Ильдар Айкаев

Да - климакс в 46 лет - это грустно, какие уж тут мужики...😎

Анжела Никулина

Вы про себя?

Ильдар Айкаев

Не обижайся - Я просто прикалываюсь... С Новым Годом Тебя, а Лукашины будут заявляться всегда к хорошим и понимающим женщинам - или принимающим...Последнее слово к Тебе не относится...😎

Ильдар Айкаев

Пока - пока ! Пиши...😎

Виталий Петров

https://www.chitalnya.ru/go/0/www.bluemountain.com/ecards/holidays/christmas/everyone/card-3287002

Анжела Никулина

Не открывается🤷‍♀️

Виталий Петров

а это https://www.chitalnya.ru/work/1882411/

Виталий Петров

наберите изба - читальня Виталий Петров

Ольга Николаева

Да ладно) Интересно же ж)) Главное, камеру не забудь)

Анжела Никулина

Не хочетсч проблем. И не будет его. Это надо сердцем звать. А я не зову.

Ольга Николаева

Приключения всегда в тему))

Анжела Никулина

Если они не во вред!

Ольга Николаева

Ну, да.. если без последствий)

Nikolai Garskov

А сами то, небось, в напряжении так и ждете звонка?!))

Анжела Никулина

Да, была немного. Не хочу гостей в новогоднюю ночь. Ко мне ведь только поесть приходят подруги. Заонили, напрашивались. Но я не пригласила.

Nikolai Garskov

Форточку бы лучше отворила! Глядишь и занесло бы кого попутным ветром в окно!)))

Анжела Никулина

А оно мне надо? Нет, не надо!

Nikolai Garskov

Тогда ждать тебе до Крещения и брошенный удачно башмачок при гадании принесет тебе спасение!)))

Анжела Никулина

Я не буду гадать!

Nikolai Garskov

))))

Маэстро Он (Сергей)

Не волнуйся! Я никогда не пьянею!!!))) С наступающим!!!

Анжела Никулина

С наступающим!

Марат Ешкенов

С Новым годом вас!🎊🎇🎉✨🎄

Анжела Никулина

С Новым годом!

Владимир

Так боитесь ?Некоторые мечтают о таком визите...

Анжела Никулина

Почему же я боюсь?

Владимир

Потому что сама пишешь, лишь бы не заявился новогодний гость!

Анжела Никулина

Не хочу непрошенных гостей

Владимир

Ну вот...И ответ...

Владимир

)

Зиннур (Октябрьский)

В том то и дело что не заявиться он никак не мог

Зиннур (Октябрьский)

Все же взаимосвязано😳

Анжела Никулина

Не понимаю

Зиннур (Октябрьский)

Теперь принцесса находит устойчивые связи)

Анжела Никулина

Я Вам не понимаю. До свидания.

Зиннур (Октябрьский)

И на том спасибо!!!