Та
Татьяна

Что Вы ждете от 2019 года?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Ничего хорошего.... Последний день декабрьский утром ранним,
Сырой и тёмный, снега нет почти…
Смотрю в окно…
Каким же новый станет -
Удачным годом?
Что же на пути
В собачий год Россию ожидает?
Тут… мартовские выборы грядут.
И ложь десятикратно проступает
На всех каналах, -
врут,
и врут,
и врут!..
Ах, ладно, что с политикою спорить?
А чем прошедший славен был, иль нет?
Кому-то радость нёс, кому-то – горе,
Одним закат, а для других – рассвет…
Всё, как всегда, прогрессы и регрессы, -
Историю нельзя остановить!
Мы смотрим, да и вместе жизни пьесу
Играем сами, продолжая жить!

Всех: С Новым Годом! Главное, ЗДОРОВЬЯ!
Храни вас Бог средь горя, моря лжи…
И радости, и счастья всем сословьям!
А, впрочем,
«жив, и славненько, что жив!»…

Та
Татьяна

Действительно, славненько, что живы. Здоровья Вам и исполнения всех желаний!

Ан
Ангел

Этично =На спину ей накинул плед,
Чтоб не замерзла, не простыла.
Она мне делала минет.
Он –её слабость, но и сила…
Я поменять хотел сюжет,
Чтоб не казаться эгоистом.
Она сказала тихо: «Нет…»
И продолжала в темпе быстром.

Александр Зайковский

хм..., у нас страна приколов со свежеизбранным приколистом..., мне всегда забавно наблюдать за нашими людьми..., а так - ничего хорошего, хотя и конца света не будет...)))

Александр Борисов

Да ничего хорошего!Всё будет только усугубляться...😒 А Вы,что верите в этот пресловутый прорыв?Уже по первым шагам уже видно,что это за прорыв!😡

Та
Татьяна

Я оптимистка.

Александр Борисов

Я тоже,но и тем не менее...😕

Олег Носков

Ну шанс Америке, не сердить нас, и вспоминать Вангу- а европе - поменьше заниматься гомо, и население и правительство - обожают анал

По
Полина

Зачем чего то ждать,нужно просто жить. А то так напридумываешь,потом столько разочарований. Каждый день прекрасен по своему.

Ольга

Что ждать....Богатств, Удачи....от жизни каждый хочет своего...А я жду побольше счастья , чтобы было понемногу, но всего!

Ежик Из Тумана

Сменить работу . Повышение тарифов , пенсионного возраста , повышение цен . Смена парламента единой России на КПРФ

Та
Татьяна

Много

Ежик Из Тумана

Мало . То что уже прохерено это мало

Иван Яковенко

каких либо финансовых изменений в сфере социальной и пенсионной... и жду изменений в сфере трудоустройства...

Зинаида

Счастья и благоденствия. Здоровья всем правителям мира и пусть они берегут свои народы от войн и разрушений

Та
Татьяна

Умничка🌹🌹 🌹

Зинаида

🌷🌷🌷🌷

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не чего хорошего хотя если будем действовать может повернуться в лучшию сторону пока люди ждут где я живу.

В*
Вася *)

интересный вопрос ... такое ощущение, что 2019 год - некая сущность, которая может повлиять на судьбу мира ..

Изя Моргенштерн

Чемпионат мира по футболу. Остальное сам возьму. А то ждать чего-то от года, неблагодарное занятие.

Та
Татьяна

Болеть за кого будете?

Изя Моргенштерн

Первые три матча за наших. А там посмотрим, кто приглянется.

Балбес

Как и каждый наивный... Чтоб не стало хуже, чем сегодня... 😊 А сегодня я доволен...😜

Альберт Зинкин

Больше ни чего, на 1000 уже прибавили! Надеюсь повышения цен на ЖКХ и продукты больше не будет!

Александр Есипов

как всегда хочется многого а получается как всегда потому что хотеть не вредно и не заразно

Ва
Ваня

надеюсь в этом году начнут исполнятся библейские пророчества об уничтожении зла на земле.

Графиня

это всего лишь число. Чего ждать от людей, тебя окружающих? Какие это люди, того и ожидай.

Ал
Алевтина

от текущего года уже ничего не жду, разве что богатого урожая овощей на своем огороде

Та
Татьяна

Вот пусть он и будет!

Ал
Алевтина

Спасибо

Та
Татьяна

Хорошей погоды, поменьше сорняков и дождичка хоть иногда.

Ал
Алевтина

потеплело и овощи на глазах растут

Сергей Алпеев

31-го декабря 23-х часов, 59-ти минут, 59 секунд, это всё, что он может дать! Цените время!

Та
Татьяна

)))

S@Sh@ 2 Михайлов

Чтоб в феврале уже не было снега , а лето началось апреле , и прям до октября 😀

Та
Татьяна

Фантастика

S@Sh@ 2 Михайлов

Я любитель по мечтать )))

Та
Татьяна

Мечтать не вредно.))))

S@Sh@ 2 Михайлов

Это точно ! ))

Та
Татьяна

)))

Дмитрий Иванов

счастья в жизни и создание крепкой семьи и и что бы близкие всегда были здоровы

Юрий Никола

что натворили то и рахлёбывать вместе все будем наивных же много и зомб тоже

Александр

Революции кровавой и беспощадной, иначе мы все погибнем медленно и верно

Та
Татьяна

А в кровавой революции нет?

Александр

НЕТ, в 1917 ведь не погибли и отлично процветали, и сегодня такой же результат будет, чем больше крови и смертей , тем больше шансов выжить и построить наконец справедливое государство

Валерий Толоконников

Планы по работе, которые решили, надо реализовать, тянуть больше нельзя.