Борис

Обществу слепых, требуется секретарша, приятная на ощупь.

Ответы
Эд.влад. Михеев

Как грамотно поставлен обществом весьма насущный кадровый вопрос. Снимает он проблему недостатка зрения приятной ощупью при найме секретарши на работу. Пощупал вот и вся забота. Подарок обществу и, как бы, за глаза.

Галина.ярославль

желательно рельефно-точечный тактильный шрифт

Александр Скачедуб

...с одной стороны... а с другой - умная!)

Борис

Про ум ничего не писали))

Александр Скачедуб

Ну, и глупые!!!)))

Борис

Щаззз, а зачем им умная, это лишнее, баба должна быть приятная на ощупь))

Александр Скачедуб

)))Ну-ну! Продаст она с потрохами этих, желающих женщину, приятную на ощупь!)))

Галина Безменова

И приятно пахнущая!!!!!)))

Борис

Верно, забыл написать)

Маэстро Он (Сергей)

Немым звонить по тел....!)

Yts - 62

У слепых губа не дура:-)