Роксана Линдрман

Люди в юности похожи на нежный виноград! Но с возрастом беспокойные превращаются в вино, скучные в уксус, сухие в изюм, а крепкие в чачу… И только самым игривым суждено стать Шампанским! А вы какой напиток?!

Ответы
Владимир Терентьев

Немножко смелости
Тавал
Немножко смелости, везенья…
Ты снова на лихом коне,
Не будет в жизни сожаленья,
Идём навстречу мы весне.

Пока всё тает и на радость
Со мною рядом ты опять,
А я не чувствую усталость,
Как в первый раз хочу обнять.

Родной мой, милый человечек!
Как хорошо с тобою мне.
Так мало ласковых словечек,
Что я шептал бы в тишине.

Не сожалей о первой встрече…
Случилось так! Кто виноват?
Любовь с годами только крепче,
В online напиши приват.
03 апреля 2018 года

Марфа

не складно как то ...уксус всегда нужен, изюм слаще винограда, а крепкие они есть крепкие, что значит сильные и только шампанское воздушное..пустое и бестолковое)))

Крысанов Андрей

людей-шампанское не люблю- пузырьки выходят быстро и остается дешовая кислятина. предпочитаю прошедших огонь воду и медные трубы.. те виски

Владимир Айрапетян

каким я был таким и остался,,с возрастом просто больше видишь вранья и лучше чувствуешь людей,на мелочи просто не обращаешь внимания

В детстве был бражкой. Бурлил и бродил. Теперь самогоном дело попахивает. Креплюсь и настаиваюсь.

Романа

Ох, как красиво))) даже и не знаю....но не изюм, и не уксус - это точно. Здесь. наверное. таких и нет))))

Романа

Саша, а Вы кто?

Aлександр Дубовой

Я пожалуй уже изюм... 🙂

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Всегда знал,чем женщина старше,тем она лучше,как вино.и вы меня удивили шампанским.

Санбай Манибай

Слава Единому Аллаху!И в молодости , и в пожилом возрасте ----нежный изюм!

Евгений +++

Не, я, скорее, хлебное вино. Водка ))) дама выпила - голова отключилась )))

Игорь Морозов

Скорее бражка ! Не знаешь - толи так выпьют ,толи в самогон перегонят !

Елена Данилова

Все выше перечисление хорошо. Я вообщем в зависимости от ситуации

Warlock

Лучше бы не спрашивали... Я взрываюсь даже из под проволоки !!!!!

.тургенев .

трудно сказать . ...но шампанским быть постоянно не могу ..

Вячеслав Коваленко

Я не спиртное вообще!Я газировка СССРовская!!!Так пойдёт?

Иван Иванович

Еще стою на выдержке, в дубовой бочке.. Срок не подошел...

Lliry Hess

Какой такой напиток? Я изюмителный кишмыш панымаешь!

Сергей Белоусов

Фу..Я не спиртное и не уксус , Я родникрвая вода!

Роксана Линдрман

Да неужели? Это редкость

Сергей Белоусов

Я такой!))

Олег Горшнёв

Я с напитками никак не схож-потому что человек.

Светлана ```

Только .. ШАМПАНСКОЕ .. !!! 🍸🍾✨

Анатолий

Я больше всего себе граппу напоминаю...)))

Ник 137

Коньяк....но давайте лечшее об ячмене......

Роксана Линдрман

У нас измерительные комплексы ГиперФлоу

Ник 137

Мне это уже ни о чём не говорит..... После того, как мои услуги не понадобились государству ( по защите ''Страны которой не стало'')....Я занялся более востребованным делом -- изготовлением торгового и ресторанного оборудования....руководил производством ''у дяди''.

Роксана Линдрман

А сейчас чем промышляете?

Ник 137

Осенью надоело...ушёл на пенсию.....скучно...сейчас занимаюсь организацией нового мебельного производства, знакомый решил заняться, попросил помочь.

Роксана Линдрман

Это правильно!

Юрий Баранчиков

Коньячок! А шампанское бьёт в голову...

Володя

Надевайте каблУки и еще один мартИне

Роксана Линдрман

Я люблю шампанское и виски

Володя

А чем вам мартИне не устроил, ай, вдовы Клико, моэто. цимлянского

Роксана Линдрман

Почему то вот не люблю мартини

Володя

Бывает, на цвет и вкус приятелей нет

Миша Чернов

какая хрень то...все абсолютно разные

Со
София

чача))с шампанским)))т.е. коктейль)))

Роксана Линдрман

Вау! В голову с разбегу

Со
София

ага)))🙂 👍