Ма
Маргарита

Если у вас было неприятное общение с человеком на Спрашке,вы будете вновь отвечать на его вопросы или проигнорите?))

Ответы · страница 2
Роман Смирнов

Неприятное отношение по переписке это чушь.человека надо видеть в живую,чтобы с ним разговаривать лицом к лицу!

Андрей Хорологиарус

Зависит от темы, если я в ней хорошо разбираюсь то буду доставать пока он не затнется и не начнет игнорить меня

Роман Бойков

Да, неприятности остаются неприятностями только если бегать от них, в других же случаях они трансформируются

О_О Р()Мк@ О_О

я просто отвечаю на вопросы которые мне интересны! Ну и красивой девушке, такой как ты, я конечно отвечу) во

Ма
Маргарита

зря,я опасна)))

О_О Р()Мк@ О_О

не может девушка с таким красивым лицом быть опасной😉 🙃

Ма
Маргарита

моё дело предупредить))

О_О Р()Мк@ О_О

Скажем так, все мы не ангелы😉

Ма
Маргарита

Одно дело сказать))

О_О Р()Мк@ О_О

а другое?

De
Devid23

Я вам отвечу сладкая так зависит на сколько вы зашли далеко , Второе если вам это напрягает то игнорируете

Володя Сергиенко

Если не отвечать - значит он тебя задел, а это значит что он для тебя что-то значит, поэтому лучше отвечать

Санёк С...

смотря какое общение будет в этот раз😜 😜 😜 😜

Zhivago Alecander

мне кажется что неприятное общение наоборот возбуждает и побуждает перевести общение в приятное русло

Максим К

Если я запомню этого человека, то не отвечу. Но обычно тут все очень и очень предсказуемо и не интересно

~L
~Eva Lansca~

мы тут с одним тааак поцапались , вдрызг просто !! а через несколько дней извинились , помирились и норм

Ма
Маргарита

Если человек в адеквате,то не грех и извиниться-помириться )

~L
~Eva Lansca~

ну не смогли мы убедить друг друга в своих точках зрения

Наталия

Некоторых сразу в ЧС , чтоб не попадался, иных игнорирую. Неприятное общение мне портит настроение.

Dulat Kairbolatov

нужно отвечать в любом случае потому что если не ответить то другие увидят могут не так подумать

Василий Селищев

Буду. И не для того, что бы доставлять ему неприятностей. Может, у человека настроение не то было.

Говорят Я Хороший

тут одна в игнор полетит скоро,думаю)) неприятных людей я туда кидаю,чтобы не появлялись более)

Та
Татьяна💯

Это я Да?

Говорят Я Хороший

не.есть тут американка одна с проеденными гуглом и гамбургером мозгами)

Та
Татьяна💯

Понятно

Чеширский Кот

буду раз на раз неприходится !! поругатся даже с другом можно ! но мыж потом с ним разгоариваем !

Капа Магна

Иногда они исправляются. Но в основном нет, первое впечатление верное. Игнорирую, как и в жизни

Bendy El Demonio

Ну, я бы сказал: — простите мне надо бежать на работу по срочному делу, и все! Инцидент окончен!

Людмила

По разному. Иногда человек извиняется, а как говорят: Покорную голову топор не рубит.🌹 😉

Ар
Артем

Смотря насколько неприятное , если достает и осознанно это делает , в чс и не буду отвечать.

Саша Аут

Если запомнил - не отвечу, но я редко кого запоминаю.. А те кто в игноре меня не беспокоят..

Red Tetris

игнор однозначно ну только если вопрос такой что ответом можно будеть его как то задеть

Anna

Игнор - самое лучшее средство.Ибо зачем навязываться человеку, которому ты не приятен...

Бальц Фон Шлейхер

А нахрена им ещё отвечать?) Ну или разве что в развлекательных целях. Посмеяться чтобы.

MคLꭵήค

Обойду их стороной, от греха подальше..но если вопросы не будут касаться именно меня...

Ма
Маргарита

а если коснутся именно вас,причём в самой грязной форме?

MคLꭵήค

Люди на сайтах разные...Мы не знаем кто , на самом деле , прячется за авкой.. Общаясь , мы в какой то степени сближаемся и среди собеседников есть фантазеры, которые начинают придумывать то чего нет ..И со мной было, когда человек придумывал и выставлял напоказ разные неприятные обо мне небылицы.. В первую очередь не надо паниковать..Можно поинтересоваться у "виновника торжества", откуда у него такая информация, что конкретно он имел в виду, говоря о человеке те или иные вещи. И ни в коем случае нельзя оправдываться . Позиция жертвы только усугубит положение. Надо быть уверенее в себе , пусть это видят как окружающие, так и сам сплетник. Как правило, такое поведение ставит в тупик. Я не задавала встречных вопросов на эту тему. Общалась с другими, как обычно..На вопросы любопытных надо отвечать с юмором и стараться переводить тему, не показывать, что Вас что-то задевает. Отсутствие какой-либо реакции с вашей стороны, в конце концов, приведет к тому, что зачинщик потеряет всякий интерес и переключится на другую "жертву". А другие пользователи сайта сами поймут кто есть ху))

Ма
Маргарита

Спасибо,Милана)У Вас,как всегда,мудрый исчерпывающий совет)

MคLꭵήค

Не за что!!

Александр Сапунков

Продолжайте общаться, может этот человек добавит вам неприятностей побольше.😞