Ма
Маргарита

Если у вас было неприятное общение с человеком на Спрашке,вы будете вновь отвечать на его вопросы или проигнорите?))

4243
396
8
Ответы · страница 2
РС
Роман Смирнов

Неприятное отношение по переписке это чушь.человека надо видеть в живую,чтобы с ним разговаривать лицом к лицу!

0
0
АХ
Андрей Хорологиарус

Зависит от темы, если я в ней хорошо разбираюсь то буду доставать пока он не затнется и не начнет игнорить меня

0
0
Роман Бойков
Роман Бойков

Да, неприятности остаются неприятностями только если бегать от них, в других же случаях они трансформируются

0
0
О_О Р()Мк@ О_О
О_О Р()Мк@ О_О

я просто отвечаю на вопросы которые мне интересны! Ну и красивой девушке, такой как ты, я конечно отвечу) во

6
0
Ма
Маргарита

зря,я опасна)))

1
О_О Р()Мк@ О_О
О_О Р()Мк@ О_О

не может девушка с таким красивым лицом быть опасной😉 🙃

1
Ма
Маргарита

моё дело предупредить))

1
О_О Р()Мк@ О_О
О_О Р()Мк@ О_О

Скажем так, все мы не ангелы😉

1
Ма
Маргарита

Одно дело сказать))

1
О_О Р()Мк@ О_О
О_О Р()Мк@ О_О

а другое?

1
De
Devid23

Я вам отвечу сладкая так зависит на сколько вы зашли далеко , Второе если вам это напрягает то игнорируете

0
0
ВС
Володя Сергиенко

Если не отвечать - значит он тебя задел, а это значит что он для тебя что-то значит, поэтому лучше отвечать

0
0
СС
Санёк С...

смотря какое общение будет в этот раз😜 😜 😜 😜

0
0
ZA
Zhivago Alecander

мне кажется что неприятное общение наоборот возбуждает и побуждает перевести общение в приятное русло

0
0
Максим К
Максим К

Если я запомню этого человека, то не отвечу. Но обычно тут все очень и очень предсказуемо и не интересно

0
0
~L
~Eva Lansca~

мы тут с одним тааак поцапались , вдрызг просто !! а через несколько дней извинились , помирились и норм

2
0
Ма
Маргарита

Если человек в адеквате,то не грех и извиниться-помириться )

1
~L
~Eva Lansca~

ну не смогли мы убедить друг друга в своих точках зрения

1
Наталия
Наталия

Некоторых сразу в ЧС , чтоб не попадался, иных игнорирую. Неприятное общение мне портит настроение.

0
0
DK
Dulat Kairbolatov

нужно отвечать в любом случае потому что если не ответить то другие увидят могут не так подумать

0
0
ВС
Василий Селищев

Буду. И не для того, что бы доставлять ему неприятностей. Может, у человека настроение не то было.

0
0
Говорят Я Хороший
Говорят Я Хороший

тут одна в игнор полетит скоро,думаю)) неприятных людей я туда кидаю,чтобы не появлялись более)

3
0
Та
Татьяна💯

Это я Да?

1
Говорят Я Хороший
Говорят Я Хороший

не.есть тут американка одна с проеденными гуглом и гамбургером мозгами)

1
Та
Татьяна💯

Понятно

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

буду раз на раз неприходится !! поругатся даже с другом можно ! но мыж потом с ним разгоариваем !

0
0
КМ
Капа Магна

Иногда они исправляются. Но в основном нет, первое впечатление верное. Игнорирую, как и в жизни

0
0
BE
Bendy El Demonio

Ну, я бы сказал: — простите мне надо бежать на работу по срочному делу, и все! Инцидент окончен!

0
0
Людмила
Людмила

По разному. Иногда человек извиняется, а как говорят: Покорную голову топор не рубит.🌹 😉

0
0
Ар
Артем

Смотря насколько неприятное , если достает и осознанно это делает , в чс и не буду отвечать.

0
0
Саша Аут
Саша Аут

Если запомнил - не отвечу, но я редко кого запоминаю.. А те кто в игноре меня не беспокоят..

0
0
Red Tetris
Red Tetris

игнор однозначно ну только если вопрос такой что ответом можно будеть его как то задеть

0
0
Anna
Anna

Игнор - самое лучшее средство.Ибо зачем навязываться человеку, которому ты не приятен...

0
0
Бальц Фон Шлейхер
Бальц Фон Шлейхер

А нахрена им ещё отвечать?) Ну или разве что в развлекательных целях. Посмеяться чтобы.

0
0
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Обойду их стороной, от греха подальше..но если вопросы не будут касаться именно меня...

4
0
Ма
Маргарита

а если коснутся именно вас,причём в самой грязной форме?

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Люди на сайтах разные...Мы не знаем кто , на самом деле , прячется за авкой.. Общаясь , мы в какой то степени сближаемся и среди собеседников есть фантазеры, которые начинают придумывать то чего нет ..И со мной было, когда человек придумывал и выставлял напоказ разные неприятные обо мне небылицы.. В первую очередь не надо паниковать..Можно поинтересоваться у "виновника торжества", откуда у него такая информация, что конкретно он имел в виду, говоря о человеке те или иные вещи. И ни в коем случае нельзя оправдываться . Позиция жертвы только усугубит положение. Надо быть уверенее в себе , пусть это видят как окружающие, так и сам сплетник. Как правило, такое поведение ставит в тупик. Я не задавала встречных вопросов на эту тему. Общалась с другими, как обычно..На вопросы любопытных надо отвечать с юмором и стараться переводить тему, не показывать, что Вас что-то задевает. Отсутствие какой-либо реакции с вашей стороны, в конце концов, приведет к тому, что зачинщик потеряет всякий интерес и переключится на другую "жертву". А другие пользователи сайта сами поймут кто есть ху))

1
Ма
Маргарита

Спасибо,Милана)У Вас,как всегда,мудрый исчерпывающий совет)

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Не за что!!

1
АС
Александр Сапунков

Продолжайте общаться, может этот человек добавит вам неприятностей побольше.😞

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
похоже - апеляции не будет ? +++
Мучное - любишь? +++
Вот если мышку от компа поместить в холодильник, что она там будет делать ?
А почему тогда и бобры тоже признали борщ лучшим изобретением 19 века ?
Так смешные, а поведайте мне быстренько, пока я не уползла от смеха под стол, что значит ШИКАРНОЕ ЛИЦО (жен.)?
Юморяне)))))) а у вас последние капли всегда в трусы?
"Открывать здесь" пхахаха да кто ты вообще такой, чтобы мне указывать, ничтожный пакет молока?
есть 2 отца и сына. Как разделить между ними три апельсина. смешилка
А можно ещё разок ? +++
а у Михклухо у Маклая была ужасно зла Аглая. и почему Маклай-Миклухо так и не дал Аглае в ухо?)))
Мастер и Маргарита занимались сексом в Вечном Покое?
ТоварищЪ, и'наче камрад, ты столько лет в борьбе... Помочь с запорами тебе сумел бы Гиппократ?))))
Сколько получает фельдшер скорой помощи в среднем? например в спб
Ребят, а из вас кто-нибудь на ночь в "Растения и зомби" играл? А вам потом двойные подсолнухи не снились? =))))
Почему на работу опоздать низя а задержатца на ненормированное время можно ?