Раиса Фролова

Вопрос возникший в пути. Под Рязанью есть станция " Недостоево". Ваши варианты - кто за чем стоял, что не смог это сделать? Или... Ваши варианты...

Ответы
Vladimir Zaharnov

Недавно сам проезжал через две деревни (разделяет километров 20-25). Одна - "Новодрочилово", другая - "Стародрочилово"... Всё-таки, экие затейники были наши дворяне-землевладельцы!

Петр

Поплевино...

Ke
Keeper

Раиса, по Рязанской дороге что ни название, то апофигей: Сапожок, Бабоедово, полустанок Холуи...

Раиса Фролова

Круть!!!

Абрек

Вы знаете, я, конечно, верю вам на слово, но хотелось бы заверить ваши слова нотариально.

Валентина Киренко(Комарова)

Водка китайская сс змеёй. Огурчики французские с лягушкой? Ещё и живой? Класс!!!

Sergey Bayazitov

Лучше уш Недостоево, чем Отстоево )))

Леонид

может там ктото недостйный жил???

Олег

а Сухостоево как обьяснить

Раиса Фролова

Была сушь... Великся Сушь... мой вариант...)))

Олег

похоже сперва был недостой а потом наступил сухостой😉

Раиса Фролова

Тоже отлично!

Олег

...и все пошли на постой

Сергей Глущенко

Наверное стоянка 3 минуты!

Игорь Курбатов

Не достоял.Увял Опал.Упал.

Ел
Елена

а еще есть станция дно

Раиса Фролова

На Дне..... это как у Горького....)))

Ел
Елена

видимо,так

Василий Трачук

ЗА ПИВОМ НЕ ДОСТОЯЛСЯ.

Раиса Фролова

Отлично!