Леди Х

Иду я сегодня домой, прохожу мимо бабок, которые сидят на скамейке и разговаривают на тему того, что возле их дома такой большой муравейник и надо его убирать любыми способами... И тут одна бабка выдаёт: "А давайте помолимся Богу! Будем молиться каждый день, он нас услышит, и муравьи уйдут!" Как думаете поможет?

Ответы · страница 2
Виктор Томейчук

скорее бабулек сдует, а муравейник нужно выкопать и перенести на другое место

Леди Х

Не думаю, что они хотят что-то делать 😃

Виктор Томейчук

пусть молятся...

Михаил. Цветаев

Пусть молятся старушки.))...Лишь бы Бог ничего не перепутал и уйдут сами бабки.))

Станислав Иудинов

Пусть лучше бабки атакуют санэпиднадзор или местных жирных депутатов 😎

Светлана Богуш

На Бога надейся, а сам не плошай. Так наши предки считали и я с ними согласна

Елена Че

😁 😁 😁 конечно поможет! Православие головного мозга - эт судьбааа

Сергей Спартак

Если будет молиться и поливать кипятком , то скорей всего уйдут .😀

Уральская Рябинушка

🤣поможет, если лбом об землю будут молиться, так и передайте бабкам

Шепот

муравьи будут молиться вместе с ними-и бабки свалят первыми)))))))))))))

Никифор Хальт

Хорошая идея! Надо обдумать варианты, на что их ещё сподвигнуть...

Денис Тлявлин

Здравствуй леди Х. Игрек хромосомы не вариант теперь иметь тебе?

Наталья Мойланен

На Бога надейся, а сам не плошай. Есть такая поговорка в народе.

Ev
Evgen1175

Хм)Уважайте "старостъ"И помните:Как только:Их нет ,и Вас "НЕТ!!!)

Ev
Evgen1175

Хм)Дитя)

Леди Х

Не хамите

Ev
Evgen1175

Мы ответили по-существу вопроса) Впрочем,если есть вопросы, спрашивайте!)

Леди Х

Мы это кто? У Вас раздвоение личности?

Ev
Evgen1175

Хм)Мы-это кто есть,но Нас и нет)👽

Табуретыч

Пусть лучше помолятся муравьи и Бог уберёт лучше бабок! 😆

Genadij Kozlovskij

И услышит их Бог. И исчезнут ... бабки, а муравьи останутся...

Владимир Ефимов

Поможет и даже не Бог, а устойчивая мыслеформа. Проверено.

Улугбек

Надо попробовать... Это и будет ДЕЙСТВЕННЫМ ЧУДОМ БОЖЬИМ...

Просто А...

А, Вы будете молиться? Если будете - то конечно поможет. 😉

Просто А...

Вы имеете в виду "феминитив"? .. ну, я конечно полный дебил, по сравнению с Вами, но директор-директриса.. я понимаю о чём Вы, хотите меня научить )))

Леди Х

Тогда Вы должны знать, что и как употребляется.

Просто А...

я? нет.. я же даун.. куда мне до Вас...

Леди Х

Оскорбление в завуалированной форме - тоже оскорбление. Вы совсем не умеете вести диалог.

Просто А...

А, Вы?

Им
Имя

🤣ага..тот всем помогает.особенно в борьбе и ненависти

Вячеслав Шумилин

Быстрей их похоронят) чем они уйдут особенно от молитвы

Эр
Эрика

Поможет: бабки постепенно уйдут со скамейки. Насовсем.

Андрей Ким

Для них, наверное, Бог является слугой на побегушках...

Виталий Султанов

...Бог их не тронет, потому что муравьи санитары леса...

Владимир Исаков

есть заговор....на уход тараканов...муравьев...реально

Леди Х

Заговоры это анти религиозно

Владимир Исаков

ну ну... живи теперь с этим

Леди Х

Это бабки пусть живут, мне-то что

Юл
Юля

очень поможет. Только помолиться надо в четыре часа.

Александр Игрицкий

Так уже помог! И новую лавочку поставил. Под навесом.