♚•★•♚

Мужчины, а Вам важно. чтобы женщина сидела дома и варила борщок????

Ответы
Юрий Иляхин

Еще не плохо бы поручить ей в смотрение скотный двор, завести свиней , гусей , кур , кроликов . Ну вот о чем Вы ?. Это как же чтобы дома сидела - не верить ей? Своей второй , безспорно лучшей половине ?

Юр
Юрий

сам умею готовить- повар. но приятнее когда кто-то готовит тебе. от своих блюд тоже есть удовольствия немного.- но уже как-то не то.

Гарсон №2

Это не важно....главное, что бы она вас любила и вы её взаимно...да пусть, готовить не умеет, главное понимание и любовь!

♚•★•♚

но готовка должна хоть там видна, например, уметь готовить борщик, щи, бульончик, рассольники, гороховый супчик.

Гарсон №2

это и муж может приготовить

♚•★•♚

😁готовка вдвоем) как чай вдвоем)

Гарсон №2

да!!!

Ни
Николай

Не обязательно , от её желаний и предпочтений) ну хотелось бы что бы посуду мыла и ужин какой нить хоть готовила))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Ну если она умеет и может много зарабатывать - пусть работает а я за неё дома посижу, поварю борщок!))) 😂😀

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

нам важно ,чтобы мы в жизни могли иногда заплпкать .когда это нужно и постоять .когда это необходимо!!!

Гена Зенкевич

зачем сидеть дома? Варить борщок можно и зарабатывая денежку на борщок-одно другому не мешает.

Де
Дед'уктор

Вообще, это здорово, конечно. Но, хлопотно. Мне борщок сварить , как два пальца об асфальт..)))

Данила Панарин

Этими делами обычно Я занимаюсь.Готовка,уборка,стирка.Сам все люблю делать.

Валер Валерыч

Уаще пофик! Я в жены взял а не в домработницы... Хотя борщ у неё отменный!😋

Евгений +++

Брр. Мне нужна королева, а не домработница - борщок я на спор сварю лучше.

♚•★•♚

домработница и Я)))) борщок и щи сварю)

Сергей Толстель

Борщ нынешние молодые девки варить не умеют, проверено электроникой)

Ми
Михаил

сугубо её желание - но ведь можно и вдвоём его приготовить..

Адресат Выбыл

Прям 24 часа в сутки и так круглогодично всю жизнь?😃😃

Мохнатые Ботинки

Важнее что любила и понимала. А борщец я и сам сварить могу

Администрация Unixpark.ru

Я не фанат такого. Однако. Многие женщины сами этого хотят

Кузьмин Антон

важно, чтобы женщина нравилась, а остальное всё мелочи)))

Жанна Гласман

Кто против, если мне нет необходимости идти на работу?

Юрий

это не принципиально - иногда можно и на люди выйти)))

Константин Стемковский

Это всегда не плохо но я думаю это по желанию...😊

Андрей Андрушевский

не-неее !!!
иманна БОРШ - не надо
жить-то хочется =)))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

От способностей борщеварения дамы зависит))) !!😁

Strange Walker

Нет. Может ходить куда угодно. Но борщ должен быть

Пан Квинто.

а деньги кто зарабатывать будет, Пушкин чтоль...)

♚•★•♚

🤗о, настоящий руксский мужик! пожимаю руку.

Александр Белов

нет даже на оборот а суп и сам сварю и не только

♚•★•♚

супчик....)))

Александр Белов

да любой и пироги пеку пельмени самсу торты даже нравятся моему другу продюссеру учителю игорю яковлевичу крутому а наполеон нравиться наташи подольской с вовой