Сергей Сидоров

У меня магазинчик на краю Вселенной. Там исполняются все мечты. Но за каждую придется отдать свою цену. Что Вы готовы отдать равноценное за свою мечту?

Ответы
Уральская Рябинушка

"И после смерти мне не обрести покой, я душу дьяволу продам за ночь с тобой" (нет, не с вами). Вот и вся мечта и цена той мечты😂

Уральская Рябинушка

Не я, а Квазимодо за Эсмеральду

Сергей Сидоров

Вы не владеете его душой

Уральская Рябинушка

Я вам ответила не за себя, а за Квазимодо

Сергей Сидоров

Вы себя считаете его перерождением? 😋 Почему за него отвечаете? Если бы он вовремя обратился, то получил бы ночь. Как и другие. Но без души долго не живут. Оно надо?

Уральская Рябинушка

Не считаю. Я вам повторила его слова. Не получил бы, так как не было взаимности. А ему и не надо было долго жить, ему надо было только Эсмеральду

Татев

У меня все просто, но я не готова к такой расплаие. Поэтому мечтаю о море, а за это достаточно просто заплатить

Татев

Пока нет запаса прочтости на заработок)))

Сергей Сидоров

Зато есть компьютер и телефон. Всегда можно посмотреть и подсмотреть. Увидели, попробовали, предложили, получили. Именно так 😊

Татев

Я о том, что нет времени и сил у меня. Трое детей мелких

Сергей Сидоров

Сами такие. И тоже трое. Я - частный детектив, пенсионер МВД. 36 лет. Супруга в декрете уже почти 10 лет. Крутимся. И она в том же положении, что и Вы, только в более осознанном. То есть, уже знает, что хочет, но не знает зачем 😊

Татев

Все крутятся. Это нормально, если чего-то хочешь помимо хлеба

Тамара Борисова

И сделать из мечты банальную достижимую цель? Нееет...Пусть у меня будет мечта😊

Сергей Сидоров

А зачем она тогда нужна, если ее не достичь?

Тамара Борисова

Чтобы мечта была.. А целей всегда хватает😊

Stormy

Я не готова ничего отдавать, поэтому свои мечты, я реализовываю сама

Алёна Травкина

Благодарность. Готова отдать самую большую благодарность )))

Алёна Травкина

Тоже непорядок - цену назначает продавец, а не покупатель )))

Сергей Сидоров

Так Вы не говорите, что Вам нужно. Но мы всегда идем на встречу своим клиентам!

Алёна Травкина

Я сказала! Мне нужен лофт

Сергей Сидоров

Простите, у Вас нечем оплатить услугу! Ждем Вас в следующий раз!

Алёна Травкина

Перечитайте. Есть. Ладно, это разговор ни о чём. Всего наилучшего.

Александр Луньков

Снимок Вашего края Вселенной с нашего края Вселенной ))

Сергей Сидоров

Легко. А взамен?

Александр Луньков

Мне ничего не надо такого. Ну информация о вашем крае Вселенной и власть над ней 😎

Ал
Алла

Если мечта исполнится, она уже не будет мечтой))))

Сергей Сидоров

Так у мечты в этом и цель! Исполниться. После этого меняется и мечта. Или Вы думаете, что мечта - одна и на всю жизнь?

Ал
Алла

Нет. Просто за мечту ничего не отдам)))))

Ле
Леа

Не готова. Пусть лучше у меня останется Мечта)

Ле
Леа

Моя Судьба - это для ВАС она "всего лишь") а для меня - первостепенное значение)

Сергей Сидоров

И моя для Вас - всего лишь. Вопрос приоритетов. Но есть возможность помочь. При желании. Особом.

Ле
Леа

О вашей судьбе я не беспокоюсь) достаточно вашей личной в ней заинтересованности. Кому помогать и чем вы так настойчиво меня агитируете?)

Сергей Сидоров

Спасибо!

Ле
Леа

Пожалуйста

Людмила Ульяновская

Можете список требуемого за мечту огласить?

Сергей Сидоров

Зависит от мечты и предлагаемого взамен

Дв
Дванов

это как в романе Кинга-"лавка нужных вещей"?)

Светлана Филюкова

ничего не надо давать,что надо, придёт само

Оленька Вишенка

А как же до Вашего магазинчика добраться?

Сергей Сидоров

Вы хотите отдать свою любовь к одному человеку на любовь к другому. Я правильно понял?

Оленька Вишенка

К одному и тому же...свою любовь на его любовь))) и будем любить всегда)

Сергей Сидоров

Сложно у Вас. Вы можете поменять свою любовь на его любовь. Вы перестанете, а он будет. Но Вам счастья это не принесет! Как и ему.

Оленька Вишенка

Он будет любить меня, а я его, что ж здесь сложного)

Сергей Сидоров

При покупке Вы перестанете его любить и будете искать другого, а он начнет любить Вас. Это равноценно. Это цена.

Юлия Александровна

старую машинку на новую для мужа)))))))))))))))

Ва
Валентина

) прохожу мимо..а так манит витрина...)))...

Сергей Сидоров

Заходите, если что 😊 🌹

Ва
Валентина

)) спасибо за приглашение..но..воздержусь...

Эльвира

всё самое плохое за всё самое хорошее

Эльвира

Конечно, равноценное. Если вы даёте мне здоровье, то болезни придётся вам забрать. Иначе - куда я их дену? Так же и всё остальное. Баш на баш. Равноценный обмен.

Сергей Сидоров

Если дается здоровье, то у кого-то придется его забрать. У кого-то близкого и важного Вам. Это равноценно. Если хотите любовь, то можете на выбор получить бесплодность, или отсутствие любви у Вашего партнера, или Вашего ребенка. Это равноценно. А то, что Вы предлагаете - оно никому не нужно. Здесь магазин, а не благотворительное общество.

Эльвира

Идите, тогда, вы к чёрту со своим магазином.

Сергей Сидоров

И Вам счастья и удачи!

Эльвира

Спасибо. Я ж и говорю, что обмен равноценный. )

Наташа Грабо

Мечта не имеет цены. Она бесценна!

Наташа Грабо

Спасибо за совет! Буду стараться! Или искать спонсора!

Сергей Сидоров

Сначала стараться! И делать все, что возможно! А потом уже...

Наташа Грабо

Ни шагу назад! Поняла! Стремлюсь!

Вредное Ископаемое

уже исполнились и расплатилась.

Сергей Сидоров

Надеюсь, все удачно?

Вредное Ископаемое

несомненно

Наталья

Конечно. Своё доброе отношение.

Наталья

Равноценное значит обмен, я правильно понимаю? Но, чую, мы говорим о разном)) Я о высоком. И не материальном

Сергей Сидоров

Все верно! В любых сферах. Даем самое лучшее, и забираем аналогичное 😊

Наталья

Ну вот.... И мой ответ Вы читали...

Сергей Сидоров

Вы сами не знаете!

Наталья

Да блин)

Елена Морозова

Это называется "шило на мыло"!

Сергей Сидоров

Как Вам удобнее! 😊

Елена Морозова

В таком случае позвольте отказаться от услуг Вашего магазинчика ,"овчинка выделки не стоит"!😉

Сергей Сидоров

Простите, но Вам и не по карману...

Елена Морозова

Тем более.

Галина Татаринова

За свою- я бы и жизнь отдала...

Сергей Сидоров

Может нужно не так много?

Галина Татаринова

Не знаю сколько там нужно, вот жизнь моя никому там не нужна...

Сергей Сидоров

Родители, братья-сестры?

Виталия

А ведь мысли материальны....

Сергей Сидоров

Именно! Но когда случится шанс и увидите ли Вы его?

Виталия

Я хочу,чтобы закончилась война на Донбассе.Но я не знаю,чем я могу пожертвовать,чтобы случилось это ЧУДО

Сергей Сидоров

Поддержу Вас. Тоже очень хочется. Но от Вас это не зависит. И Вы не сможете отдать равнозначное этому чуду. Поэтому просто ждем и надеемся!

Виталия

Спасибо.Я очень хочу,чтобы мои дети вернулись наконец в свои квартиры,к своей обычной жизни.

Сергей Сидоров

У меня в Донецке родственники. Старшие до сих пор живут, не смотря ни на что. А младшие в Москве, но приезжают. Неделю назад, как вернулись оттуда. В 13 году ездил через Луганск и Донецк в Крым. Тихие спокойные города были. Как жаль! 😔

Виталия

У меня старшая дочь в Подмосковье,а младшая с мужем сейчас едут из Севастополя в Луганск.Оч переживаю.Да,очень жаль

Лана

Надо мечтать аккуратнее

Сергей Сидоров

Почему так?

Лана

Именно неаккуратные желания оборачиваются потом неприятностями и болезнями

Сергей Сидоров

Этточно! А для себя ничего вообще нет? Хотя бы просто помечтать...

Лана

Хочу получить какие- нибудь сидхи. Научиться летать.. или телепортации... или сиделка открыть, чтоб видеть все как оно есть.😉😊

Ро
Роман

Шило на мыло ?))) нет уж

Сергей Сидоров

У Вас только шило в наличии? Или такие мечты?

Ро
Роман

Отдать дорогое чтоб взять равноценное? Смысл?

Сергей Сидоров

А мы всегда так делаем. Тратим больше времени на работу, чтобы купить что-то детям, но это время не уделяя им. Трудимся ради новой квартиры и машины, коттеджа и поездки, забывая, что все лучшее со временем проходит: дети растут, жена старится, да и пузо растет от сидячей работы и компьютера. И что на выходе?

Ро
Роман

Согласен! Время не купишь. Об этом долго можно рассуждать

Сергей Сидоров

Поэтому не станем уподобляться. Хорошего времени Вам!

Ро
Роман

Взаимно)

Маргарита Злющая (77Мск)

Мороженку не отдам!

Сергей Сидоров

А что отдадите?

Маргарита Злющая (77Мск)

Могу таблетки отдать от жадности... Мне не понадобились...

Андрей :\>_

почку и пол печени

Андрей :\>_

вернуться в 2010 год

Сергей Сидоров

Время неизбежно! Для всех. Тут даже 300к долларов не хватит. Изменить можно только будущее!

Андрей :\>_

вот я и хочу в 2010-й чтоб там изменить будущее, которое в данный момент времени настоящее

Сергей Сидоров

Ну, нельзя. Что бы Вы не изменили в прошлом, обязательно будет то же настоящее. Закон такой. Даже если Вы захотели бы, чтобы человека не сбили, его бы зашибли в драке. Случайно. Можно только будущее. Простите.