У меня магазинчик на краю Вселенной. Там исполняются все мечты. Но за каждую придется отдать свою цену. Что Вы готовы отдать равноценное за свою мечту?

9 дней назад 94 12 ответов

Сложно )

7 часов назад 2 комментария
  • Вас никто не торопит 😊

• Да я не знаю что можно отдать ради моей мечты,если я отдам слух,голос,зрение руки или ноги ,то мечта уже не понадобится.

Я не готова ничего отдавать, поэтому свои мечты, я реализовываю сама

9 дней назад 1 комментарий

почку и пол печени

9 дней назад 8 комментариев
Показать все комментарии
  • Андрей :\>_ онлайн

вернуться в 2010 год

• Время неизбежно! Для всех. Тут даже 300к долларов не хватит. Изменить можно только будущее!

вот я и хочу в 2010-й чтоб там изменить будущее, которое в данный момент времени настоящее

• Ну, нельзя. Что бы Вы не изменили в прошлом, обязательно будет то же настоящее. Закон такой. Даже если Вы захотели бы, чтобы человека не сбили, его бы зашибли в драке. Случайно. Можно только будущее. Простите.

😕

Благодарность. Готова отдать самую большую благодарность )))

9 дней назад 3 комментария

Нечего отдавать

9 дней назад 3 комментария

А как же до Вашего магазинчика добраться?

9 дней назад 4 комментария
  • Очень далеко 😊 Но мы принимаем заказы онлайн. Что Вас интересует? Любовь, богатство, отношения?

• Любовь конечно) но пока заказ дойдет до края Вселенной....много может чего случится)

• Так уже дошел 😊 Что Вы хотите в своей любви и что равнозначное можете предложить?

• Равнозначное. Любовь за любовь.

Можете список требуемого за мечту огласить?

9 дней назад 1 комментарий

Шило на мыло ?))) нет уж

9 дней назад 6 комментариев
  • У Вас только шило в наличии? Или такие мечты?

• Отдать дорогое чтоб взять равноценное? Смысл?

• А мы всегда так делаем. Тратим больше времени на работу, чтобы купить что-то детям, но это время не уделяя им. Трудимся ради новой квартиры и машины, коттеджа и поездки, забывая, что все лучшее со временем проходит: дети растут, жена старится, да и пузо растет от сидячей работы и компьютера. И что на выходе?

• Согласен! Время не купишь. Об этом долго можно рассуждать

• Поэтому не станем уподобляться. Хорошего времени Вам!

• Взаимно)

всё самое плохое за всё самое хорошее

9 дней назад 4 комментария
  • Это равнозначно по Вашему?

• Эльвира онлайн

Равноценно, но не равнозначно. Знаки разные: +/-.

• Без проблем! Равноценное что-то есть у Вас?

• Эльвира онлайн

Да. Отдам за здоровье болезни, за любовь одиночество и за богатство нищету.

А ведь мысли материальны....

9 дней назад 6 комментариев
  • Именно! Но когда случится шанс и увидите ли Вы его?

• Я хочу,чтобы закончилась война на Донбассе.Но я не знаю,чем я могу пожертвовать,чтобы случилось это ЧУДО

• Поддержу Вас. Тоже очень хочется. Но от Вас это не зависит. И Вы не сможете отдать равнозначное этому чуду. Поэтому просто ждем и надеемся!

• Спасибо.Я очень хочу,чтобы мои дети вернулись наконец в свои квартиры,к своей обычной жизни.

• У меня в Донецке родственники. Старшие до сих пор живут, не смотря ни на что. А младшие в Москве, но приезжают. Неделю назад, как вернулись оттуда. В 13 году ездил через Луганск и Донецк в Крым. Тихие спокойные города были. Как жаль! 😔

• У меня старшая дочь в Подмосковье,а младшая с мужем сейчас едут из Севастополя в Луганск.Оч переживаю.Да,очень жаль

Загрузить еще